КУПЛЮ ОБЩЕНИЕ С DEMORT (MMOWEB)

Ну тут фишка в том, что ммовеб обкатанная, и все возможные дюпы/баги/учзвимости давно выпилены.
А на сфере я встречался на старте со многим дерьмом)
Offtop: Можно пример хотя бы одного «дерьма» на СТРЕССЕ?
 

Offtop: Можно пример хотя бы одного «дерьма» на СТРЕССЕ?
Нет.
То что было, уже пофикшено и выпущено в гит.
То, где есть вопросы - нет смысла выкатывать в свет, учитывая что и мои проекты на сфере крутятся. Нахера плевать в колодец, с которого пьешь?
 
А альтернативы есть?
Ммовеб очень старая, с устаревшим кодом и абсолютно непрактичная смс, подходящая только для проектов интерблядей, с бюджетом в 1к баксов. Плюсом их саппорт, отвечающий раз в два месяца, и деморт, который ответит разве что старикам с форума, а всяких нонейм новокеков с форума он только в бл добавит.
Сферу можно допиливать под себя как хочешь.
А с нуля писать обвяз - тоже такое себе.
Альтернативы нет . Но её юзают многие именитые проекты . ДА саппорта 0 . Но рисковать бабками , такое себе . Нет ничего личного к сфере я только рад что люди делают хоть что то , что сможет заменить ммовеб . Я очень надеюсь что сфера уйдет в приват за $$$ абон плату . Но пока увы, сыровато . Но я думаю это вопрос времени .
 
Альтернативы нет . Но её юзают многие именитые проекты . ДА саппорта 0 . Но рисковать бабками , такое себе . Нет ничего личного к сфере я только рад что люди делают хоть что то , что сможет заменить ммовеб . Я очень надеюсь что сфера уйдет в приват за $$$ абон плату . Но пока увы, сыровато . Но я думаю это вопрос времени .
Альтернативы нет у сервачков под пивасик. А так любая цмс типа WP вполне переделывается за 200-300$.
 
Альтернативы нет у сервачков под пивасик. А так любая цмс типа WP вполне переделывается за 200-300$.
Ок. Я тебе плачу 300 баксов и ты мне на вп делаешь обвяз под л2? Итак, чтобы дыр не было, праймшопы, кейсы, адаптивная верстка, хандлеры для платежек, коллекции запросов, статистики, стартерпаки и тд и тп?
Да хоть щас тебе закину 300 бачей.
Или все таки ты пиздабол, и забыл дорисовать нолик и исправить первую букву? Никто, меньше 5к енотов даже не посмотрит на обвяз под л2.
 
Альтернативы нет . Но её юзают многие именитые проекты . ДА саппорта 0 . Но рисковать бабками , такое себе . Нет ничего личного к сфере я только рад что люди делают хоть что то , что сможет заменить ммовеб . Я очень надеюсь что сфера уйдет в приват за $$$ абон плату . Но пока увы, сыровато . Но я думаю это вопрос времени .

Я делаю сейчас 2 часть, где в основном навожу порядок с ядром, переработал, структурировал, удаляю ненужное или неиспользуемое, добавил загрузка и обновление исходного кода из репозитория, настройки все вывел в админ панель, новый шаблон белый, кейсы, рулетка (спасибо Огнедышащему ). И ещё по мелочи много.
Работы ещё много будет.
Проект я делаю один, и он не финансовый, по этому удивляют времени мало, может 10-30 минут в день.

Что касаемо приватной версии, час от часу такие предложения приходят, но никто не предложил хороший вариант как это сделать. А использовать способ как делал деморт, мне не нравится.
 
меньше 5к енотов
100% правда, знаем не по наслышке :)
от 5к стоит примерно базовый функционал, +- может немного больше чем базовый.
хотя на счет адаптивной верстки бы на первых порах не заморачивался, в основном все на ПК, так как и игра на ПК только.
 
Альтернативы нет у сервачков под пивасик. А так любая цмс типа WP вполне переделывается за 200-300$.
Ты этот пердеж можешь сам занюхнуть . Проекты с оборотом в сотню тысяч $ юзают ммовеб . И ты называешь подпивасниками . Просто показываешь свой уровень познания серверов л2 .
 
Ты этот пердеж можешь сам занюхнуть . Проекты с оборотом в сотню тысяч $ юзают ммовеб . И ты называешь подпивасниками . Просто показываешь свой уровень познания серверов л2 .
Очередной жратель дерьма🤭
 
Ты этот пердеж можешь сам занюхнуть . Проекты с оборотом в сотню тысяч $ юзают ммовеб . И ты называешь подпивасниками . Просто показываешь свой уровень познания серверов л2 .
Че?) Почитай еще раз, что я написал). Для тех, кто держит серьёзные проекты или проекты работающие годами проще вложить 200-300$ в свое решение, нежели платить каждый месяц. Итог отдали столько же денег сколько стоило свое решение на любой cms.
Те кто позаботился заранее о своих проектах сейчас не ищет альтернативу).
 
100% правда, знаем не по наслышке :)
от 5к стоит примерно базовый функционал, +- может немного больше чем базовый.
хотя на счет адаптивной верстки бы на первых порах не заморачивался, в основном все на ПК, так как и игра на ПК только.
Такой бред возбуждает ярость 😠
 
Очередной жратель дерьма🤭
Чел. Открой свой серв для начала. Тут столько умников. Но у единиц есть лайф проекты. Ты перед тем как пердеть ртом , у людей спроси которые держат крупные проекты. Ты считаешь тот же мультиворлд жрателем говна ? Которые не могут себе позволить цмс ? Я могу сказать что они в состоянии оплатить твою жопу .
 
Че?) Почитай еще раз, что я написал). Для тех, кто держит серьёзные проекты или проекты работающие годами проще вложить 200-300$ в свое решение, нежели платить каждый месяц. Итог отдали столько же денег сколько стоило свое решение на любой cms.
Те кто позаботился заранее о своих проектах сейчас не ищет альтернативу).
Какие 200-300 бачей чел . Нормальный кодер жопу свою не поднимет за эти деньги. А ты говоришь про ЦМС . ТЫ из какого года спустился? Ты вообще в курсе какие ценники?
 
Какие 200-300 бачей чел . Нормальный кодер жопу свою не поднимет за эти деньги. А ты говоришь про ЦМС . ТЫ из какого года спустился? Ты вообще в курсе какие ценники?
Ты думаешь он понимает о чем пишет?)
Просто забей, он в своем маня мирке живет, не мешай ему)
 
очень хочется влезть в ваш срач, но опыта не хватает )))
 
Какие 200-300 бачей чел . Нормальный кодер жопу свою не поднимет за эти деньги. А ты говоришь про ЦМС . ТЫ из какого года спустился? Ты вообще в курсе какие ценники?
Я дико извиняюсь, а за что там платить больше? За регистрацию? За кабинет? :LOL::LOL::LOL:
Базовый функционал любой ЦМС 2024 года подойдет под любой сервак л2 с минимальными танцами. Хотя вася пряник по-прежнему платит 30$ каждый месяц и говорит, что все сложно.
 
Назад
Сверху Снизу