КУПЛЮ ОБЩЕНИЕ С DEMORT (MMOWEB)

totsamiy

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
825
Запрещается создание тем с "КРИЧАЩИМ" заголовком, написанным заглавными буквами
Всем привет!
Куплю коннект с Demort, очень нужно кое-что подправить в MMOWEB.
Заплачу тому кто сведёт с ним - 3к рубликов на пиво. Деморту заплачу денег много!(Ему хватит)


Пишите в ЛС или ТГ
 

Так ммовеб же продан и деморт им уже не занимается. За всеми доработками по контактам на сайте обращайся.
 
то чувство когда люди сидят на ммовеб :Noooo::Hahaha:
 
Контакты то есть. Но он не ответит ) так , как он не хочет ничего иметь общего.
 
В эту шару еще и допы докупают у разработчика шары, если че)
От ты пидрила)

А я видел . И многие кто тут понимают о чем речь .
А альтернативы есть?
Ммовеб очень старая, с устаревшим кодом и абсолютно непрактичная смс, подходящая только для проектов интерблядей, с бюджетом в 1к баксов. Плюсом их саппорт, отвечающий раз в два месяца, и деморт, который ответит разве что старикам с форума, а всяких нонейм новокеков с форума он только в бл добавит.
Сферу можно допиливать под себя как хочешь.
А с нуля писать обвяз - тоже такое себе.
 
А альтернативы есть?
Ммовеб очень старая, с устаревшим кодом и абсолютно непрактичная смс, подходящая только для проектов интерблядей, с бюджетом в 1к баксов. Плюсом их саппорт, отвечающий раз в два месяца, и деморт, который ответит разве что старикам с форума, а всяких нонейм новокеков с форума он только в бл добавит.
Сферу можно допиливать под себя как хочешь.
А с нуля писать обвяз - тоже такое себе.
Потому я за сферу, там есть исходы. А этот 'гавноммовеб' блевать хочется когда его открываю.
 
Потому я за сферу, там есть исходы. А этот 'гавноммовеб' блевать хочется когда его открываю.
Ну тут фишка в том, что ммовеб обкатанная, и все возможные дюпы/баги/учзвимости давно выпилены.
А на сфере я встречался на старте со многим дерьмом)
 
Ну тут фишка в том, что ммовеб обкатанная, и все возможные дюпы/баги/учзвимости давно выпилены.
А на сфере я встречался на старте со многим дерьмом)
Но есть возможность все исправить, а там что делать? Еще надо найти человека, который разберется с этим говном, ибо в тех не допишешься)
 
Был бы это другой форум, то автору уже в личку написало минимум 5-10 демортов , и каждый говорил что он настоящий, а то самозванцы.
 
Назад
Сверху Снизу