Hostiman.ru - Х****сы

StAnger легко и очень хорошо он фильтрует, проверено не раз, а вы как фильтруете элементарный лойк показали себя.
Тем более пусть обратится к StAnger. Зачем продолжать "есть кактус"

Ryan[RO], DDOS атаки бывают разных видов и разной мощности.
Атака на данного клиента была выше наших возможностей.
Мы отказываемся от клиента исключительно из-за его оскорблений в адрес нашей компании.
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ryan[RO], DDOS атаки бывают разных видов и разной мощности.
Атака на данного клиента была выше наших возможностей.
Мы отказываемся от клиента исключительно из-за его оскорблений в адрес нашей компании.
Тогда укажите что "мы с трудом выдерживаем школоддос" всё что свыше мы отказываемся обслуживать т.к когда я вижу защиту от ддос,я полагаю что меня защитят от любого вида ддоса!
А в данном случае ваша "фирма" выглядит более чем несерьёзно!
 
Ага то что от лойка падает. Где он оскорбил? Где нецензурное слово?
Hostiman.ru - Х****сы - не вижу оскорбления, а вижу просто Hostiman.ru - Хсы. Где оскорбление? StAnger легко и очень хорошо он фильтрует, проверено не раз, а вы как фильтруете элементарный лойк показали себя.
Алё куку, это называется завуалированный мат.
/никого не защищаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Тем более пусть обратится к StAnger. Зачем продолжать "есть кактус"
Мне вот интересно, а деньги ему как возместите потерянные из-за вас же? Ведь вы не смогли защитить от школо ддоса, а что про более серьезные говорить?
 
отфильтрует вам 210000 одновременных соединений за 150 руб.
"мы с трудом выдерживаем школоддос" всё что свыше мы отказываемся обслуживать т.к когда я вижу защиту от ддос,я полагаю что меня защитят от любого вида ддоса!
А в данном случае ваша "фирма" выглядит более чем несерьёзно!
Дайте пару сайтов которые у них хостятся,пару дней им флуда выдать:Happy:Пусть к другим переходят:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
господи, гребанные идиоты:D
 
Тогда укажите что "мы с трудом выдерживаем школоддос" всё что свыше мы отказываемся обслуживать т.к когда я вижу защиту от ддос,я полагаю что меня защитят от любого вида ддоса!
А в данном случае ваша "фирма" выглядит более чем несерьёзно!
Дело не в фирме, вы что считаете что защита от DDoS на уровнях L7 стоит 150р, да вы просто наивные пендосы, раз так думаете, прикинь кто будет сидеть и мониторить ваш сайт 24х7 за 150р да не кто, по тому и стоимость на данный вид услуг где действилтельно отвечает перед клиентом за защиту сайта начинается от 200$ а не 150р.
 
Дело не в фирме, вы что считаете что защита от DDoS на уровнях L7 стоит 150р, да вы просто наивные пендосы, раз так думаете, прикинь кто будет сидеть и мониторить ваш сайт 24х7 за 150р да не кто, по тому и стоимость на данный вид услуг где действилтельно отвечает перед клиентом за защиту сайта начинается от 200$ а не 150р.
2чая адеквату.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело не в фирме, вы что считаете что защита от DDoS на уровнях L7 стоит 150р, да вы просто наивные пендосы, раз так думаете, прикинь кто будет сидеть и мониторить ваш сайт 24х7 за 150р да не кто, по тому и стоимость на данный вид услуг где действилтельно отвечает перед клиентом за защиту сайта начинается от 200$ а не 150р.
Я это прекрасно понимаю :)
Но есть люди которые этого не понимают,по этому конторы должны быть описаны все нюансы!
 
150р хостинг, какая речь может идти о защите... причем уверен что это реселеры.
Мелкий проект: Берешь хостинг в овх, цепляешь клауда и живешь спокойно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Забей на него, для него гхт это топ обвязка, т.к. на рынке нету нечего больше ( по его мнению).
Так же и с хостингом, сижу на одном, все другие говно.
Я хоть и сильно тебя уважаю. Но считаю что цмс для серьёзного проекта это глупо....
 
150р хостинг, какая речь может идти о защите... причем уверен что это реселеры.
Мелкий проект: Берешь хостинг в овх, цепляешь клауда и живешь спокойно.

И спокойно 70% провайдеров тебя банят за то что сетка CF в блок листе.
З.Ы. на самом деле как повезет !!
 
Забей на него, для него гхт это топ обвязка, т.к. на рынке нету нечего больше ( по его мнению).
Так же и с хостингом, сижу на одном, все другие говно.
Ну ваших работ не видно, поэтому сидеть и писать какая у меня крутая цмс это круто, проще обосрать чужую работу. А как до дела дойдёт так оказываются вёдра ещё те. Работал уже с такими тру самописцами.

[12:03:45] Александр: привет тут?
[12:04:42] Иван Иванов(ghtweb): дароф


Это так вам для примера, за свои почти 10 лет в этой сфере более ответственного человека я не встречал.
И такое к вам отношение почти 24 часа в сутки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу