• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Epilogue - TheAnion (nextgen) 09.05.2014

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было дело ок хорошо я как человек с форума хочу лично знать за какие такие заслуги он это получил , и вы обязаны разьяснить раз выдали человеку данные Лычки

а за слова было дело очень интересная ситуация в которой я могу сказать да у меня были делас всем форумом выдавайте всем лычки
Администрация никому ничего не обязана. Это так, к слову.

if(_objectId == 0xFFFFFFFF) { activeChar.sendPacket(new SystemMessage(SystemMessage.ELEMENTAL_POWER_ENCHANCER_USAGE_HAS_BEEN_CANCELLED)); activeChar.setActiveEnchantAttrItem(null); return; }
WTF? Щито это?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Администрация никому ничего не обязана. Это так, к слову.


WTF? Щито это?

за это ЛЫЧКА О_О WTF ? хоть кто то из вас всех взяты тут доделал до ума олик ? оповещение что в ... рег на олимп окончен ? бегите делайте насколько я знаю это реализовано только на пару серверов , это тупой пустяк
но сам факт поинт если я сейчас это вылью то что ты сейчас добавил так что я должен тоже лычку получить ? ппц лычки за мессаги ЖЕСТЬ ! куда же вы все опустились
 
за это ЛЫЧКА О_О WTF ? хоть кто то из вас всех взяты тут доделал до ума олик ? оповещение что в ... рег на олимп окончен ? бегите делайте насколько я знаю это реализовано только на пару серверов , это тупой пустяк
но сам факт поинт если я сейчас это вылью то что ты сейчас добавил так что я должен тоже лычку получить ? ппц лычки за мессаги ЖЕСТЬ ! куда же вы все опустились
l2j всегда был вперде! Идите правьте свое геймплейное говно, типа сообщений, которое никому не нужно. Не забудьте пару сотен ревизий добавить к своему "prodjekt".
Благо l2j-server опомнились, но слишком поздно.

Оффтоп:
А хотя, я кажется понял, с чего этот товарищ слюной исходит! Наверное потому-что я даже тем никаких не создавал о лычках и никогда не просил их, лол.

Оффтоп:
И еще кое-что. Никаких "поинт", я Вас не знаю и знать не хочу, но наслышан из тредов с этого форума. Поэтому без фамильярностей.
 
Нету возможно только утех кто делает сборку для себя а не для продажи. К примеру визор пилит для себя. а вы на продажу и не как не защищаете свой продукт? мммм мот хватит пиздеть??? :Iamdead:
Сори Просто бомбануло уже... От таких честных людей.....
Паренек, в таком тоне с мамой разговаривай, а тут подкрепляй пруфом свое балабольство.
 
Паренек, в таком тоне с мамой разговаривай, а тут подкрепляй пруфом свое балабольство.
Кстати, тоже заявление интерес вызвало. Кто ж покупать будет сорцы, если в них бэкдор обнаружится. Репутации команды конец, покупатели сольются сразу.
 
Не вижу тут смысла спорить R2core основан на исходах L2nextgen 6000, R2core rev 14 это примерно L2nextgen 6700-6800 ревизии(можно посмотреть по веб архиву, выше чем 6800 ревизии они этих фиксов не делали) .
А сборка Theanion это L2nextgen 7577 + допил от Мишута.
 
Не вижу тут смысла спорить R2core основан на исходах L2nextgen 6000, R2core rev 14 это примерно L2nextgen 6700-6800 ревизии(можно посмотреть по веб архиву, выше чем 6800 ревизии они этих фиксов не делали) .
А сборка Theanion это L2nextgen 7577 + допил от Мишута.
то есть нексты рулят?) п.с. они ж в свою очередь, на фениксах. То есть все - фениксы)
 
Паренек, в таком тоне с мамой разговаривай, а тут подкрепляй пруфом свое балабольство.
Типо подрос? Или вас культурно [А по щам?] послать? я вот не пойму почему у слабоумных идиотов сразу маничка вспоминать родителей?

Ясен х**.
Возможно r2core рулили бы где то 30+ реве но они слились.
А сборка от джанки епилога это админам на смех.
ркоре и посей день работает. только в расторгуев сам все делает что и делал до этого. ибо хайд только арать может плакатца итд. ну шас 90% таких разработчиков научились импорт переписывать + копирайт переписывать и терь крутым себя считают. а таких тут много да
Enmity?

Вот я смотрю Segan, BrightAngel, Privetik - впс,впны в том числе украинские. Наводит на мысль. У кого то включилась многопоточность состояния ?
увас че тут увсех мания преследования? Не приходит в голову что мы просто все знакомы итд? а вот то что это 1 человек сидеть дрочит впн это сразу еще 1 изобретатель велосипеда тут балаболить собрался. все уже поняли кто вы и что вы. И тут уже создали 2 ЗГ кик бегает всем по 55 балов накидывает то спасибки друг другу очко лижут. вы срете шмакси. чем вы лучше? мангол утя сборка хорошая? я тя умоляю не смиши. под Х1 ? пф 3.14здец под столом........ Не 1 умный админ не возьмет такой кал под прокт. и не только уменя такое мнения. у людей которые реально знают яву. точно такое же.

Даю 12 часов на то чтобы достать пруфы по поводу сборки jts.
И так же даю 1 час на пруфы про шмакси.
а то что даш бан? ну 100% шмакси. как акуму обидели по поводу зашиты все сразу в бане. либо - в репе. епать нетт только нее это я помру без ммо дев блеять только ни это не бань я буду говорить что твоя сборка лучшая только не бань плиз бля не бань.
:Banzai:
Думаю ясно что мне похуй на всех неудачников похожих на тебя?
:Freezing:
По поводу форума чтобы другие просто видел далеко брать не надо. глянуть 2 первых поста в даной теме и добавления репутации.
:Monk:

Долго картинку искал? и -19 делал? =)) ути бозечки обидели малыша=)
 

    GenCloud

    Баллов: -10
    Без комментариев
Ну не знаю, кика я давно знаю. Но не 1 лычки нету, как бы как минимум вы не правы. Да и по факту к чему эти лычки? Как мне кажется они совсем не нужны, и не представляют какого либо интереса лично для меня. Не понимаю почему вы к ним прицепились. :)

P.S А по факту тема интересная, я бы с удовольствием по дискутировал на тему раста и его гавно сборок, но жаль времени нету. А так емети прав, поржал конечно над 450 АТТ и саб скилами, да и это не предел мне клиенты о других чудесах сообщали.))
Может быть меньше верит в себя из за этого.
Это как лайк в соц. сети, если нету, то уже не та популярность :D
да это растаргуев)) по стилю письма догадываюсь)
не ну увас точно мания преследования
Естественно.
Segan точно расторгуев ;)
Это не мания преследования, это факт. На шмакси было 100500 твинов, и ты кричал что это не я, хотя потом всё слилось. И тут то же самое.
Что там за твинов обосрал людей и их труд, что тут, так же создав твинов обосрал всех кого не лень, зато выставил Расторгуева (Себя же) в белом свете.
К этим высерам многие уже привыкли даже, чтобы там не было сказано.
 
Последнее редактирование:
Может быть меньше верит в себя из за этого.
Это как лайк в соц. сети, если нету, то уже не та популярность :D

Естественно.
Segan точно расторгуев ;)
Это не мания преследования, это факт. На шмакси было 100500 твинов, и ты кричал что это не я, хотя потом всё слилось. И тут то же самое.
Что там за твинов обосрал людей и их труд, что тут, так же создав твинов обосрал всех кого не лень, зато выставил Расторгуева (Себя же) в белом свете.
К этим высерам многие уже привыкли даже, чтобы там не было сказано.
а кто ты чтоле тру разраб? без расторгуева почему твои тимы фейлятся. вообще не пойму акцента все матерят. а почему данного человека нет? тоже уже 5тим сделал и не 1 нормальной.

что снова доказует тока выебыватца и умеете. на этом ваш скил заканчивается. еще рас повторюсь менять импорты это не разработка. а воровство. поебалбу вам надавать мего тру кодеры.
 
боже, что я только что прочёл? чего срётесь? давайте годноту в шару
:МОИГЛАЗА:
 
Последнее редактирование модератором:
а кто ты чтоле тру разраб? без расторгуева почему твои тимы фейлятся. вообще не пойму акцента все матерят. а почему данного человека нет? тоже уже 5тим сделал и не 1 нормальной.

что снова доказует тока выебыватца и умеете. на этом ваш скил заканчивается. еще рас повторюсь менять импорты это не разработка. а воровство. поебалбу вам надавать мего тру кодеры.
Тебе рассказать про мои тимы ? Которых всего 2 было, именно моих.

R-Core - которую сфейлил Расторгуев (тру кодер), даже если не сфейлил, то помог этому точно.
Его тру конфиги меня не впечатлили. Хотя работать не было желания еще тогда, потому что ко мне постучались через 2 дня и сообщили, что этот человек не так давно кинул парнишку очередного. Кому охота работать с кидалами ?

И Sunshine - которая работает и по сей день, на SVN спокойно работа ведется, как будет время и сайт подключу, это не проблема.

По поводу Rebellion - вообще другая история, да и команда не моя опять же. Смоки попросил помочь, и что я там делал и как, это дело не твое и не Анциента.

Вот, на этом всё вроде.
К тому же аккаунт у меня всю жизнь один был, я не имел привычки создавать аккаунты новые и общаться с самим собой, как это делаешь ты и анциент.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе рассказать про мои тимы ? Которых всего 2 было, именно моих.

R-Core - которую сфейлил Расторгуев (тру кодер), даже если не сфейлил, то помог этому точно.
Его тру конфиги меня не впечатлили. Хотя работать не было желания еще тогда, потому что ко мне постучались через 2 дня и сообщили, что этот человек не так давно кинул парнишку очередного. Кому охота работать с кидалами ?

И Sunshine - которая работает и по сей день, на SVN спокойно работа ведется, как будет время и сайт подключу, это не проблема.

По поводу Rebellion - вообще другая история, да и команда не моя опять же. Смоки попросил помочь, и что я там делал и как, это дело не твое и не Анциента.

Вот, на этом всё вроде.
К тому же аккаунт у меня всю жизнь один был, я не имел привычки создавать аккаунты новые и общаться с самим собой, как это делаешь ты и анциент.

Опа опа батя рот открыл , Паша я был вашим общим клиентом почти с самого начала , я не буду заступаться не за тебя не за кого , вы оба красавцы но на свн обновы даже конфиги летели от Игоря а от тебя только HTML и фалы скилов удалялись и добавлялись , вместо изменения делая вид типо я что то делал

ты заговорил за тимы ?) R-Core потом R2Core еще что то помню парочку до Этих R , потом да реббелион о котором о тебе что то не супер мнения , потом опять Же ковыряние ХФ выдирание чужих работа на уровне я дра изменений только конфиги ну ладно , Интерлюд пилится пилится а толку нет , без обид но я думаю она и на х10к не потянет ибо дыр явно вагоны и вытянуть не от куда


PS то что я выделил красным ВИНОВАТЫ ОБА! ибо 1 хуи пинал другой делал то что ему охото!(или то что умел)
единое если бы думали головой ОБА! то может получилось что то и красивое

а кто ты чтоле тру разраб? без расторгуева почему твои тимы фейлятся. вообще не пойму акцента все матерят. а почему данного человека нет? тоже уже 5тим сделал и не 1 нормальной.

что снова доказует тока выебыватца и умеете. на этом ваш скил заканчивается. еще рас повторюсь менять импорты это не разработка. а воровство. поебалбу вам надавать мего тру кодеры.
Толик забей на этого высера для меня он уже не человек который вечно в скайпе писал пиши Расту у меня то дела то мама родила то гуси убежали. PS переписки остались могу вылить проарем публично как не пост так у хайда дела проблемы или оно занято ХЗ чем или мороз полный что обчьное явление
 
High видимо, данный месье, так тонко намекает, что хочет получить ваш сурс, а так же баблишко за селлинг:D
Mangol там не только проблемы с запятыми, хм.
 
Опа опа батя рот открыл , Паша я был вашим общим клиентом почти с самого начала , я не буду заступаться не за тебя не за кого , вы оба красавцы но на свн обновы даже конфиги летели от Игоря а от тебя только HTML и фалы скилов удалялись и добавлялись , вместо изменения делая вид типо я что то делал

ты заговорил за тимы ?) R-Core потом R2Core еще что то помню парочку до Этих R , потом да реббелион о котором о тебе что то не супер мнения , потом опять Же ковыряние ХФ выдирание чужих работа на уровне я дра изменений только конфиги ну ладно , Интерлюд пилится пилится а толку нет , без обид но я думаю она и на х10к не потянет ибо дыр явно вагоны и вытянуть не от куда


PS то что я выделил красным ВИНОВАТЫ ОБА! ибо 1 хуи пинал другой делал то что ему охото!(или то что умел)
единое если бы думали головой ОБА! то может получилось что то и красивое
Слушай, немного месседжев выше тебя признали Расторгуевым, и в остальных темах тоже.
Ты промолчал, значит ты согласен, что ты Расторгуев ? :D Хотя это не так важно, лично твое дело, что создавать и говорить.
Мне лично по барабану что было в R-Core/R2 , вообще без разницы, я даже не хотел вкладываться в этот проект, как минимум из за того, что узнал о кидале, который шарит чужие сурсы. Может быть и поэтому согласился работать на говне расторгуева, чтобы уж если шара от него будет в случае конфликта, мне не будет обидно. Так как своей шарой, которые он делал, насрал он не на меня, а в первую очередь насрал себе. После были расшарены и другие его работы, где мы плодотворно посмеялись над гавно кодом. И никому он ничего не доказал, только себе, что работает и делает гавно код, при этом обвиняя массу других людей в своих неудачах.
Ты мне рассказываешь что было что-то до R команды ? А ну, послушаем вместе. Мне то наверное виднее что у меня раньше было, чем человеку который со мной толком не общался, но был недельки две в команде на своей же цепи.
 
Слушай, немного месседжев выше тебя признали Расторгуевым, и в остальных темах тоже.
Ты промолчал, значит ты согласен, что ты Расторгуев ? :D Хотя это не так важно, лично твое дело, что создавать и говорить.
Мне лично по барабану что было в R-Core/R2 , вообще без разницы, я даже не хотел вкладываться в этот проект, как минимум из за того, что узнал о кидале, который шарит чужие сурсы. Может быть и поэтому согласился работать на говне расторгуева, чтобы уж если шара от него будет в случае конфликта, мне не будет обидно. Так как своей шарой, которые он делал, насрал он не на меня, а в первую очередь насрал себе. После были расшарены и другие его работы, где мы плодотворно посмеялись над гавно кодом. И никому он ничего не доказал, только себе, что работает и делает гавно код, при этом обвиняя массу других людей в своих неудачах.
Ты мне рассказываешь что было что-то до R команды ? А ну, послушаем вместе. Мне то наверное виднее что у меня раньше было, чем человеку который со мной толком не общался, но был недельки две в команде на своей же цепи.
я знаю 5 серверов + которые работали неплохо на сборке раста. а на твоей не 1. и ты еще когото обсирать тут пытаешся? я даже не хотел вкладываться в этот проект :Петросян::big troll:
 
я знаю 5 серверов + которые работали неплохо на сборке раста. а на твоей не 1. и ты еще когото обсирать тут пытаешся? я даже не хотел вкладываться в этот проект :Петросян::big troll:
Ну, учитывая как эти 5 серверов проработали, видимо они тоже не хотели вкладываться в проект :D :D :D
Да еще и на сборке расторгуева :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу