Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лан лан я беру свои слова назад :Run:
Если бы чел взялся пилить классик то мб и был бы толк, а долбиться с динозавром так себе затея. Ждем приват ветку)
 

Человек по молодости глупости оступился и за ним закрепилась дурная слава. Человек возвращается раз его деанонят рофлят и сливают в бан. Следующее явление яйцента все повторяется + воровство у мобиуса. Опять куча рофлов, подколов без попытки дать ему шанс и снова слив с закрытием темы. До кучи еще можно было бы добавить "возвращение ребеллион" в 14 в составе смоки+ancient.
К чему я это все? С 17 года как бы прошло время и нельзя же всю жизнь оставаться дурачком и пытаться выдавать чужое за свое. Да типа начало тоже самое, но может финал будет другой, а тут сразу не думая в грязь окунули. Тут остается 2 варианта. Первый повесить ярлык и наблюдать или удалить тему и забанить если уж уверены, что он не исправим.

P.S Адвокат дьявола))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек по молодости глупости оступился и за ним закрепилась дурная слава. Человек возвращается раз его деанонят рофлят и сливают в бан. Следующее явление яйцента все повторяется + воровство у мобиуса. Опять куча рофлов, подколов без попытки дать ему шанс и снова слив с закрытием темы. До кучи еще можно было бы добавить "возвращение ребеллион" в 14 в составе смоки+ancient.
К чему я это все? С 17 года как бы прошло время и нельзя же всю жизнь оставаться дурачком и пытаться выдавать чужое за свое. Да типа начало тоже самое, но может финал будет другой, а тут сразу не думая в грязь окунули. Тут остается 2 варианта. Первый повесить ярлык и наблюдать или удалить тему и забанить если уж уверены, что он не исправим.

P.S Адвокат дьявола))
каждый раз давали бан, если забанить сейчас, то потом ещё раз придется его банить, а пока никого не наебал то и банить не за что
 
неа я тоже рука-жоп и еще тот личер но бл- я механику понимаю ,и стораюст запилит свое ,но смотреть на все кашу из 10 разных сборок это уже :poop: ,да еще интербл-д с апи аля 8-10 летним это уже ну хз как назвать ,короче тс живет в параллельным миром
 
Была бы у тебя рега лет на 5 раньше и ты был бы в курсе движа, тогда бы ты мог подъебать его, а так ...
Яйциент тут обитает с момента открытия этого форума.
Это не первый его аккаунт на форуме и скорей всего не последний.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
5 томов рофла уже написали((( :OnionHead:
 
лан лан я беру свои слова назад :Run:
Если бы чел взялся пилить классик то мб и был бы толк, а долбиться с динозавром так себе затея. Ждем приват ветку)
А зачем эти недохроники пилить? От них можно только клиент взять и все собственно. Играть туда мало кто пойдет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А зачем эти недохроники пилить? От них можно только клиент взять и все собственно. Играть туда мало кто пойдет.
Пилить- это одно, а пиздить чужое выдавая за свои фиксы - другое.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуальную сборку можно будет скачать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обновления вы можете скачивать тут:
 
перевел конфиги?)))))
 
Непонятно, сурсы говорит будет выкладывать в итоге *.jar там лежит на гите.
Зачем гит то вам?
 
Непонятно, сурсы говорит будет выкладывать в итоге *.jar там лежит на гите.
Зачем гит то вам?
Вангую от тса ответ а-ля: я вам бисплатна зборку делаю а вы нидавольны? Все, закрываю бисплатную разработку! Типерь толька по патписке!
 
Тестирую сборку уже 4 дня в составе 9 человек
найдено 9-10 проблем по Datapack в остальном гео хромает механика тупит
ну для начало в полне норм сборка просто нужны тесты
 
Сделан перевод конфигураций
Исправлен лаг с олимпиадой
Исправлен баг с катами
Исправлен баг с телепортом
Исправлен баг с баффом
И куча мелких фиксов.

в коммитах только конфиги втф?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу