• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Epilogue - TheAnion (nextgen) 09.05.2014

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Med_ved

Путник
Пользователь
Сообщения
315
Розыгрыши
0
Репутация
510
Реакции
281
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

+ community broad
 

Вложения

  • data.rar
    58,6 КБ · Просмотры: 158
  • Мне нравится
Реакции: OnStar и kick

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев
Лучше бы последний исходник некстгена у него же и купили, нежели сборку за 5к = сурс всего-то за 6к рублей толкал)
 
Лучше бы последний исходник некстгена у него же и купили, нежели сборку за 5к = сурс всего-то за 6к рублей толкал)
Одевать дуал-даггеры на все классы бред согласись ?) вывод: не некстген.
косил что последняя ревизия от хатаба + доработка, пытался за 6000*33=*00.000 продать....
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев
Одевать дуал-даггеры на все классы бред согласись ?) вывод: не некстген.
косил что последняя ревизия от хатаба + доработка, пытался за 6000*33=*00.000 продать....
Ну для себя я давно начал смотреть в сторону оверов) а перед вами стоял выбор - сборку за 5к или исход за 6к
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть у кого Epilogue nextgen чистый исходный код?
 
Ну для себя я давно начал смотреть в сторону оверов) а перед вами стоял выбор - сборку за 5к или исход за 6к
благо что её не ставили на проект, а на счет исхода повторюсь, толкали за 200.000 (последняя ревизия от хотаба), на что саб хотаб ответил что не чего не продавал не кому.
 
благо что её не ставили на проект, а на счет исхода повторюсь, толкали за 200.000 (последняя ревизия от хотаба), на что саб хотаб ответил что не чего не продавал не кому.
Продавал, и сейчас продает. И будет продавать, и не надо ля-ля-ля.
P.S Гляну на досуги что за чудо.
 
Это допиленный l2nextgen 7577 и без обусфикации ядра, так что можно будет вытащить норм плюхи, но у меня есть подозрения что это вот эта сборка которую взломали.
 
Это допиленный l2nextgen 7577 и без обусфикации ядра, так что можно будет вытащить норм плюхи, но у меня есть подозрения что это вот эта сборка которую взломали.
мишут сам виноват, с гф шутки плохи :D
 
мишут сам виноват, с гф шутки плохи :D
Тоже мне злодей. Забрался в зал*пу в нужном месте в нужное время и теперь богом себя считает. Смешно аж. Так конкурировать гнусно, мы всегда валили ГФ качеством и онлайном, а они вот такими выходками и тупыми заговорами, жаль что игроки всякой херне верят, которую им на уши вешают. Ну чтож. Кто в чем силен. На счет взлома в общем, нас продали защитники, сборка тут не при чем.
 
Тоже мне злодей. Забрался в зал*пу в нужном месте в нужное время и теперь богом себя считает. Смешно аж. Так конкурировать гнусно, мы всегда валили ГФ качеством и онлайном, а они вот такими выходками и тупыми заговорами. Ну чтож. Кто в чем силен. На счет взлома в общем, нас продали защитники, сборка тут не при чем.
я так-то не кто, это лишь ресурс и мое мнение. а на счет взлома эт обидно не спорю, но взрываться не нужно)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так сама сборка нормальная?
 
Так сама сборка нормальная?
Сборка нормальная, а самое главное стабильная, плюс хорошо заточена под донат. Юзайте на здоровье. Да и посмотрите какой датой видео датируется.
 
Если хочешь что то нормальное-сделай это сам. Никто никогда никому ничего не даст нормального просто так, от нечего делать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если хочешь что то нормальное-сделай это сам. Никто никогда никому ничего не даст нормального просто так, от нечего делать

Вот тут согласен с вами на все 100%
 
Если хочешь что то нормальное-сделай это сам. Никто никогда никому ничего не даст нормального просто так, от нечего делать
Да я с вами в коем то смысле согласен. Тут уже зависит от того что вы хотите получить на выходе. Конечно взять шару и держать на ней годами проект не выйдет, а на недельку - две проект открыть на этой шаре самое то, то что доктор прописал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну попробуем
 
Кто то запустил это чудо творение ? решил поюзать но столкнулся что доходит до выбора сервера и дальше тупик xD
Смешно это где то тру настройки или оно не поддерживает стандартные протоколы патча ?)
 
Кто то запустил это чудо творение ? решил поюзать но столкнулся что доходит до выбора сервера и дальше тупик xD
Смешно это где то тру настройки или оно не поддерживает стандартные протоколы патча ?)
Там привязка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу