Demort Жив :)


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И смех и грех, ТС-у здоровья крепкого ))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да это левый чел с акка деморта сидит, пытается опровергнуть. Нет никаких пруфов что он жив, и никаких пруфов - то он мертв.
Деморт шредингера получается.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да это левый чел с акка деморта сидит, пытается опровергнуть. Нет никаких пруфов что он жив, и никаких пруфов - то он мертв.
Деморт шредингера получается.
моим именем притерлись
 
Че за деморт, репер какой-то?:Huh:
 
Последнее редактирование:
Думаю с его акка пишут другие люди, они же собирают бабки за цмску, а реального деморта давно съели. Подумайте, разве он может быть он таким чсв, чтобы создать целый топик, мотивируя это одним сообщением в телеге?
 
Деморт опять нафидил
 
А был ли Demort?
 
ля, царство небесное, жалко конечно этого добряка.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мне тут щас в телегу пишут что Деморт это я, вообще что ле доместоса перепили
 
Неприлично воскресать!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати, а наш волонд по ходу ласты склеил, пропал, молчит.
 
Нужно отдать должное чел смог создать продукт который заработал больше многих Администраторов л2 )
 
Назад
Сверху Снизу