L2 PTS HF - новичок разбирается с настройкой сервера и GM командами

Подскажите как сделать... Windows 2016 стоит на
HP DL380 G7
2 x 5670
96 GB RAM
3 x 200GB SSD SAS Raid 0
3 x 146GB 15K SAS Raid 5
Как лучше запустить Игровой Сервер через Hyper V win2012R2 или поставить на host...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посоветуйте обвязку из шары под PTS
Где то видел в открытом доступе обвязку на ASP.NET MVC5 там довольно хорошая реализация, сайт + мастер аккаунт, но для птс ее нужно допиливать. Если есть знания в этом направлении могу отыскать ее.
 
Если найдет кто вебку под GF где основные скрипты работают типа рега хотя бы человеческая. Поделитесь. Разумеется шаровая. Буду премного благодарен!
 
она разве ПТС? И разве бесплатная? Мне по сути надо пару модулей и то все есть что надо кроме реги. Что то не пашет. Покупать для сети, да ещё только из-за реги я не вижу смысла. Это скорей платформа для хобби) У меня куча разных скриптов птс лежит старых, думал подойдет но не тут то было, ошибки вечно в реге. Модули MSSQL подключал в винду, либу заливал. Не привык к птс, а именно MSSQL-у))
 
она разве ПТС? И разве бесплатная? Мне по сути надо пару модулей и то все есть что надо кроме реги. Что то не пашет. Покупать для сети, да ещё только из-за реги я не вижу смысла. Это скорей платформа для хобби) У меня куча разных скриптов птс лежит старых, думал подойдет но не тут то было, ошибки вечно в реге. Модули MSSQL подключал в винду, либу заливал. Не привык к птс, а именно MSSQL-у))
Шарилось тут где то, да под птс есть поиск в помощь.
 
HTML / HTML RU
 

Вложения

  • html.7z
    1,8 МБ · Просмотры: 68
  • html_ru.7z
    2,1 МБ · Просмотры: 85
кто-нибудь может подсказать как запускать ивенты на PTS ? к примеру, что нужно прописать в eventdata.ini ,чтобы запустить
br_xmas_event -данный ивент? ну и остальные тоже... Пример: есть eventdata.ini с такой внутрянкой->
[npcsetting]
npcsetting_count=1
npc_eventname0=sia_tvt_public
то есть , каждый день работает event TVT и больше ничего.
Пробовал добавлять другой ивент, теперь два ивента работают без проблем, но как я понимаю потому, что TVT глобальный, то есть вшит в сборке?
 
Кто знает как на ваганте переключить язык в MultiLang в игре. В сервере настроено все, а вот как в игре поменять язык диологов не пойму. Когда переключаю на Gracia Final язык интерфейса меняется только язык интерфейса, а так же названия предметов и нпц и тому подобного, но не диологов.
 
Что бы не разводить тем как править такие глюки. Облазил на форуме ветку Клиент Разборка так и не нашел....
Gracia Epilogue PTS 152 MyExt64
  1. белый отображение в инвентаре
  2. пропал АА меню не вылезает и все....

И возможно на ПТС сделать объявление где мамон кузнец и торговец увидел это на яве понравилось?
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    515,7 КБ · Просмотры: 114
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    532,4 КБ · Просмотры: 120
  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    336,7 КБ · Просмотры: 93
Ну для птс как бы диологи, нпц и объявы это обычное явление.
 
Чет я думал на сборке ваганта было. А сурсы екстов в шаре.
 
Чет я думал на сборке ваганта было. А сурсы екстов в шаре.
Ну у человека выше не вагант, и я себе слабо представляю как и зачем анонсы о появлении маммона делать через экст
 
Ну у человека выше не вагант, и я себе слабо представляю как и зачем анонсы о появлении маммона делать через экст
А я и не говорю что в ексте они я говорил что бы взять его сборку там уже екст привязанный просто влить туда екст с сурса что бы отвязать! Я не имел в виду что конкретно в сурсе. Но не буду утверждать мне это не нужно было, так что особо не разбирался) А так лучше зайти в оригинал тему от разраба на форуме где он седит и почитать где что и как, если нету спросить в теме! Она довольно общительна, возможно поможет вам.

А по поводу патча, скачайте его с сервера емки.
 
На ПТСе по дефолту нет объяв о маммонах

Сделать - возможно, через АИ

Спасибо посмотрю может разберусь :)

А я и не говорю что в ексте они я говорил что бы взять его сборку там уже екст привязанный просто влить туда екст с сурса что бы отвязать! Я не имел в виду что конкретно в сурсе. Но не буду утверждать мне это не нужно было, так что особо не разбирался) А так лучше зайти в оригинал тему от разраба на форуме где он седит и почитать где что и как, если нету спросить в теме! Она довольно общительна, возможно поможет вам.

А по поводу патча, скачайте его с сервера емки.

у Емки патчик клиента привязаный :)
 
Спасибо посмотрю может разберусь :)



у Емки патчик клиента привязанный :)
Конец света, патч привязанный и собрать сами мы не можем) У емки почти кастум сервер там ток по ивентам и по такой мелочи добавлено. Это не глобально можно отключить не стандартные ивенты и т.д. В крайнем случае если так нужно, перенести контент на чистый или создать самим. Это не так сложно! Да и практически не нужно.

Тоже поставил на работе в стоечный сервер емкин сервер, уже недели 2 не как не притронусь к нему, времени нет.) Работает сам для себя)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу