HighFive патч (mod Interface) by xDarkDelux - бесплатно


Ну почему же,
поживем увидим !
fpoHO4n.png
даёшь в массы автоатт!!! Даёшь в массы версию 2.0!!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот как только так сразу !
И до этого нужно сделать деобфускатор, в компилируемый сурс чтобы уже сразу можно было обрезать только нужное - без гуамна привязки и прочих ништяков !
 
Вот как только так сразу !
И до этого нужно сделать деобфускатор, в компилируемый сурс чтобы уже сразу можно было обрезать только нужное - без гуамна привязки и прочих ништяков !
ждём )
можешь свои реквизиты кошелька дать сюда ) я думаю тебе накидают на дошик
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Вот как только так сразу !
И до этого нужно сделать деобфускатор, в компилируемый сурс чтобы уже сразу можно было обрезать только нужное - без гуамна привязки и прочих ништяков !
Даже интересно было бы в этом поучаствовать.
 
почему-то в версии 1.0 не работает автоточка - точит 1 раз и потом останавливается . акуму сидит на ммодевелопе и чето с пакетами намудрил - что теперь на повторную заточку у патчика что-то не то отправляется - или это только у меня проблема такая ?
 
почему-то в версии 1.0 не работает автоточка - точит 1 раз и потом останавливается . акуму сидит на ммодевелопе и чето с пакетами намудрил - что теперь на повторную заточку у патчика что-то не то отправляется - или это только у меня проблема такая ?
Скорее просто стоит игнорирование пакета, если не прошел таймаут.
 
summon dar
Скорее просто стоит игнорирование пакета, если не прошел таймаут.
Stavil 5sec time out i vse ravno

Вот как только так сразу !
И до этого нужно сделать деобфускатор, в компилируемый сурс чтобы уже сразу можно было обрезать только нужное - без гуамна привязки и прочих ништяков !
как продвигается ?)
 
А автовставку атт возможно добавить в интерфейс ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
xDarkDelux и мне личный если можно
 
xDarkDelux, Раздача окончена?) Не отказался бы)
 
Она уже давно как закончилась.Я писал с просьбой 31 октября и так и не дождался и по сей день.
 
Открою вам "тайну века", никакой раздачи и не было..
 
Да он шикарен, даже авку подмутил...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу