AdvExt64. Новый Interlude экстендер, основанный на движке Gracia Final

Госпади ты боже мой , есть куча гайдов , зачем такие нелепые вопросы задавать, прочитал тему с вашими возмущениями и просто высадился , я когда вообще начинал работать с птсом изучал все методом проб и ошибок + иногда читал гайды , вам каждую мелочь и деталь работы той или иной хотелки не будут расписывать нигде.

Причем тут ваши гайды? Если я ни чего не смог найти? Неужели просто сложно или трудно сказать ?
Если вы изучали все методом проб и ошибок, то почему остальные должны следовать вашему примеру?

Не хотелки и мелочи, а просто грамотно и по русски написать, что куда и заем делать, куда вводить и сколько раз.
Нате от%;№сь называется это по русски, то что сейчас без всякого пояснения. На )(уя тогда спрашивается нужно все это?

Это не возмущения мои. Высаживаться вы можете сколько угодно и куда угодно!
Это мои вопросы более чем адекватного человека. Прежде чем задать вопрос я естественно стараюсь найти ответ в интернете, чтобы Ваше Величество не тревожить по мелочам. Но искать и гадать и уж тем более гадать вообще не хочется.

Если сложно сказать. Так и скажите. Если не знаете молчите. Строить из себя умника не есть хорошо.
Лучше помогите. Не делом, так словом. Или у вас слова по 3 копейки? Вы доктор или адвокат? Зачем тогда вы вообще на форуме?
Задайте себе данные вопросы и ряд остальных и потом подумайте о своем поступке.

Это команды)) соответственно их вводит админ) в игре)) как и все остальные)
Спасибо. Теперь буду знать

Просто если я сервер допустим включил. Ввел команду
//ssq cyclemode default 2

Больше ни чего не трогаю и не меняю, так как я понял уже, что это стандартный режим и запуск Семи печатей.
Но если я через допустим 3 дня сервер выключил и снова включил.

Мне нужно снова данную команду вводить? Или же она вводится один раз?

=========================

Если с Семью печатями разобрались. Теперь вопрос по Осадам замков?
Получается, что Осады замков это тоже Команды админа которые он вводит сам.

//set_siege ID_замка год месяц день час минута
ID замка можно взять из скрипта castledata.txt. Так:

  1. Gludin
  2. Dion
  3. Giran
  4. Oren
  5. Aden
  6. Innadril
  7. Godard
  8. Rune
  9. Schuttgart
и т.д.
Например:
//set_siege 5 2016 10 8 20 00
Установит начало осады Адена на 20:00 8 октября 2016.

Но опять же команду вводить один раз? или каждый раз когда перезагружается сервер?

=========================

По Олимпиаде получается тоже одна команда нужна от Админа

Самый простой и быстрый способ запуска Олимпиады - использование команды, которая запустит механику по "заводским настройкам":
//olympiad monthly
 

Спасибо. Теперь буду знать

Просто если я сервер допустим включил. Ввел команду
//ssq cyclemode default 2

Больше ни чего не трогаю и не меняю, так как я понял уже, что это стандартный режим и запуск Семи печатей.
Но если я через допустим 3 дня сервер выключил и снова включил.

Мне нужно снова данную команду вводить? Или же она вводится один раз?

=========================

Если с Семью печатями разобрались. Теперь вопрос по Осадам замков?
Получается, что Осады замков это тоже Команды админа которые он вводит сам.

//set_siege ID_замка год месяц день час минута
ID замка можно взять из скрипта castledata.txt. Так:

  1. Gludin
  2. Dion
  3. Giran
  4. Oren
  5. Aden
  6. Innadril
  7. Godard
  8. Rune
  9. Schuttgart
и т.д.
Например:
//set_siege 5 2016 10 8 20 00
Установит начало осады Адена на 20:00 8 октября 2016.

Но опять же команду вводить один раз? или каждый раз когда перезагружается сервер?

=========================

По Олимпиаде получается тоже одна команда нужна от Админа

Самый простой и быстрый способ запуска Олимпиады - использование команды, которая запустит механику по "заводским настройкам":
//olympiad monthly
Зачем вам запускать что то вручную? Они по умолчанию работают, ссылаясь на время которое установлено на серверной машине, соответственно если вы включили сервер, время вы не остановите) если только не руками в сервере сместить период олимпа или печати, что в принципе делать не надо. Олимпиада и Печати запускаются сами, со своими циклами по офф-у, все команды которые вы выполните, собьют цикл.
 
то почему остальные должны следовать вашему примеру?
что бы не быть паразитами,конечно же
Зачем тогда вы вообще на форуме?
а вы? от вас я вижу только посты "дайте-дайте,сделайте-сделайте"
при этом вам говорят что делать и дают информацию,но вам мало,вы не хотите даже на грамм утруждаться,вам нужно всё на блюдце принести

мда,ну и наглый планктон нынче пошел
 
Если вы изучали все методом проб и ошибок, то почему остальные должны следовать вашему примеру?
Потому что только так ты чему-то научишься , тебе достаточно понять принцип работы всего этого и ты потом сам сможешь найти практический на любой свой вопрос ответ, а так когда тебе тыкают ты ничему не научишься.
 
что бы не быть паразитами,конечно же

а вы? от вас я вижу только посты "дайте-дайте,сделайте-сделайте"
при этом вам говорят что делать и дают информацию,но вам мало,вы не хотите даже на грамм утруждаться,вам нужно всё на блюдце принести

мда,ну и наглый планктон нынче пошел

Чушь и ересь. Вот я так скажу на ваши слова. Более даже разговаривать нет желания с вами. Молчите. Вас же не спрашивают
Ваши высказывания о плантонах, о паразитах вообще без нравственные и не несут никакой смысловой логики.
Более того как минимум старайтесь поступать с людьми так как хотели бы чтобы поступали с вами и будет вам счастье.

А так по вашим словам получается как в той самой жизни. Мальчика которого всю жизнь чморили и пинали, он еле еле вылез и выжил после этого, так теперь он пытается оторваться на других, пиная и чмыря остальных. Не нужно уподобляться животному вот так вот я вам тоже скажу на ваши слова. Может так дойдет до вас и всех кто считает, что помочь словом это Трындец как сложно.

И запомните, я не говорил Сделайте, максимум, что я мог спросить на форуме. Как это сделать? или : "если у вас есть поделитесь пожалуйста", минимум задать вопрос : " в чем тут проблема и почему так".

Чтобы не быть паразитом - думайте о людях.
 
А так по вашим словам получается как в той самой жизни. Мальчика которого всю жизнь чморили и пинали, он еле еле вылез и выжил после этого, так теперь он пытается оторваться на других, пиная и чмыря остальных.
Это совершенно разные вещи, когда человек сам всего добивается и когда ему суют в харю все готовое. И если бы чаще людей отправляли всего добиваться самим то и ответственных и профессионалов было бы по больше чем сейчас.
Более того как минимум старайтесь поступать с людьми так как хотели бы чтобы поступали с вами и будет вам счастье.
Надо поступать с людьми так как они с тобой , будешь вечно со всеми хорошо , сядут на шею свесят ножки и будешь по жизни лохом.
 
Зачем вам запускать что то вручную? Они по умолчанию работают, ссылаясь на время которое установлено на серверной машине, соответственно если вы включили сервер, время вы не остановите) если только не руками в сервере сместить период олимпа или печати, что в принципе делать не надо. Олимпиада и Печати запускаются сами, со своими циклами по офф-у, все команды которые вы выполните, собьют цикл.

Понятно. Вот огромное спасибо человеку и дай Бог крепкого здоровья. Уверен, что я ему не сильно надоедаю каждые "пять минут" своими вопросами и именно по его ответам я понимаю принцип работы (как тут выше сказали тоже), только так и поймешь когда тебе грамотно отвечают и подсказывают. И именно когда тыкают и указывают на твои ошибки только так и учишься, а будешь сидеть молча толку будет ровным счетом ноль или останешься на таком же уровне развития.

