Hostiman.ru - Х****сы

Дело не в фирме, вы что считаете что защита от DDoS на уровнях L7 стоит 150р, да вы просто наивные пендосы, раз так думаете, прикинь кто будет сидеть и мониторить ваш сайт 24х7 за 150р да не кто, по тому и стоимость на данный вид услуг где действилтельно отвечает перед клиентом за защиту сайта начинается от 200$ а не 150р.

прямо в точку! за копейки никто не работает! даже сам ТС не будет же работать за МРоТ... но за свои права, которые он купил за 150 рублей он будет вынимать душу из каждого...
 

прямо в точку! за копейки никто не работает! даже сам ТС не будет же работать за МРоТ... но за свои права, которые он купил за 150 рублей он будет вынимать душу из каждого...
Они сами это выставили и сами согласны на такую работу, так пусть и отвечают за неё.
 
тут ребятки вы малость не правы. мб и мне тогда накатать на AlexZr подобную жалобу, за то что он игнорит годами тикеты клиентов, хотя на деле люди ему платили и платят до сих пор ежемесячную плату. деньги он берет? ДА!!! а работа продвигается? Да, но оч медленно. а баги правятся? Да, но крайне медленно и редко.
разве я не прав? или подтянуть клиентов алекса и пообщаться с ними, чтоб не дали мне соврать! так что получается такая картина. если ты друг форума, его модератор или бог знает кто еще, но не ноунейм с недельной регой, то тебе можно всё! но в конкретно этом случае вы пытаетесь высосать из пальца третьейноги ТСа 150 рублей. причем нет полной переписки!!!! а мы все прекрасно знаем как можно вырывать куски текста и показывать диалог только в нужном ТЕБЕ свете.

Итог. пока не будет полной переписки нечего мусолить эту тему, ведь ТС и сам мог как бэ накосячить!
 
тут ребятки вы малость не правы. мб и мне тогда накатать на AlexZr подобную жалобу, за то что он игнорит годами тикеты клиентов, хотя на деле люди ему платили и платят до сих пор ежемесячную плату. деньги он берет? ДА!!! а работа продвигается? Да, но оч медленно. а баги правятся? Да, но крайне медленно и редко.
разве я не прав? или подтянуть клиентов алекса и пообщаться с ними, чтоб не дали мне соврать! так что получается такая картина. если ты друг форума, его модератор или бог знает кто еще, но не ноунейм с недельной регой, то тебе можно всё! но в конкретно этом случае вы пытаетесь высосать из пальца третьейноги ТСа 150 рублей. причем нет полной переписки!!!! а мы все прекрасно знаем как можно вырывать куски текста и показывать диалог только в нужном ТЕБЕ свете.

Итог. пока не будет полной переписки нечего мусолить эту тему, ведь ТС и сам мог как бэ накосячить!
На Алекса то чего катать, вы и так все знаете покупая продукт за 1500, что он не высшего сорта....
 
На Алекса то чего катать, вы и так все знаете покупая продукт за 1500, что он не высшего сорта....
а чем отличается этот продукт за 1500 от продукта за 150? и там и сям обещают и не исполняют!
 
а чем отличается этот продукт за 1500 от продукта за 150? и там и сям обещают и не исполняют!
Тебе изначально говорили про эмуль Алекса, и сам же расхваливал его... А теперь утверждаешь обратное..И я скажу за 1500, он еще не плохо ее обновляет....
 
Тебе изначально говорили про эмуль Алекса, и сам же расхваливал его... А теперь утверждаешь обратное..И я скажу за 1500, он еще не плохо ее обновляет....
Мы вон Singer -a обновляем раз в 2 месяца как накопится и ничё страшного:D За 100 баксов в месяц.:D
 
Ну ваших работ не видно, поэтому сидеть и писать какая у меня крутая цмс это круто, проще обосрать чужую работу. А как до дела дойдёт так оказываются вёдра ещё те. Работал уже с такими тру самописцами.

[12:03:45] Александр: привет тут?
[12:04:42] Иван Иванов(ghtweb): дароф


Это так вам для примера, за свои почти 10 лет в этой сфере более ответственного человека я не встречал.
И такое к вам отношение почти 24 часа в сутки.
Да не, че ты, чувак могёт кстати.
 
Да не, че ты, чувак могёт кстати.
Забей, я ему не про одно, он себе в толдычил другое.
Про свое я не говорю, я про деморта лк, который гораздо лучше чем гхт, и поддержка там на уровне...
Но не, он такого не слышал или оно дорого, значит такого нету... ( на самом деле дорого)

На счет хостинга - ребят, если берете хост за 150 р.
Берите уже и норм компаний...
Сидел долгое время на
Все ок, если ддос слабый...
Очень порадовало то, что мани бек без проблем сделали ( оплачивал впс на год, но на 9 месяце решил переехать, так все ок, без каких либо проблем.
 
тут ребятки вы малость не правы. мб и мне тогда накатать на AlexZr подобную жалобу, за то что он игнорит годами тикеты клиентов, хотя на деле люди ему платили и платят до сих пор ежемесячную плату. деньги он берет? ДА!!! а работа продвигается? Да, но оч медленно. а баги правятся? Да, но крайне медленно и редко.
разве я не прав? или подтянуть клиентов алекса и пообщаться с ними, чтоб не дали мне соврать! так что получается такая картина. если ты друг форума, его модератор или бог знает кто еще, но не ноунейм с недельной регой, то тебе можно всё! но в конкретно этом случае вы пытаетесь высосать из пальца третьейноги ТСа 150 рублей. причем нет полной переписки!!!! а мы все прекрасно знаем как можно вырывать куски текста и показывать диалог только в нужном ТЕБЕ свете.

Итог. пока не будет полной переписки нечего мусолить эту тему, ведь ТС и сам мог как бэ накосячить!

Ну так накатай блэк и не парь голову.

Если ты друг форума, модератор или хз кто, это не даёт никому из нас права срать на оплаченные в полной мере услуги.
Нет, ну жопакоду даёт, но мы и без этого даунов отсеивали двумя-тремя словами, даже платёжеспособных.
иди на*уй, даун.
а если серьёзно - если уплочено и не делаешь, то манибэкай. мы бы манибэкали, но нам не платят, жопакод же.

Я понимаю прекрасно ранее сформированную систему божеств как на соседней богодельне, где тредики с блэками на модеров тёрлись и сливались.

Тут такого не будет, если будут блеки на модеров, я лично прослежу чтоб они никуда не делись и были разобраны (мной, кстати, ибо я в этом дерьме копаюсь).

Спасибо, и так в этой стране живу где всё связи решают. Тут такого дерьма не позволю. Не делает оплаченное - блэк и домой.
Ток пажаласта, если надумаешь - делай это когда у меня кончится сессия. Кататься 6 часов в день и блэки разбирать попутно - к такому меня жизнь не готовила :pandaredlol:


Мы вон Singer -a обновляем раз в 2 месяца как накопится и ничё страшного:D За 100 баксов в месяц.:D
Я пошёл писать блэк, ты не выплачиваешь мне мой процент, паскуда :pandaredlol:

GoGLiKK, просим вас подыскать другую компанию и перенести свой сайт по окончанию оплаченного периода до 27.01. Мы не намерены предоставлять вам далее услуги, за оскорбительные высказывания в адрес нашей компании.
смысл в том, что вы сами написали защита от ддоса.

StAnger прав, и по факту всем прекрасно понятно что за 150р протекшн околонулевой, но суть не в этом.

ВЫ сами написали что протектите, но не написали от чего. написали одно слово - ДУДОС. значит с данного момента это - ваши проблемы, раз вы не решили обезопаситься от того, что отфильтровать вам не по силам.

советую написать у себя на сайте что вы фильтруете, а не предлагать тут недовольным юзерам вашего хостинга переезд от вас. это ваш косяк.
 
( тут много текста, читай сами выше, не люблю длинные цитаты в постах):pandaredlol:

Вот правильно...
Я бы еще за блеки на других формах ( на крупные суммы) тоже переносил сюда.
Люди не меняются, я пол года писал посты про парня что пилил ммо и потом апдейтеры,
и только пол года спустя его забанили за кидалово....

( Мои контакты как-то на шмакси повесели пол года, т.к. модер перепутал ответчика и истца )
 
Вот правильно...
Я бы еще за блеки на других формах ( на крупные суммы) тоже переносил сюда.
Люди не меняются, я пол года писал посты про парня что пилил ммо и потом апдейтеры,
и только пол года спустя его забанили за кидалово....

( Мои контакты как-то на шмакси повесели пол года, т.к. модер перепутал ответчика и истца )
смысла переносить нет, ибо оно индексируется поисковиками. если люди перед сделкой с незнакомыми телами не гуглят инфу по ним - ну соре, они дауны.
 
Enmity, отказ в услугах обусловлен не тем, что клиент недоволен, а тем что он высказал это в оскорбительной форме, что недопустимо. Если бы он просто написал, что у нас плохие услуги и тд, то ради бога пусть пользуется дальше, если хочет.
Сомневаюсь, что если кто-то лично вас назовет Х****С на этом форуме, то вы скажете за это спасибо.
 
Ну так накатай блэк и не парь голову.
нет доказательств.НО :) алекс и сам прекрасно знает, хотя ничего против него не имею, просто начали сравнивать то и то, и то и то, и то и это ну и я вставил свое сравнение. а по факту нужна переписка полная, чтобы выносить вердикты!
 
Enmity, отказ в услугах обусловлен не тем, что клиент недоволен, а тем что он высказал это в оскорбительной форме, что недопустимо. Если бы он просто написал, что у нас плохие услуги и тд, то ради бога пусть пользуется дальше, если хочет.
Сомневаюсь, что если кто-то лично вас назовет Х****С на этом форуме, то вы скажете за это спасибо.

Если меня кто-то назовёт х****сом, я попрошу пруфы. Будут пруфы - значит так и есть. Пока пруфов нет (а в треде про ВАС они есть, если не цепляться к х****сам), меня слабо будет волновать эта реплика.
 
Enmity, я посетитель вашего форума. Вчера зашел на форум и увидел 504 error. Это будет пруфом?
Могу ли я в этом случае обозвать вас, как модератора форума, Х****сом? Выбирали хостера Вы - значит виноваты Вы.

Enmity, я посетитель вашего форума. Вчера зашел на форум и увидел 504 error. Это будет пруфом?
Могу ли я в этом случае обозвать вас, как модератора форума, Х****сом? Выбирали хостера Вы - значит виноваты Вы.

Или кого х****сом называть? Кто выбирал?
 
Enmity, я посетитель вашего форума. Вчера зашел на форум и увидел 504 error. Это будет пруфом?
Могу ли я в этом случае обозвать вас, как модератора форума, Х****сом? Выбирали хостера Вы - значит виноваты Вы.
Пруфа один фиг нету:)а вы были ху*****м*, ху*****м* и останетесь:)
 
Назад
Сверху Снизу