• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Epilogue - TheAnion (nextgen) 09.05.2014

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

с этой кривой привязкой её можно запустить. настрой дополнительные вход в ipconfig.xml
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть данные сурсы в наличие)))
а также более новая ветка бе всяких бек доров и так далее)
если интересно пишите по контактам...
 
а бекдоры там какие?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть данные сурсы в наличие)))
а также более новая ветка бе всяких бек доров и так далее)
если интересно пишите по контактам...

да там есть пару в ентерволде
потом пару в пакетах
затем пару в квестах
и ещё 1 о котором не скажу)

Будьте внимательны. Сорс TheAnion я никому не продавал вообще, так что у этого человека его просто быть не может.
Возможно человек пытается продать декомпил сборки или обычный NextGen или R2Core
 
Будьте внимательны. Сорс TheAnion я никому не продавал вообще, так что у этого человека его просто быть не может.
Возможно человек пытается продать декомпил сборки или обычный NextGen или R2Core
Но р2кор получше будит TheAnion ибо давай побудим реалистами сборка кал а онлайн был иза рекламы...
 
Кому как. Вы не работали с последним сорсом некстгена.
Все возможно. но опять же вы не видели последнего сурса Расторгуева. хотя эво все грязью полевеют но руки у него есть и могу сказать точно что на данный момент лучше Эпилога чем у Расторгуева нет... А то что нашли напиханного в его сборках так это у всех есть. и Не песдите что нету.
 
Все возможно. но опять же вы не видели последнего сурса Расторгуева. хотя эво все грязью полевеют но руки у него есть и могу сказать точно что на данный момент лучше Эпилога чем у Расторгуева нет... А то что нашли напиханного в его сборках так это у всех есть. и Не песдите что нету.
Нету.
 
Нету возможно только утех кто делает сборку для себя а не для продажи. К примеру визор пилит для себя. а вы на продажу и не как не защищаете свой продукт? мммм мот хватит пиздеть??? :Iamdead:
Сори Просто бомбануло уже... От таких честных людей.....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все возможно. но опять же вы не видели последнего сурса Расторгуева. хотя эво все грязью полевеют но руки у него есть и могу сказать точно что на данный момент лучше Эпилога чем у Расторгуева нет... А то что нашли напиханного в его сборках так это у всех есть. и Не песдите что нету.

Вы, НЕ уважаемый некий Higashi, и еще кто то там, не буду копать, но недавно активно поливали грязью такого персонажа как Расторгуев.
Сейчас же противоречите сами себе. P.S Самоотсос?
Вы не держали на руках последнего сурса блуда, и что либо пытаетесь сравнивать.

С ваших комментариев делаю выводы что в яве вы полный 0.
Ибо, сурс некого Расторгуева настолько убит дополнениями и кривизной самого по себе сурса 2010 года, что там не работает 80% квестов как минимум.
Все эти проблемы уже кроются в ядре, вы конечно можете 100500 лет ковырять другие сборки и переносить квесты ведь какие то по структуре заработают но зачем?
Проблемы так же не только в квестовой системе, а и в убитом геодвижке а так же механике умений. + Тысячи уязвимостей для дюпов. (Проверок нет, ПОЧТИ НИГДЕ)
Исходники некого Расторгуева абсолютный мусор который подойдет только для х*********.
 
Вы, НЕ уважаемый некий Higashi, и еще кто то там, не буду копать, но недавно активно поливали грязью такого персонажа как Расторгуев.
Сейчас же противоречите сами себе. P.S Самоотсос?
Вы не держали на руках последнего сурса блуда, и что либо пытаетесь сравнивать.

С ваших комментариев делаю выводы что в яве вы полный 0.
Ибо, сурс некого Расторгуева настолько убит дополнениями и кривизной самого по себе сурса 2010 года, что там не работает 80% квестов как минимум.
Все эти проблемы уже кроются в ядре, вы конечно можете 100500 лет ковырять другие сборки и переносить квесты ведь какие то по структуре заработают но зачем?
Проблемы так же не только в квестовой системе, а и в убитом геодвижке а так же механике умений. + Тысячи уязвимостей для дюпов. (Проверок нет, ПОЧТИ НИГДЕ)
Исходники некого Расторгуева абсолютный мусор который подойдет только для х*********.
мм нашет кв заговорил? Higashi? Не ушто ебанутый хайд сново тут?? Еще скажи что я Расторгуев твинк акцента итд..... Вообще ебанулся? за те ошибки что ты говоришь были закрыты в 15 реве. то что вы видели максимум 12 рева. сурс блуда? последний? а ты ево видел? возможно но скажу 1 сурс Ркоре последний ты не увидишь.

Ах да мне похуй на - в репу давай дерзай...
Троллинг по поводу русского приветствуется.
 
мм нашет кв заговорил? Higashi? Не ушто ебанутый хайд сново тут?? Еще скажи что я Расторгуев твинк акцента итд..... Вообще ебанулся? за те ошибки что ты говоришь были закрыты в 15 реве. то что вы видели максимум 12 рева. сурс блуда? последний? а ты ево видел? возможно но скажу 1 сурс Ркоре последний ты не увидишь.

Ах да мне похуй на - в репу давай дерзай...
Троллинг по поводу русского приветствуется.

видел последний компил расторгуева под декабрию.
услышал его в скайпе - нассал на лицо.

вопросы есть?
 
видел последний компил расторгуева под декабрию.
услышал его в скайпе - нассал на лицо.

вопросы есть?
Есть. Хоть 1 недочет скажи. так балаболить каждый может кто научился импорты переписывать....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мм нашет кв заговорил? Higashi? Не ушто ебанутый хайд сново тут?? Еще скажи что я Расторгуев твинк акцента итд..... Вообще ебанулся? за те ошибки что ты говоришь были закрыты в 15 реве. то что вы видели максимум 12 рева. сурс блуда? последний? а ты ево видел? возможно но скажу 1 сурс Ркоре последний ты не увидишь.

Ах да мне похуй на - в репу давай дерзай...
Троллинг по поводу русского приветствуется.

Угомонитесь, я лишь наткнулся на скрин в теме с вашим высером, где kick палит ваш второй аккаунт не более.
Да, и на русский изначально не обратил внимания. Советую подучить. Всего доброго!
 
Угомонитесь, я лишь наткнулся на скрин в теме с вашим высером, где kick палит ваш второй аккаунт не более.
Да, и на русский изначально не обратил внимания. Советую подучить. Всего доброго!
если видиш кто кого палит читай дальше. возможно там объяснение. Так что учись дочитывать... :Stressed:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если видиш кто кого палит читай дальше. возможно там объяснение. Так что учись дочитывать... :Stressed:

74d21dccc48531c29fe266f40c471dcf-png.881.png

Я дочитал все до самого конца изначально. Да и в связи с вашим ответом пошарил по вашим никам на просторах интернета.
А именно BrightAngel, TheSmile.... на забугорных форумах. Как ни странно в ваших переписках и профилях один и тот же скайп.
Разговор с вами окончен.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Med_ved

    Med_ved

    Баллов: 3
    за разоблачение этих клоунов )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу