• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Brawery source v2.135

Нет прав для скачивания
всё сделал пускает на сервер но пинг очень высокий как 30 пинг делать ? логи отключил и что делать ёще ?
 

сборка топ
 
Патч бы клиенту с костюмами и без, там ссылки не работают в отдельном описании. :Hot: :Twinkle:
Попробуй эти. Возможно будет exe с защитой, но текстурки и систем должны быть ок

Full
Short
 
Поставь winmerge и сравни. 🙃

Спасибо за инструмент, мой вопрос был лишь в общих чертах, стоит ли тратить на него время, думаю, вы понимаете, о чем я. но все равно спасибо.
 
Лог ошибок должен быть представлен в виде текста, а не скринами. Если лог большой то прикрепите его вложением к своему сообщению
Помогите как понизить пинг в этом сборке НАЖМИЮ ALT+B через 5 cекунды открывает (( Снимок.JPG
456 ms (ping) с VPNом тоже такой пинг как понизить ? или я что что не так делал ?
Вот ПИНГ

Если пинг в Оперативку но у меня 8 гб оперативка кроме гс и лс + л2= 2,5 гб пустой с геодатой тоже работает + л2 хватает 8 гб что сделать ?
 
Кто потестировал немного, можно на проект ставить?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А конкретнее можно пояснить? Нет, да, факты хоть какие-то. Сурс по 12 тыс. продавался, я так понимаю, открывали на нем проекты, и тут он попадают в шару и сразу становится плохим, чет логики не наблюдается.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А конкретнее можно пояснить? Нет, да, факты хоть какие-то. Сурс по 12 тыс. продавался, я так понимаю, открывали на нем проекты, и тут он попадают в шару и сразу становится плохим, чет логики не наблюдается.
Если он продавался - это делает его хорошим или что?
Скачайте, запустите, посмотрите.
 
Сообщество вам предоставило сурсы. Откройте на них проект, а потом расскажите, что да как.
Кстати, идея в общем хорошая. Но кто-то же уже открыл и может же поделиться информацией, что и как там. Насколько все хорошо. Поэтому и спросил. Может и не стоит открывать...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продавался, отзывов то плохих не было? Вот это и странно.
Если даже кто либо и купил, и если вдруг продукт оказался «не очень» - вряд ли человек об этом напишет. Потому как он вывалил котлету. И как минимум в глазах других, он не захочет показаться для кого либо лошарой)
 
Геодвиг, Мув контроллер отличается от Jts 2018, это точно в лучшую сторону, это заметно, квест на Антараса все так же кривой как на jts 2018, мало того, что работает криво, без оповещения выпавших итемов, нет отметок по карте, и на моменте фарма Abyssal Jewel 2 (II Алмаз Бездны), не появляется Jewel Guardian Musfel (Стражник Камня Мусфел), квест не проходится на этом шаге тоже самое как на jts 2018, хотя в описании все квесты рабочие указано
 
***** *****
Я час прождал пока оно скомпилируется (и оно не скопилировалось). Дальше "deprecated" в секции gameserver не идет.
Не нужны мне советы где я что не так сделал, просто факт. Я пропробовал 4 версии java, ибо javax есть только в 8 версии.
Я пробывал дистрибутив от Open JDK, BellSoft, Amazon, Oracle и все зависали на одном и том же месте.
 
***** *****
Я час прождал пока оно скомпилируется (и оно не скопилировалось). Дальше "deprecated" в секции gameserver не идет.
Не нужны мне советы где я что не так сделал, просто факт. Я пропробовал 4 версии java, ибо javax есть только в 8 версии.
Я пробывал дистрибутив от Open JDK, BellSoft, Amazon, Oracle и все зависали на одном и том же месте.
На одном компьютере, кстати самом быстром, таже песня, так и не понял, сегодня ради интереса попробую лицуху win 10 затулить и проверить. На двух других, по слабее без проблем, около 8 минут компил. Подрубил геодату с Мобиуса, вообще норм. Попроверял камы, лабы, все пашет. Разработчик красава, сборка топ. Если как пишут тут еще и 99% квестов пашет, то вообще нет вопросов. На днях буду ставить на обт, что тянуть.
 
На одном компьютере, кстати самом быстром, таже песня, так и не понял, сегодня ради интереса попробую лицуху win 10 затулить и проверить. На двух других, по слабее без проблем, около 8 минут компил. Подрубил геодату с Мобиуса, вообще норм. Попроверял камы, лабы, все пашет. Разработчик красава, сборка топ. Если как пишут тут еще и 99% квестов пашет, то вообще нет вопросов. На днях буду ставить на обт, что тянуть.
Можно отдельный билд сделать для скриптов, ядра. Слишком долго потому что скорее всего и датапак копирует.
Не могу сказать с смартфона более точно, но для более быстрой разработки явно нужно это сделать. ☕🙃
 
Геодвиг, Мув контроллер отличается от Jts 2018, это точно в лучшую сторону, это заметно, квест на Антараса все так же кривой как на jts 2018, мало того, что работает криво, без оповещения выпавших итемов, нет отметок по карте, и на моменте фарма Abyssal Jewel 2 (II Алмаз Бездны), не появляется Jewel Guardian Musfel (Стражник Камня Мусфел), квест не проходится на этом шаге тоже самое как на jts 2018, хотя в описании все квесты рабочие указано
тык просто не надо бить сначала 2 алмаз бездны а потом первый
по квесту нужно убить сначала 1 потом 2 кристалл, но это баг да,
а правится он 1 строчкой в скрипте ...
чо ныть то
 
Назад
Сверху Снизу