То есть Олимпиада и Печати уже сами автоматически начинают работать и ни чего не нужно включать или вписывать (если конечно нет желания лезть в код и что-то менять) чтобы все работало как есть, то и чего трогать не нужно. Достаточно просто включить сервер.
Тут все понятно (и если будет новичек как я, а у него точно будет такой вопрос, прочитав данную тему он все отличной поймет и во всем разберется так как тут все подробно изложили уже)

Вопрос по захвату замков.
Получается тоже все запускается автоматически без вмешательств со своими циклами как по Оффу?

Или с захватом замков все иначе?
 
Понятно. Вот огромное спасибо человеку и дай Бог крепкого здоровья. Уверен, что я ему не сильно надоедаю каждые "пять минут" своими вопросами и именно по его ответам я понимаю принцип работы (как тут выше сказали тоже), только так и поймешь когда тебе грамотно отвечают и подсказывают. И именно когда тыкают и указывают на твои ошибки только так и учишься, а будешь сидеть молча толку будет ровным счетом ноль или останешься на таком же уровне развития.

То есть Олимпиада и Печати уже сами автоматически начинают работать и ни чего не нужно включать или вписывать (если конечно нет желания лезть в код и что-то менять) чтобы все работало как есть, то и чего трогать не нужно. Достаточно просто включить сервер.
Тут все понятно (и если будет новичек как я, а у него точно будет такой вопрос, прочитав данную тему он все отличной поймет и во всем разберется так как тут все подробно изложили уже)

Вопрос по захвату замков.
Получается тоже все запускается автоматически без вмешательств со своими циклами как по Оффу?

Или с захватом замков все иначе?
Нет, всё так как должно быть изначально. Вопрос только в том, что если вы захотите сменить цикл, на более частые осады, или укороченный цикл олимпиады/печати, то думаю что нужно лезть в скрипты, в которых они прописаны, но без знаний...к ним даже если вежливо *постучатся* в дверь, ничего кроме проблем, вы не получите. Отсюда вывод, обратится к AdvExt, узнать у них информацию, можно ли это, и сколько будет стоить вам это удовольствие.
 
kick почистить бы тему, тема о продаже а тут срач устроили
 
Нет, всё так как должно быть изначально. Вопрос только в том, что если вы захотите сменить цикл, на более частые осады, или укороченный цикл олимпиады/печати, то думаю что нужно лезть в скрипты, в которых они прописаны, но без знаний...к ним даже если вежливо *постучатся* в дверь, ничего кроме проблем, вы не получите. Отсюда вывод, обратится к AdvExt, узнать у них информацию, можно ли это, и сколько будет стоить вам это удовольствие.

Все понятно. Теперь.
Если что-то менять то только в этом случае нужно указывать команды или "лезть в код"

Если ни чего не менять, а оставить все как есть. То все будет работать и 7 печатей, и захваты замков и олимпиада тоже будет работать именно так как это задумано разработчиками. Так как все уже активировано и включено. Достаточно просто запустить сервер.

Спасибо. Maxwell

Я задаю как раз те вопросы в теме о продаже, так как чтобы и тему поддержать и люди кто будет покупать знали ответы на вопросы, чтобы не задавали их как я.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я жду когда фретюль25 полезет в ai.obj взял попкорн, сижу жду
 
Мир преображает лишь пытливые умы :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересно когда от выкатит претензию что декомпил/компилятор не идёт вместе с сборкой)))
Ну это проблема адвекста, а не наша. Хотя они ему предложат купить всего за 99.99$ :D
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Интересно когда от выкатит претензию что декомпил/компилятор не идёт вместе с сборкой)))
Вон он уже пошел апать тему декомпилятора сауроновского.

А я все допиливаю свой долгострой:
26172
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 70
    Надеюсь он будет в шаре
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну это проблема адвекста, а не наша. Хотя они ему предложат купить всего за 99.99$ :D
А если вы сейчас позвоните не вставая с дЕвана то получите комунити борд всего за 299,99$ и веб панель в подарок за 199,99$
 
kick почистить бы тему, тема о продаже а тут срач устроили
Да не, не надо, форум же. Все что нужно по делу - написано в первом посте, а кому охота почитать срачик или дополнительные вопросы, или даже поучаствовать, то ради бога :)
 
Назад
Сверху Снизу