Запуск High Five Pts и что для этого нужно?

Reagwyr

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
100
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
85
Реакции
45
Баллы
898
Главный вопрос - какая версия Microsoft SQL Server нужна для запуска PTS High Five? Так себе вопросы (на эти вопросы ответы сам найду, но если кто напишет, буду благодарен) - какие еще нужны программы, какая последовательность запуска сервера?
 

:)
 

Вложения

  • SH6aIIkD_dA.jpg
    SH6aIIkD_dA.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 120
Вин сервер ( на впс сейчас доступна минимум 2012 ) далее фреймворк для установки mssql сервер. Прямые руки залить базу данных. Ну и оперативки побольше.
 
Если уже так прям в лом virtualbox PTS HF готовое на блюдочке
 
Главный вопрос - какая версия Microsoft SQL Server нужна для запуска PTS High Five? Так себе вопросы (на эти вопросы ответы сам найду, но если кто напишет, буду благодарен) - какие еще нужны программы, какая последовательность запуска сервера?
mssql любая от 2005 до последних. винда любая(если для запуска в онлайн то конечно же серверную винду), но с 16 гигами оперативки(это минимум для запуска. хф и классик в полной прогрузке жрут ровно столько) последовательность l2auth, cached, loader, l2server, npcserver. какие еще нужны пргограммы? манагамент студию, для управления mssql сервером. ida pro для дизасемблирования бинарников, visual studio 2010 для написания экстендера. в принципе это базовый набор для запуска и разработки птс сервера. а, еще аи декомпилятор и компилятор( у емки в эксте это реализовано через нпц сервер)
 
  • Мне нравится
Реакции: Reagwyr

    Reagwyr

    Баллов: 7
    За помощь при запуске PTS High Five
Всем спасибо, очень помогли
 
Скачал последнюю MS SQL, залил базы, пытаюсь создать dsn и ничего не выходит. На скриншоте в приложении видно, что в списке нет серверов. Что я делаю не так, как исправить? Зачем нужен dsn и почему он не используется на java сборках?
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    19,4 КБ · Просмотры: 48
(local) - по идее должно подойти, нужно вписать.У меня самого не видно но я брал имя из подключения:

1693178064898.png
 
(local) - по идее должно подойти, нужно вписать.У меня самого не видно но я брал имя из подключения:

Посмотреть вложение 54763
Разобрался, нужно было выбрать SQL Server Native Client 11.0, потом в пункте сервер написать localhost. Теперь не могу найти AuthD, думаю, на этом мои попытки запустить PTS заканчиваются с:
 

    Reagwyr

    Баллов: 7
    За помощь при запуске PTS High Five
Я потратил на запуск С1 около 6 часов с пробамии ошибками. Если лень искать логин сервер для птс от хинта, то да, на этом можно заканчивать)
Его то я нашел, но он к бд не подкючается
 
так удали эту штуку в настройках)
[Tables]
server = 0
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу