Domestos или Persil

доместос VS персил

  • Persil

  • Domestos

  • ЗОЖ

  • Травокос

  • Андрагор

  • Fairy

  • Losk

  • Dosia

  • Водка

  • коаксиальный уголь


Результаты будут видны только после голосования.

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 212
Баллы
1 758
практически версус... ху ис ху? голосуем! это не выборы призидентов или депутата!!! у нас нет демократии, зато есть общественное мнение!!!!
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну выбор конечно сложный, после стольких лет доместоса перейти на травокос. но в данный момент травокос однозначно

Кто за ЗОЖ = бан
 
можно выбрать 2 ответа)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хэдшот бананом это унижение...
 
Травокос заразен
 
Меня добавь тогда в варианты :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ГАЛАСУЙ ЗА ТРАВОКОС!!!!!
Собираю партию, мы засеим все земли в мире и устроим массывый травокос!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Персил... доместос... скажем нет тяжелым наркотикам, наш выбор - фэйри!
Очень давно когда я работал в органах, мы накрыли банду поддельщиков фейри, парни варили фейри в гараже и разливали по бутылкам, я тогда ещё начинал ездить на автобусе, хер знает при чём здесь автобус но погода тогда ещё была хорошая ойййй как вспомню
 
фейри по тому что феееея
 
ГАЛАСУЙ ЗА ТРАВОКОС!!!!!
Собираю партию, мы засеим все земли в мире и устроим массывый травокос!
голосуйте за меня! Я самовыдвиженец!
Мои цели - ритейл в массы! Всем шок-сливы!
 
Я проголосовал за Andragor, потому, что на мой взгляд это единственный честный и кандидат. Ну и мне нравится его аватарка, ничего личного.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: 6yka
Назад
Сверху Снизу