Grind Team(Off)

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
пацаны надо брать инфа сотка :КЭШ:
 
не реализовано?? за то как не реализовано!! сертифицированный специалист не реализовал же!

по сути гринд только свистоперделки всовывает
 
Задумываюсь стать клиентом гринда, оказывается такая реализация вау
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Славик, ты давно меня знаешь, много лет, и когда появился вот этот гринд будь добр не отрицай мы оба ржали))
 
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 26
    Без комментариев

    Mangol

    Баллов: 25
    Без комментариев
Сейчас ворвется гринд и скажет, что мы все днища, не понимаем, что такое настоящий правильный код и как он работает. Ну и конечно же, он не забудет упомянуть, что он крутой парень и смог заработать первый миллион на своей говнофришке (кстати говоря, из-за чего, ему походу и снесло башнюу него прыгнуло ЧСВ). Такие дела.
 
ТС ты сделал мне минимум 2 дня, код просматриваю взахлеб. Я так не рыдал давно. Пока из изъятого оцениваю как французское вино протекшены на ентеранс и хиро итемы.
 
Добавьте BBCODE синтаксиса кода или измените существующий. Читать код НЕРЕАЛЬНО!
 
мне тут принесли с форума гринда.
Когда вы получаете дебафф Проклятие Страха ID: 1169 нормально и не торопится символ от противника до конца эффекта страха, когда вы нажимаете клавишу удаления на клавиатуре полукокса стоит, таким образом, изменяя ход этого навыка и! забрать характер мастера.
Что ? Простите ЧТО ?
и! забрать характер мастера - ну меня уже забрало, зачем вы характер мастера трогаете ?
 

полукокс это доместос с хлором.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1 . Че?) Это контроль нахождения в зоне, данный баг (с провалом на территорию локаций хеллбаунд) присуствовал постоянно на официальных серверах и был там вплоть до того, когда хелбаунд вывели вообще из игры. При чем тут офф контент/скрипты?
2 . Этот механизм лишь контролирует легитимность нахождения игрока в указанных зонах.
  1. Далее, касательно метода хранения данных, данный указатели должны храниться в ПЗУ, иначе после рестарта сервера мы уже не сможем контролировать процесс прохождения зон игроком. Метод хранения MySQL был выбран как самый оправданный и впринцепи единственно возможный в рамках основ реализации эмулятора.
  2. Вы имеете слабое представление о том чем можно "нагрузить" базу xD


конкретика где, свои общие комментарии в духе "это говно, то говно. это вообще ппц" - оставь при себе. Говори так, это говно - потому что....
Насчет hxd-редактора, можешь засунуть себе в анал, валидация бипасов не будет обрабатывать те бипасы, которые не были выданы. Поэтому данный код полность безопасен.

первый свой миллион я зработал в 2009 году на l2nova.com
давай посмотрим на твои говнофришки... если конечно же у тебя что-то есть кроме интерлюда-пвп-скрыльями с 50 онлайна xD
 
Последнее редактирование модератором:
Что там с полукоксом и характер мастером ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это сеть тащит 4000 живого онлайна (на практике), я считаю данную реализацию идеальной и полностью соответсвующей ожидаемому результату. Что ты там по этому поводу думаешь - не существенно.
 
и похер что поинтер вроде как работает на аверии, да?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по сути гринд только свистоперделки всовывает
По сути я имею на данный момент самый реализованный и передовой эмулятор.
В отличии от кампании пиздаболов в этой теме xD
Для начала давайте поймем степень вашей компентетности в этих вопросов, может покажете ваши разработки или может проекты? или может проекты ваших клиентов? Нету? Тогда предлагаю завернуться [А по щам?]))))

и похер что поинтер вроде как работает на аверии, да?
да, кто это?
 
и похер что поинтер вроде как работает на аверии, да?
Я не на аверии работаю) Но все равно посты гринда доставляют неимоверно, господи, еле вылез из под стола
 
Ну окай, в сркау оракл , в сраку анонсы , ты признаешь факт решения проблемы на яве в 2009 (точно не помню честно) - 50к коннектов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это клиент с бразилии, хочет сообщить о проблеме, использует гугл-транслит.
Но для дегенератов вашего уровня - это тема для хаха xD
Давайте смеятся.