• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Epilogue - TheAnion (nextgen) 09.05.2014

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
поинт иди далее пили интерлюд который ты не понятнул и слился а свои тру смайлы оставь себе на рабочем столе и радуйся

Я Вас тоже не знаю, но к чему этот агр и оскорбления? чем то обидел?

У нас все было хорошо, но и сорсы были на руках и исправления с нашей стороны вносились. А что не могли исправить сами нанимали пару или тройку раз кодеров.

PS вообще я хз что за разборки
вот в те времена и у меня то же самое где получал обновы пока была сборка потом когда были сурсы примерно подобная была история но увы люди брались не от сюда ! так как тут 90% только словами боги моги ! в то время я обратился к Килрою и то что мне было нужно он сделал не дорого и сердито
 
Последнее редактирование модератором:

    zcxv

    Баллов: -17
    про фамильярность я уже писал

  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Типо подрос? Или вас культурно [А по щам?] послать? я вот не пойму почему у слабоумных идиотов сразу маничка вспоминать родителей?
Обратись к родителям, пускай тебе мозги вправят, пока кто нибудь тебе кулаком их не подправил.
Думаю люди долго терпеть не будут если ты их с чистого листа будешь пиздаболами называть.
Все признаки слабоумного идиота у тебя, ты бред и до хорошего тебя это не доведет.
 
сборка раста априори не может нормально работать.
или мне скомпилить с ласт сырков это говно под 127001 и зашарить?
Кидай этот гавно сурс в шару, как бы компилы выкладывать этого говна не профитно, оно только для посмешища пойдет, те кто возьмут его за основу на серв, пускай фейлятся ибо нехуй всякое говно брать.:pandaredlol:
 
Обратись к родителям, пускай тебе мозги вправят, пока кто нибудь тебе кулаком их не подправил.
Думаю люди долго терпеть не будут если ты их с чистого листа будешь пиздаболами называть.
Все признаки слабоумного идиота у тебя, ты бред и до хорошего тебя это не доведет.
да иди [А по щам?] философ хуев.
 
Кидай этот гавно сурс в шару, как бы компилы выкладывать этого говна не профитно, оно только для посмешища пойдет, те кто возьмут его за основу на серв, пускай фейлятся ибо нехуй всякое говно брать.:pandaredlol:
О еще один балабол вернулся. Тебе не хватило в прошлой теме? Давай продолжим. Читай L2NextGen 7577

да иди [А по щам?] философ х***.
Типичное быдло, когда ответить нечего сразу х**.
 

    OnStar

    Баллов: -6
    Иди соси сосиску, мне с тобой не о чем разговаривать ноунейм который любит открывать рот широко и глубоко. Я с такими не разговариваю, а только сообщаю на сколько они отбитые, если тебя все еще бомбит иди поплачь в подушку и хлебни аммиака с хлоркой.

    kick

    Баллов: 28
    Без комментариев
Разборки не то слово. Герой клавиатурный, что еще сказать.
Расторгуев, я бы тебе челюсть повернул на бок вместе с головой за подобные оскорбления. Если не умеешь нормально общаться в интернете, давай хоть более реально что-ли. Я слышал от кого-то, что ты в Москву приезжал ? Хотя бы меня позвал на встречу разок :).
Я б с удовольствием в этом поучаствовал, и добил бы.:pandaredlol:
 
Последнее редактирование модератором:
ну мы не удивлялись что в аргументированном споре ты кусок говна.
А тут разве где-то был аргументированный спор? Да и вообще спор? Все поржали над дурачком и все.
 
Последнее редактирование модератором:
топы собрались :trollface:
Не беспокойтесь, выпейте валерьяночки, поспите. Это не стоит того, чтобы прощаться с жизнью! То что Вы не в топах, это еще не конец жизни, правда же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу