• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Epilogue - TheAnion (nextgen) 09.05.2014

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я знаю 5 серверов + которые работали неплохо на сборке раста. а на твоей не 1. и ты еще когото обсирать тут пытаешся? я даже не хотел вкладываться в этот проект :Петросян::big troll:


сборка раста априори не может нормально работать.
или мне скомпилить с ласт сырков это говно под 127001 и зашарить?
 
  • Мне нравится
Реакции: High

я знаю 5 серверов + которые работали неплохо на сборке раста. а на твоей не 1. и ты еще когото обсирать тут пытаешся? я даже не хотел вкладываться в этот проект :Петросян::big troll:
Хочешь я расскажу тебе про сервера ? :)
Что многие сервера на сборке Расторгуева, открывал непосредственно сам раст. Ну, люди тоже были, которые работали на этой сборке, но это просто в дополнение говорю.
 
я знаю 5 серверов + которые работали неплохо на сборке раста. а на твоей не 1. и ты еще когото обсирать тут пытаешся? я даже не хотел вкладываться в этот проект :Петросян::big troll:
дай названия этих 5 серверов

сборка раста априори не может нормально работать.
или мне скомпилить с ласт сырков это говно под 127001 и зашарить?
скомпили, локалхост шара не нанесет вреда человечеству :ПИПЕТКА:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Слушай, немного месседжев выше тебя признали Расторгуевым, и в остальных темах тоже.
Ты промолчал, значит ты согласен, что ты Расторгуев ? :D Хотя это не так важно, лично твое дело, что создавать и говорить.
Мне лично по барабану что было в R-Core/R2 , вообще без разницы, я даже не хотел вкладываться в этот проект, как минимум из за того, что узнал о кидале, который шарит чужие сурсы. Может быть и поэтому согласился работать на говне расторгуева, чтобы уж если шара от него будет в случае конфликта, мне не будет обидно. Так как своей шарой, которые он делал, насрал он не на меня, а в первую очередь насрал себе. После были расшарены и другие его работы, где мы плодотворно посмеялись над гавно кодом. И никому он ничего не доказал, только себе, что работает и делает гавно код, при этом обвиняя массу других людей в своих неудачах.
Ты мне рассказываешь что было что-то до R команды ? А ну, послушаем вместе. Мне то наверное виднее что у меня раньше было, чем человеку который со мной толком не общался, но был недельки две в команде на своей же цепи.

ублюдок где я промолчал ? я тебе еще в твоем высере предлогал проверить занания кто и что по заданинию кикак или мангола ты красиво слился если у тебя мозги только на спиздить твои проблемы ! давай я залью СВН вашь R2Core где ясно и понятно кто что делал а кто язык оп ЖОПУ тер красиво

дай названия этих 5 серверов

скомпили, локалхост шара не нанесет вреда человечеству :ПИПЕТКА:

Опа риск ты тоже был клиентом что что все так было Уныло ?
скажи еще что ты не риск и sailren был не твой который минимум более года простоял на сборке Коров
 
ублюдок где я промолчал ? я тебе еще в твоем высере предлогал проверить занания кто и что по заданинию кикак или мангола ты красиво слился если у тебя мозги только на спиздить твои проблемы ! давай я залью СВН вашь R2Core где ясно и понятно кто что делал а кто язык оп ЖОПУ тер красиво
Разборки по пасански. Давай уже делайте что-нибудь or GTFO.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.


архиву дай бог ну где то год , сурсы раста все что осталось с проекта вам был интересен пакет вуаля смотрим
 
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

архиву дай бог ну где то год , сурсы раста все что осталось с проекта вам был интересен пакет вуаля смотрим

ты либо раст, либо даун респект. больше никто не знает о моей идее опускания лыжи до эпилога кроме моего напарника. едем дальше.

это не тот пакет, безмозглый ты кусок говна. и едем дальше.

когда я сказал расту как пофиксить (а именно - проверка в пакете), он сказал шо ФИХЕД ВСЕ ДЕЛА, вот только на следующий день муня бегал с атт в щите и сигиле. недоразвитый кусок недоразработчика. примерно такой же как и ты - пиздежа много, а дела мало.
 
Разборки по пасански. Давай уже делайте что-нибудь or GTFO.
Разборки не то слово. Герой клавиатурный, что еще сказать.
Расторгуев, я бы тебе челюсть повернул на бок вместе с головой за подобные оскорбления. Если не умеешь нормально общаться в интернете, давай хоть более реально что-ли. Я слышал от кого-то, что ты в Москву приезжал ? Хотя бы меня позвал на встречу разок :).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты либо раст, либо даун респект. больше никто не знает о моей идее опускания лыжи до эпилога кроме моего напарника. едем дальше.

это не тот пакет, безмозглый ты кусок говна. и едем дальше.

