Forum Recovery Team — Наши услуги!

Incubus

Выдающийся
Местный
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Репутация
203
Реакции
144
Баллы
1 388

Мы — целая команда людей, заполняющих Ваши форумы. Мы беремся только за крупные проекты, которым важна форумная составляющая сервера. Выполняем заказы качественно и добросовестно. Создаем эффект активного форума - 1000 новых, активных пользователей в неделю. Участвуем в форумных обсуждениях, задаем вопросы Администрации, создаем гайды, отвечаем пользователям, выставляем репутацию. Не пугаемся наших цен, повторяюсь, работаем только с крупными проектами. 80% созданных нами пользователей будут иметь уникальную информацию своего профиля (Аватары, подписи, статусы.).

Наши условия:

Заполняем форум в обговоренное с заказчиком время;
Одна неделя нашей работа = 10.000 новых сообщений на форуме;
Работаем по предоплате или ежедневной оплате;
На время работы просим отключать спам-фильтр и интервал между сообщениями.

Стоимость наших услуг:

Раздельная стоимость 1 сообщения = 1.80 рублей; // Скидка до 10 февраля: 1 сообщение = 1.50 рублей //
Стоимость контракта на 1 неделю = 17.000 рублей (~10.000 сообщений); // Скидка до 10 февраля: 1 неделя = 14.000 рублей //

Оформление основных тем форума (описание, акции и т.д.) / копирайтинг / тех. поддержка / модерирование и т.д. = 3.000 рублей (1 неделя); // Скидка до 10 февраля: 1 неделя = 2.500 рублей //
Составление уникальных правил для сервера / форума = 1.000 рублей; // Скидка до 10 февраля: 750 рублей //
Модерирование группы Вконтакте = 500 рублей (1 неделя); // Скидка до 10 февраля: 1 неделя = 250 рублей //
Разработка уникальных акций / ивентов для Вашего сервера (В стоимость входит и оформление темы с ивентом) = 1.000 рублей (1 мероприятие). // Пока что не доступно //

Почему именно мы?

Мы работаем в команде, следовательно быстрее и эффективнее;
Эффект живого форума (активные обсуждения, опросы, общение с настоящими пользователями в любое время суток);
Мы работаем по плану, поэтому Вы всегда сможете следить за нашей работой и оценивать ее;
Работаем на форумах любой тематики и подстраиваемся под каждый форум;
Гарантируем качество выполненной работы;
Подстраиваемся под заказчика (работаем в любое время суток).

 
Реакции: kick
Просьба модератора раздела подправить тему.
Убрать пробелы между текстом и изображениями, поправить пикчи под спойлером.
 
Очередной врунишка, тебе не надоело акки плодить ?
 
Очередной врунишка, тебе не надоело акки плодить ?
Почему это врунишка? И какие аккаунты? Это мой первый аккаунт на mmo-develop.ru
К сожалению, Ваше сообщение не несет смысловой нагрузки.
<!-- Также прошу модераторов перенести топик сюда => Услуги , извиняюсь не углядел раздел. -->
 
Окей, что делали на зерге?
 
Окей, что делали на зерге?
Достаточно взглянуть на мой никнейм тут и найти на форуме l2-zerg аналогичный.
Оформление форума, копирайтинг, тех. поддержка, Модерация.
 
ясно удачи) посмотрим на сколько вас хватит
 
ясно удачи) посмотрим на сколько вас хватит
Все зависит от заказов. Почему нас должно "не хватить"? Пока это актуально — мы будем работать.
Когда работа не трудоемкая — я делаю все один.
 
1. составление правил на форуме и сервера, 1 к, реально ?

2. Как с вами связаться? контактов нет.

3. "контракт на неделю". Как заключается, на честном слове?
 
1. 90% Администраторов не придумывают новые правила, а просто делают "копипасту" с крупных серверов. (Проверено)
2. Мои контакты есть в подписи и в профиле.
3.
Работаем по предоплате или ежедневной оплате;
Дело, конечно, Ваше. Хотите - платите сразу, хотите - будем работать по ежедневной оплате (сделали - получили).
 

если ты себя считаешь 90% то да, тогда проверено, но в остальных случаях ты заблуждаешься
 
Я не понимаю, к чему это сообщение? Я же не заставляю кого-то пользоваться этой услугой, но есть люди, кто этим пользуется.
В чем проблема? Про 90% - я имел ввиду Администраторов мелких проектов.

К тому же указана максимальная цена за правила. Есть проекты у которых в правилах 3 пункта, а есть проекты у которых до 40-пунктов правил, в каждом из которых по ~ 5 подпунктов. Поэтому все правильно описать, сформулировать по тематике заказчика, с графическими вставками - считаю стоит не мало и многие, чтобы не ломать себе голову пользуются нашими услугами. Все просто.
 
Последнее редактирование модератором:
ну чтоб понять картину работы вашей команды необходимы пруфы.ю хоть 1 линк на проект, где заказывались ваши услуги.
 
- копирайтинг, Модерация, тех. поддержка. //Все сообщения на форуме от Incubus. (100% уникальность текста.)
<!-- Заказчик получил оплаченные услуги полностью. -->
- копирайтинг, Модерация, тех. поддержка. //Все сообщения на форуме от Incubus. (100% уникальность текста.)
<!-- Заказчик получил оплаченные услуги полностью. -->
- заказана раздельное заполнение форума (166 сообщений (по ~55 в день, в течении 3х дней.)). //Можете понаблюдать за процессом нашей работы, заказ поступил вчера. Работа производится по договоренности с заказчиком - по вечерам.
<!-- Работа в процессе выполнения. -->
 
эт ты тут за 2 года деятельности только свои проекты выкладываешь?
 
эт ты тут за 2 года деятельности только свои проекты выкладываешь?
Я не совсем понял. Какие 2 года? Работаем мы около 3х-4х месяцев.
И какие мои проекты? Я своими проектами уже не занимаюсь, как раз 2 года как...
 
ну и последний гвоздь... а разве крупным проектам, а вы работаете ТОЛЬКО с такими как вы сами и заверили, разве им нужно оживлять форум? ну и для профилактики вопросик, те 3 вшивых проекта, которые вы привели в пример и есть КРУПНЫЕ проекты?
 

    Incubus

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
1. Какое право ты имеешь осуждать, оскорблять проекты, с которыми не имел дела?
2. Крупный проекты по твоему не нуждаются в таких услугах? С онлайном в 3.000 живых людей на сервере - только 10%, то есть 300 человек будут участвовать в форумной жизни.
3. Почему проект, который собирает более 300 человек живого онлайна нельзя назвать крупным?
4. Хватит уже набивать тут посты, займись лучше каким-нибудь делом. Я считаю, твои посты достойны баллов.
 
Поверь я за 2 года работы в сфере оживления наполнил уйму форумов. Крупные проэкты тоже берут оживление
 
Реакции: Incubus

    Incubus

    Баллов: 1
    За ответ
Пример графика своей работы.
EdgeWar.ru
День 1:
pro100top - 6 сообщений;
soska - 4 сообщения;
KIBAKEN - 9 сообщений;
1488 - 9 сообщений;
Rasist - 11 сообщений;
Panic - 8 сообщений;
Panasonic - 15 сообщений;
Итого: 62 сообщения, 7 уникальных пользователей.
Среднее число сообщений от пользователя - 8,857.
<!-- Выполнено -->
День 2:
stone - 10 сообщений;
mikle - 10 сообщений;
perdak - 7 сообщений;
gordon - 17 сообщений;
nubik - 11 сообщений;
grizly - 8 сообщений.
Итого: 63 сообщений, 6 уникальных пользователей.
Среднее число сообщений от пользователя - 10,023.
<!-- Выполнено -->
День 3:
straps - 6 сообщений;
fenix - 4 сообщения;
RONALDO - 8 сообщений;
AVA44 - 7 сообщений;
LIMBO - 11 сообщений;
1444 - 5 сообщений;
REZUS - 13 сообщений;
TEON - 6 сообщений;
RITMIX - 9 сообщений.
Итого: 68 сообщений, 9 уникальных пользователей.
Среднее число сообщений от пользователя - 7,555.
<!-- 21.01.17г. -->
Общий итог: 193 сообщения, 22 уникальных пользователя, среднее число сообщений от пользователя - 8,77.
Было заказано: 166 сообщений (27 сообщений бонус.).