Domestos или Persil

доместос VS персил

  • Persil

  • Domestos

  • ЗОЖ

  • Травокос

  • Андрагор

  • Fairy

  • Losk

  • Dosia

  • Водка

  • коаксиальный уголь


Результаты будут видны только после голосования.
Тут нужен комментарий Эскобара.
 

Я проголосовал за Andragor, потому, что на мой взгляд это единственный честный и кандидат. Ну и мне нравится его аватарка, ничего личного.
Это дефолтная аватарка, я не ставил никакой :loltt0: :loltt0: :loltt0: :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ЗОЖ и травокос! Траву косил - набрался сил!
 
Nolanson, водки выпил и остыл.
 
Водку добавьте :Hahaha:
 
Готово
 
А можно лично от меня "коаксиальный уголь"? Вы спросите, что это такое? Это прекрасный антисептик, зелье и просто хороший парень. Подходит как для приготовления еды так и на роль президента! Спасибо. Голосуйте за коаксиальный уголь и мир станет чуточку чернее.
 
Готово
 
Что-то мак пароль на зип-архив не хочет ставить, из-за этого слегка тормозится кое-какой слив кое-какой папочки)
 
Andragor, потому что мак говно
 
Спасибо товарищ Администратор kick. Внимание, Товарищи. Прошу всех голосовать за коаксиальный уголь. Вы спросите, почему за него? Кто засре.. заставит мир изменится в черную сторону как не он? Голосуйте за единственного черного парня!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
...всё идет в соответствии с планом...(С) Ампиратор
темная сторона не дремлет и манит всех к себе
Низ, поглянь на мою аву и склонись!
 
1 раз персил значит всегда персил!!!! (С) ILWT
лудеры флудеры хитрецы эйфорильщики!!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
раз уже все просят да.
Кик оставь плз один травокос тогда спасбо. и харошего настроения на всегда
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Вообщем вот вам архивчик, в качестве предвыборных обещаний.
Пароль будет, когда я стремительно начну выигрывать в предвыборной гонке:)

 
Назад
Сверху Снизу