HighFive патч (mod Interface) by xDarkDelux - бесплатно

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То же что и в первом посте, только декодированое(в ASCII)+убран всякий мусор в таблице имен, теперь можно нормально открыть в UTPackageTool, более того при большом желании можно и обфускацию пофиксить чтобы были понятные имена функций и переменных, тогда будет проще понять что к чему относиться ! НО в принципе и так все можно разобрать
 

То же что и в первом посте, только декодированое(в ASCII)+убран всякий мусор в таблице имен, теперь можно нормально открыть в UTPackageTool, более того при большом желании можно и обфускацию пофиксить чтобы были понятные имена функций и переменных, тогда будет проще понять что к чему относиться ! НО в принципе и так все можно разобрать
хех, а скрин у тебя был совсем другого пакета )
 
патчеки !
 
Шара новой версии будет? xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Снабдите его, братья! :OnionHead:
 
Удачи:se jodan:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1_nda1b65s4c5gihmy1bzbmq.png

Ахуенная инфа держи нас вкурсе !
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
dxddx, и давно бобросс мемом стал? и это тех пор как на триче хайп был?
 
инфа фейк.. обновленный патч получат все, кто захочет.
 
Он слил первую версию
 
Не знаю, выступал против него на форумах)
 
Он мне только одолжение сделал расшарив первую версию:)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу