Forum Recovery Team — Наши услуги!

да это обычный игрок который думает что это все очень просто, но на самом деле я уверен что надолго не хватит. Мне то можете верить я этой ерундой занимаюсь уже 2 года. Написал он да симпатично, но я вот за 2 года работы делал лишь один раз очень крупный заказ (30к сообщений за месяц на один сервер) и все те "контракты" на 10к сообщений расчет на дауна.
Говорит что их команда, а теперь посчитайте сколько будет зарабатывать каждый из этой команды если за каждое сообщение всего 1.8 рубля? Это копейки даже при полной месячной загруженности. Поэтому думайте сами решайте сами.
Мы в данный момент занимаемся 3-мя проектами, с общим объемом 40к сообщений на месяц (только 1 проект по тематике Lineage 2). Еще были проекты по 500-1000 сообщений в день (недельные), которые я делал 1. В данный момент есть заказы, пока все идет хорошо, совмещаю с основной работой.

Если уж и пошла полоса недоверия — приму 3 проекта на оживление на бесплатной основе. 30 сообщений в день в течении недели.
Принимаю проекты в течении этих выходных, работу начну с понедельника, дерзайте. Для того, чтобы я принял Ваш проект, вы должны пройти данный хайд и скинуть мне его содержимое в скайп - sonic2o.
Все для форума mmo-develop.ru

От Вас: отзыв о проделанной мной работе тут.

- так же у нас теперь есть сайт.
Скоро поставлю его на нормальный хостинг.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: necr0x и kick

    necr0x

    Баллов: -9
    За хайд чел. Красава! С чего ты взял, что именно тем у кого более 300 сообщений тут нужна эта услуга? Почему тем у кого более 100 не нужна?

Если уж и пошла полоса недоверия — приму 3 проекта на оживление на бесплатной основе. 30 сообщений в день в течении недели.
Принимаю проекты в течении этих выходных, работу начну с понедельника, дерзайте. Для того, чтобы я принял Ваш проект, вы должны пройти данный хайд и скинуть мне его содержимое в скайп - sonic2o.
Все для форума mmo-develop.ru
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

От Вас: отзыв о проделанной мной работе тут.
ну как? загрузили работой?
 
- так же у нас теперь есть сайт.
Скоро поставлю его на нормальный хостинг.
Когда вижу такие сайты мое воображение что-то такое предоставляет.
638be488a5.png
 
А что не так с сайтом?
с сайтом нормально, просто формат таких силуэтов отъеженных во всяких одностраничниках и "успешных бизнес сайтах" )) имхо
// я у мамы бизнесмен...
 
- так же у нас теперь есть сайт.
Скоро поставлю его на нормальный хостинг.
Очень стильное оформление при 1920 на 1080 в Лисичке. Это ваш уровень? Простите если что.
734d797758ad4365bf9232b12285cacd.png
 

Вложения

  • 734d797758ad4365bf9232b12285cacd.png
    734d797758ad4365bf9232b12285cacd.png
    106,6 КБ · Просмотры: 0
Когда вижу такие сайты мое воображение что-то такое предоставляет.
638be488a5.png
Особенно когда сайт создан при помощи конструктора...
В натуре "я у мамы бизнесмен".
 
- так же у нас теперь есть сайт.
Скоро поставлю его на нормальный хостинг.
Реали? такие сайты еще кто-то делает?
Блин, стыдно что там в низу ссылка на наш форум есть.
Домен - 100 р на год.
Хостинг ( аофи) - 120 р на год.
Вы же по миллиарду сообщений пишите, не можете 200 р выделить?
200 р, Карл.
( я молчу про дизайн, когда насчитал минимум 5 косяков стало лень описывать)
 
Реали? такие сайты еще кто-то делает?
Блин, стыдно что там в низу ссылка на наш форум есть.
Домен - 100 р на год.
Хостинг ( аофи) - 120 р на год.
Вы же по миллиарду сообщений пишите, не можете 200 р выделить?
200 р, Карл.
( я молчу про дизайн, когда насчитал минимум 5 косяков стало лень описывать)
Оффтоп:
Вощето богатые люди почти все очень экономные :D
 
Реали? такие сайты еще кто-то делает?
Блин, стыдно что там в низу ссылка на наш форум есть.
Домен - 100 р на год.
Хостинг ( аофи) - 120 р на год.
Вы же по миллиарду сообщений пишите, не можете 200 р выделить?
200 р, Карл.
( я молчу про дизайн, когда насчитал минимум 5 косяков стало лень описывать)
Да не жалко мне эти 200р., просто мне нужен был одностраничник, я его собрал, мне его вполне хватает.
 
Да не жалко мне эти 200р., просто мне нужен был одностраничник, я его собрал, мне его вполне хватает.
Допустим я хочу "заключить контракт" на неделю с вами.
Но после посещения сайта сразу отпадет желание -
Но после того как я увижу непонятый домен и надпись в низу что бесплатно.
После этого складывается мнение, что дело ведут какие-то школьники, которые классом на уроке информатики постят сообщения, а потом бегут покупать булку или 0.5 балтики на перемене.
 
Особенно когда сайт создан при помощи конструктора...
В натуре "я у мамы бизнесмен".
Чем плох конструктор? Я с викса кину просто сайт на нормальный хостинг дальнейшем и все.

Допустим я хочу "заключить контракт" на неделю с вами.
Но после посещения сайта сразу отпадет желание -
Но после того как я увижу непонятый домен и надпись в низу что бесплатно.
После этого складывается мнение, что дело ведут какие-то школьники, которые классом на уроке информатики постят сообщения, а потом бегут покупать булку или 0.5 балтики на перемене.
Ну я же сказал сразу, что я его скоро переведу на норм хостинг. Сейчас он не используется по назначению. Директа и СЕО не было, смысл вообще его сейчас обсуждать. Если как ты говоришь, нашел несколько косяков - прошу о них рассказать, я исправлю.
 
Блин, я вот когда шутку про школьников и урок информатики писал и не видел, что ты так-то школьник...
Парень, лучше учись, экзамены там...
Английский лучше еще лучше выучи...
 
Пропал товарищ. Я взял тест на неделю. За вчера сделал работу. Сегодня забил. Вот и ответственность и показатель серьёзности.
 
Назад
Сверху Снизу