Domestos или Persil

доместос VS персил

  • Persil

  • Domestos

  • ЗОЖ

  • Травокос

  • Андрагор

  • Fairy

  • Losk

  • Dosia

  • Водка

  • коаксиальный уголь


Результаты будут видны только после голосования.
Вообщем вот вам архивчик, в качестве предвыборных обещаний.
Пароль будет, когда я стремительно начну выигрывать в предвыборной гонке:)

Без цитаты
Обещаю переобещать!
Я первый! Скачал какой-то архив, хер пойми с чем, и я хз на какой срок вообще..Ждём выборов! :Hahaha:

По поводу ЗОЖ:
 

Andragor, я скачал. А что там?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообщем вот вам архивчик, в качестве предвыборных обещаний.
Пароль будет, когда я стремительно начну выигрывать в предвыборной гонке:)

Без цитаты
Я угадаю пароль, скажи только дату рождения свою :Hahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Maxwell
Опа
 
Что за падла мой ник взяла?
 
Это не моя травка, чеснслово:confused:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все 12 человек с форума поехали с мной сейчас на травокос, спс, едем мы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Жить надо не где-то там в будущем или в прошлом. Нормальным человеком нужно быть здесь и сейчас, каждую минуту на своём месте. Если сделал подлость, надо признаться. Порядочность не бывает отложена на потом.
 
Жить надо не где-то там в будущем или в прошлом. Нормальным человеком нужно быть здесь и сейчас, каждую минуту на своём месте. Если сделал подлость, надо признаться. Порядочность не бывает отложена на потом.
Неплохо тебя накрыло :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу