High-Five PTS

mishut

Знаменитый
Участник
Сообщения
52
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
5
Баллы
1 250
Доброго времени суток.
Заинтересовал вопрос следующего плана. В 2019 году на сколько реализуем проект х3-х7 на хрониках ХФ, желательно PTS? Самна РПГклаб бегал, интересно есть ли варианты, примерно такого уровня. Может быть есть готовые рецепты по сборкам, если рассматривать платные или бесплатные версии? Буду признателен за огласку вашего опыта, касательно этого вопроса.
 

Есть неплохая сборка от Open-team ищу партнера для открытия сервера.
 
не советую не птс не опенов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
StAnger, Какие требование со стороны партнера?
 
Тут ритейл хф продавали, правда непонятно насколько он рабочий
 
продавали ? или в аренду давали?
Вася продавал? ахах :D

а по факту автор бери у Еврея, правда начальный капитал тебе нужен хороший, либо инвестор
или же бери опенов и клепай сервер икс-стотыщпятсот с крыльями и донатным епиком
 
Вася продавал? ахах :D

а по факту автор бери у Еврея, правда начальный капитал тебе нужен хороший, либо инвестор
или же бери опенов и клепай сервер икс-стотыщпятсот с крыльями и донатным епиком
Еврея ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
StAnger, Мозги есть могу посоветовать и поделать много чего но незнаю язык программирование или что то вроде этого.
 
StAnger, Мозги есть могу посоветовать и поделать много чего но незнаю язык программирование или что то вроде этого.
У меня у самого нет времени заниматься сервером, я мог выступать в роли сисадмина только
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Знание хроник, ну и соответственно умение работать с ними, с меня сборка и железо.
Могу различить баланс и дизбаланс сервера на бесконечном уровне

У меня у самого нет времени заниматься сервером, я мог выступать в роли сисадмина только
Скинь мне свой скайп время найду, договоримся
 
скайпа нет, телеграм @aofy_pro
 
В общем я так понимаю на январь 2019 года ничего годного по pts хф нет, не бесплатно, ни платно.
Единственное искать Rekt4Life с его предложениями из темы 2016 и беседовать с ним.
Или я что-то пропустил? :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу