Ищу человека с исходниками open team

Pustota

Пляшущий с бубном
Пользователь
Сообщения
54
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
0
Баллы
200
Всем привет. Ищу человека кто может сделать несколько фишек в сборке open team HF. Исходников у меня нет. Поэтому нужен тот у кого они есть.
 

Исходы на форуме шарили
 
Да суть не в исходниках, а в том кто может реализовать некоторые моменты в сборке. Просьба кто занимается разработкой и готов взяться за работу, напишите в личку, скину ТЗ
 
Не помогают на данном форуме с сборками или исходами "Партнёров". Кто поможет, тот Филипп Киркоров
 
То есть либо сам либо ни кто?) Я же не прошу исходники, а ищу человека кто готов взять за работу и шарит в яве
 
Разрабам напиши
 
То есть либо сам либо ни кто?) Я же не прошу исходники, а ищу человека кто готов взять за работу и шарит в яве
если именно на этой сборке хотите крутить что-то, то там кроме автора мало кто что-то сможет сделать нормально, точнее время потраченное на это, не будет скорей всего стоить той суммы что вы предложите. Хотя если тз мелкое, может кто и возьмется.
На счет Партнеров, разработчик сразу дал добро на слив той сборки, так как особой ценности она не представляла и довольно ранняя версия была за основу + крученая.
 
Сборка у меня есть, купленная, но без исходников.
 
Сборка у меня есть, купленная, но без исходников.
Какой смысл тогда пробывать реализовать свои хотелки на более сыром сурсе? Где проблем море. Легче и правильнее найти общий язык с разрабом.
 
Да я к тому может кто то работает в паре с разработчиком или у самого есть актуальные исходники и занимается наработками.
Потому что с разрабом, не получается найти общий язык
 
Не тупи, пиши сразу что тебе нужно.
Потом что ты делал, и что не получилось
 
Назад
Сверху Снизу