когда я сказал расту как пофиксить (а именно - проверка в пакете), он сказал шо ФИХЕД ВСЕ ДЕЛА, вот только на следующий день муня бегал с атт в щите и сигиле. недоразвитый кусок недоразработчика. примерно такой же как и ты - пиздежа много, а дела мало.
малыш я тебе вчера дал шанс доказать свои слова ты слился , опять попку рвет ? так давай проверим твои слова или опять будут безпонтовые слова ?

Разборки не то слово. Герой клавиатурный, что еще сказать.
Расторгуев, я бы тебе челюсть повернул на бок вместе с головой за подобные оскорбления. Если не умеешь нормально общаться в интернете, давай хоть более реально что-ли. Я слышал от кого-то, что ты в Москву приезжал ? Хотя бы меня позвал на встречу разок :).
Уже инетерсно я бы послушал тебя и его в скайпе на что могу сразу сказать ты сольещься найдешь вагоны отмазок что бы не говорить

Разборки не то слово. Герой клавиатурный, что еще сказать.
Расторгуев, я бы тебе челюсть повернул на бок вместе с головой за подобные оскорбления. Если не умеешь нормально общаться в интернете, давай хоть более реально что-ли. Я слышал от кого-то, что ты в Москву приезжал ? Хотя бы меня позвал на встречу разок :).
ЖДУ ТВОЙ СКАЙП В ЛС ЛИЧНО СОБЕРУ КОМФУ ПОГОВОРИМ ! НУУУУ
 
Разборки не то слово. Герой клавиатурный, что еще сказать.
Расторгуев, я бы тебе челюсть повернул на бок вместе с головой за подобные оскорбления. Если не умеешь нормально общаться в интернете, давай хоть более реально что-ли. Я слышал от кого-то, что ты в Москву приезжал ? Хотя бы меня позвал на встречу разок :).
Я как раз в МСК, не забудьте позвать, сниму вертикальное видео и выложу на ютуб.
 
Опа риск ты тоже был клиентом что что все так было Уныло ?
скажи еще что ты не риск и sailren был не твой который минимум более года простоял на сборке Коров
мой сервер был сайлрен царство ему небесное, ну ты перечисли 5 серверов :Nani1:
 
Уже инетерсно я бы послушал тебя и его в скайпе на что могу сразу сказать ты сольещься найдешь вагоны отмазок что бы не говорить
Кого его ? Я один.
Зачем мне твое стадо или табор в скайпе ? Мне интересна встреча, я подъеду без проблем, чтобы лично тебе шею свернуть за твои слова.
А сратся с тобой в скайпе, мне не нужно, так как пользы от этого никакой. А после встречи, может хоть своей головой тупой начнешь думать, что ты людям говоришь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мой сервер был сайлрен царство ему небесное, ну ты перечисли 5 серверов :Nani1:
Риск не я сказал 5 но ты тоже был в рядахь пользования в тот момент , воти вопрос были большие притензии ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кого его ? Я один.
Зачем мне твое стадо или табор в скайпе ? Мне интересна встреча, я подъеду без проблем, чтобы лично тебе шею свернуть за твои слова.
А сратся с тобой в скайпе, мне не нужно, так как пользы от этого никакой. А после встречи, может хоть своей головой тупой начнешь думать, что ты людям говоришь.
лошара ты хоть сдивана встаешь я тебе указал дава скайты я ты и раст ты сразу дерьмо сувать ! ты ваидать чмо еще то ты наверное в лС дай адресок я приеду тебе голову выверну что бы ты седело на месте и не пиздело ! с**а 4 года тупую сказку вешает пацанам и разводит всех подряд лиж бы себе попу поднять! достаточно переписок за 2013-2014-2015


Жду скайпа в ЛС не неси хуйню если ты мужик ты дашь ответ своим словам
 

    Mangol

    Баллов: -19
    Без комментариев
лошара ты хоть сдивана встаешь я тебе указал дава скайты я ты и раст ты сразу дерьмо сувать ! ты ваидать чмо еще то ты наверное в лС дай адресок я приеду тебе голову выверну что бы ты седело на месте и не пиздело ! с**а 4 года тупую сказку вешает пацанам и разводит всех подряд лиж бы себе попу поднять! достаточно переписок за 2013-2014-2015
comment_cynqZSBtPew7KKu19McTnuKlFX66OsAK.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
а ты еще че за высер? [А по щам?] послан.
Я Вас тоже не знаю, но к чему этот агр и оскорбления? чем то обидел?
Риск не я сказал 5 но ты тоже был в рядахь пользования в тот момент , воти вопрос были большие притензии ?
У нас все было хорошо, но и сорсы были на руках и исправления с нашей стороны вносились. А что не могли исправить сами нанимали пару или тройку раз кодеров.

PS вообще я хз что за разборки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу