Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А по теме:
какая разница есть тема с предоставлением услуг или нет. Человек принявший заказ обитает на этом форуме - значит люди должны быть проинформированы о том что может сделать ("не сделать") данный человек.
То что заказ был дешевым не дает право так халатно относится к нему и подставлять заказчика. Никто же не заставлял браться за работу так дешево.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    посмотри её ответ кику , сделает шару , хотя она могла бы это и не предлогать форуму добровольно , тс в 1 посту отписался от всего сам

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я никому ничего не обязан, делал все на добровольныз началах,
а я тебе нечего и не говорю мы бы тебе с реверсом engine помогли , зря забросил хорошую наработку хех)
Автор "уникальных" патчей, написал, что за 300$ сделает
там небыло заказа на 300 баксов , цена была очень низкая если о локации , и он в 1 посту уже сразу с ходу отписался ,
 
Больше пользы от битья головой об стенку, чем демагогия в этой теме
 
Насколько я помню Ангелика уже не первый раз орет что сделает разные там шары для форума или что то в этом духе и затихает - потом выплывают подобные истории

насколько вот помню это НПЦ теперь вот еще и карта - Ангелика тебя не за****ло так поступать с людьми ? или наверное тебе надо чисто по ТЗ и по датам выставить на свалку что ли - насколько я помню на соседнем форуме ты Орало что ты Работало с Киком - было бы странно если бы кик подписывался за такого человека который вот такие фиртеля чудит ! факт заказа работы есть есть - факт просьбы еще денег есть ? есть ! я бы дал бы 2дня на выполнение не будет работы в ЛЕС - АНГЕЛИКА- ТРЕПЛО !всем работам есть свой срок а не отмазоны я баба мне похер

@<--=Kp@$o†ka=--> посмотри её ответ кику , сделает шару , хотя она могла бы это и не предлогать форуму добровольно , тс в 1 посту отписался от всего сам.
Человек отписался уже в данной теме так что не надо ля ля! что бы себя оправдать нужно только выполнить работу и залить на просторы форума в сроки которые будут указаны администрацией а не лет через 10 и то если захочется

То что заказ был дешевым не дает право так халатно относится к нему и подставлять заказчика. Никто же не заставлял браться за работу так дешево.
 
  • Мне нравится
Реакции: FreddyKrueger

    Angelika

    Баллов: 0
    у меня нету темы услуг на этом форуме ,
Цирк если честно, тс частично виноват сам но конечно же и его понять можно! Нельзя кидаться куда попало за заказом не прочитав минимум информации. А так и так понятно что 1500р это реально не о чем за карту, людей кто это могут единицы и спец софт есть у единиц, можно конечно абы как собрать помучатся и подручным но это очень долгий и геморный процесс будет! Сомневаюсь что найдется хоть один нормальный мододел, а не самоубийца, который будет сидеть тратить столько времени и нервов, что б собрать карту за такие копейки. Как бы исходя из этого уже можно было выводы сделать! В следующий раз теперь человек будет умнее и перед заказом собирать хоть какой то минимум инфы!

По поводу софта, карты можно и рунтаймом собирать, но что б были все элементы и т.д его нужно привести в человеческий вид что кстати тоже смогут единици с данного форума!
 
<--=Kp@$o†ka=-->, это уже не важно будет шара или нет. Заказчику это уже не интересно, возможно вы сорвали все его открытие. Был заказ, дали предоплату, заказ не сделали в срок. Так что тема имеет место быть. Либо вернуть деньги, либо "статус" кидалы.
 
Банан е(му)(й) по самую глотку и всем мультиаккам. Банальные эффекты пух не смог(ла) перенести за месяц, так же отмазы одни по срокам были. Отдали 1 т.р. а толку 0. Из=за этого гнилоподобного дерьма(больше не как не назовешь) переделывали описание и концепт сервера. Сдвигали старт на неделю, из-за чего потеряли часть онлайна.
 
  • Мне нравится
Реакции: FreddyKrueger

    FreddyKrueger

    Баллов: 17
    За эпический ответ

    Angelika

    Баллов: 0
    Щас бы без дела флудить в чужих темах
а самое интересное. что "судьи" молчат!
//summon kick Enmity
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так очищуенно самому себе в репу отвечать, не кто кроме меня не замечает чи шо?
3.jpg

з.ы не отвечай мне в репу =_=
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

    risi

    Баллов: 6
    За эпический ответ
Вот самое интересно что нормальным ребятам за оскорбления чаще баны прилетают. А тут Да тс тоже виновен в том что кинул деньги дурочку.
А по факту я за бан. Прочел всю тему. И тут прекрасно понятно что Ангелинка юзает дырки в договорах. В бан ее если не вернет хули тут еще можно говорить. Гринд номер 2
 

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    В бан Тса , который создает левые темы , тут не благотворительный центр отказался от работы пусть идет лесом
Дополнения за 300 баксов deMEV делает ты хоть с тридом ознакомься для начала
бан тебе нужно выдать за то что ты бросил наработку интерфейса по всем хроникам по идеи )
а люди ждали и надеялись )
Он продавал свои наработки? Ты тупой идиот просто. Почти уверен в мультиакке.
 

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    Идиота уверена в зеркале увидишь , Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
ДА это он с другом с соседних палат пополнили на мобильный и сидят репы выдают. Вы думаете почему он "спатеньки" постоянно хочет? Кветирон.
 
<--=Kp@$o†ka=-->, деточка, что ты вечно в репу ответы пишешь? Не знаешь как на пост отвечать? Там кнопочка "ответить" есть. А идиота я в тебе вижу, это заметно не вооруженным глазом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вечно в репу ответы пишешь? Не знаешь как на пост отвечать? Там кнопочка "ответить" есть.
Нашла кнопочку божечки кошечки , бери ношу по себе чтоб не падать при ходье дядь )
 
Нашла кнопочку божечки кошечки , бери ношу по себе чтоб не падать при ходье дядь )
А не пойти ли тебе в детскую? Дай взрослым дядям поговорить.
Кстати, помнишь что с этим рифмоплетом в фильме приключилось?))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не ссорьтесь шершни D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу