HF-5: кб-сервисы

mek

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
-83
Реакции
0
Баллы
73
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет, требуется человек который реализует сервисы в кб (баффер и т.д.)
HF-5, исходники присутствуют
Пишите (цену сразу) в лс или скайп: raspil000
Всяким умникам прошу здесь переписку не вести...
 

Хороший скайп :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу сделать, но стоить это будет очень дорого....
 
Тут явно только по полной предоплате и с четким ТЗ.
Snymok_ekrana_2019_12_26_v_20_52_50.png
 
Оскорбление пользователей
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Раздражает
Реакции: Andragor

    Andragor

    Баллов: -7
    Человек не способен на адекватный диалог
Я не пойму что вы так агро на тс сам автор данного темы адекватный человек ну я хз парни, автор попросил помощь за бабло и т.д а тут сражу же агр :Maikka:
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Я не пойму что вы так агро на тс сам автор данного темы адекватный человек ну я хз парни, автор попросил помощь за бабло и т.д а тут сражу же агр :Maikka:
Я всегда задавалась этим вопросом)
Автор заблочен на соседнем форуме, причины только не знаю.
 
Я не пойму что вы так агро на тс сам автор данного темы адекватный человек ну я хз парни, автор попросил помощь за бабло и т.д а тут сражу же агр :Maikka:
Ты забыл где находишься? Это филиал шмакси
 
Я хз где он заблочен за работу он оплатил как я договорился, сам тс по общение хорош ну я хз парни :Maikka:
 
поддерживаю
PrizraKZN
давно с ним общаюсь . и не разу не подводил . .
 
И ни одного положительного отзыва о авторе от пользователей, имеющие вес и репутацию на форуме :unsure:
 
И ни одного положительного отзыва о авторе от пользователей, имеющие вес и репутацию на форуме :unsure:
я хз как ты
я читаю реп и т.д не особенно важна ,а важна какой сам человек гомно он или нет, а там уже будет видно стоит с этим человеком вести диалог
PS/это мое мнение
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
=)

я хз как ты
я читаю реп и т.д не особенно важна ,а важна какой сам человек гомно он или нет, а там уже будет видно стоит с этим человеком вести диалог
PS/это мое мнение
красавчик, знает толк в своём деле!
 
Назад
Сверху Снизу