Aspire, будет знакомы! =)

слишком много букав, может кто тэзисно?

поддерживаю, реквестируем кого-то, кто всё это прочтёт и в паре строк расскажет чё хочет автор

Сорян чувак, у меня фобия на длинные посты, не могу прочесть.

Я пробежался и не фига не понял)
Современное повествование сводится к твиттеру и паре смайлов. Услышать чужие эмоции и чувства - это редкодоступное качество. :)

И в кратце. "Когда молоко ещё было в треугольных пакетах" - люди получали знания добывая из всего что под руку попадало, и получали от этого кучу эмоций. Сейчас часто сводится к сухому "ну норм". :D

Да не вопрос, затащил меня в эту дребедень все тот же неуемный грек - demon
Это даже для меня открытие. Мы же с ним и вместе и работали.
Полное имя ему - Demonas. И то что он неуёмный это точно. Он находил людей, деньги, код, сервера. Так с его помощью мы получили C4 PTS, а потом всякие экстендеры. Которые он тоже не понятно где брал. Помоему даже не стыдился ломать те, которые покупал. :D
 
  • Мне нравится
  • Попкорн
Реакции: kick, Aspire и valsha

    Aspire

    Баллов: 1
    "Молоко в треугольных пакетиках" дорогого стоит, уж чем мог...

Это даже для меня открытие. Мы же с ним и вместе и работали.
Полное имя ему - Demonas. И то что он неуёмный это точно. Он находил людей, деньги, код, сервера. Так с его помощью мы получили C4 PTS, а потом всякие экстендеры. Которые он тоже не понятно где брал. Помоему даже не стыдился ломать те, которые покупал. :D
Точно, е мое, Demonas. Да, это был настоящий менеджер, умевший жанглировать ресурсами, какими бы они не были. Хм, а мне до последнего клялся, что его кинули, теперь то уж и не поймешь, что там на самом деле было.
Открытие, так все держались за то, что имели, все что по приватам гуляло под страхом смертной казни, не страшно было расшарить, страшно было потерять "наркодиллера", вот и не трепались особо.
 
Назад
Сверху Снизу