HighFive патч (mod Interface) by xDarkDelux - бесплатно

Подскажите не посвящённому юзеру а для чего нужен файл LicenseeKey.ini
Автору патча низкий поклон за патч.Хорошая а главное красивая и нужная работа получилась.
 

Подскажите не посвящённому юзеру а для чего нужен файл LicenseeKey.ini
Автору патча низкий поклон за патч.Хорошая а главное красивая и нужная работа получилась.
так же интересует этот вопросик) юзабельно полностью и без ограничений? или все таки есть какой то подвох?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так же интересен этот вопрос) up
У меня хф5 нету но скажу что вижу визуально
хм лицензия обнулена версия 123 , а в конфиге идет проверка на ник имя персонажа так думаю
то есть нужно в ла2 создать такой же ник будет , эм если она не отвязанная конечно
dYa2N-bLRnWxnnRnGBAxdw.png
попробуй с этим darkdelux если так не будет работать.
 
У меня хф5 нету но скажу что вижу визуально
хм лицензия обнулена версия 123 , а в конфиге идет проверка на ник имя персонажа так думаю
то есть нужно в ла2 создать такой же ник будет , эм если она не отвязанная конечно
Посмотреть вложение 21946
попробуй с этим darkdelux если так не будет работать.
у меня патч на 1 сервере работает на другом нет) на обоих стоит смарт гуард + работает на любом чаре (но,все ровно спс)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня патч на 1 сервере работает на другом нет) на обоих стоит смарт гуард + работает на любом чаре (но,все ровно спс)
а сылочку на проекты в лс можно ? любопытно поближе всё посмотреть , щас всё ровно заказов нету
 
ап , мб кто разбирается.
 
xxxaruxxx1 милости прошу в скайп.. 500р / 1 ник и я решаю вашу проблему:)
 
Так даст кто внятный ответ для чего нужен файл LicenseeKey.ini и привязан ли патч или можно юзать любые ники без ограничений?
 
затрудняюсь ответить, но из опыта скажу так. юзал с разными никами и ПОЧТИ всё работало...

вопрос еще такой есть. если в ини файле через запятую указать 25 разных ников они прокатят?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так даст кто внятный ответ для чего нужен файл LicenseeKey.ini и привязан ли патч или можно юзать любые ники без ограничений?
Был бы он привязан вы бы вообще в игру не зашли ! Файл LicenseeKey просто для вида( не все было выпилино), никаких ограничений нету.

Случайно проходил скинул фикс для описания окошек

P.S.
у меня патч на 1 сервере работает на другом нет) на обоих стоит смарт гуард + работает на любом чаре (но,все ровно спс)
Если на серверах включена и работает защита файлов, то работать соответственно - патч не будет ( не какой) .
 
dxddx, теома, разлогинься)
 
буду ждать ответа почему пашет патч на 1 сервере,а на другом пашет :Kukukuh:
 
автоатт еще туда бы запихнуть и было бы ващпе бомба!!!
 
У меня хф5 нету но скажу что вижу визуально
хм лицензия обнулена версия 123 , а в конфиге идет проверка на ник имя персонажа так думаю
то есть нужно в ла2 создать такой же ник будет , эм если она не отвязанная конечно
Посмотреть вложение 21946
попробуй с этим darkdelux если так не будет работать.

то что у тебя на скрине, это просто ссылки на текстурки :)

upload_2017-6-25_19-21-52.png

Могу в принципе скинуть псевдо шлак ! для тех кто желает
bz03XSe.png



скинь, мб кому пригодиться :)
 
Теома тебе было кайфово разбираться в этом? :loltt0:
Это еще побожески, я видел обфускацию получше...
 
Епт забаните уже этого неадеквата) я еще после его первого сообщения написал, что это теома, разве за мультиакк не банят?
 
Да кстати, жду от тебя кулстори о том что редактировать нативные окна это просто. :loltt0:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу