AdvExt64. Новый Interlude экстендер, основанный на движке Gracia Final

Xeonc

Прославленный
VIP
Победитель в номинации 2022
Сообщения
385
Розыгрыши
0
Репутация
331
Реакции
292
Баллы
1 423
Мы рады представить вам наш новый продукт - Interlude, основанный на ГФ ПТС движке. Сервера, основанные на нашем новом продукте, способны сказать много нового, и предлагать актуальные решения для рынка Interlude проектов. В чем ключевые отличия от старого доброго интерлюда, который кашляя и скрипя, но эффективно работает уже 10 лет?

  1. Отличная стабильность на онлайнах свыше 3.000, с чем старый движок справлялся со скрежетом.
  2. Быстрая загрузка нпц, 15 минут -> 30 секунд
  3. Поддержка всех последних фич AdvExt - 3 типа защиты, SmartGuard, StrixGuard и ActiveAnticheat. Продвинутые ПВП эвенты построенные на движковой поддержке. Java-like Community Board. Новый сервер авторизации и автоматическая загрузка оффлайн-трейдеров после рестарта.
  4. Большая гибкость в реализации и заказе новых фич
  5. Поддержка всех фич ГФ-ХФ(вы можете добавить все что угодно из поздних хроник, из того что поддерживает сам клиент игры):
- Продвинутые петы
- Гибкая настройка сезонов олимпиады
- Управление максимальным уровнем игрока и саб классов
- Гибкая настройка заточки скиллов
- Поддержка большего размера HTML файлов 8кб -> 16кб
- Возможность создания инстансов
- Правильно реализованная система аугментации
- Правильная работа Fusion скиллов
- Корректно работают все интерлюдовские захватываемые КХ и Swoop Cannon
- Можно реализовывать монетизационные предметы по примеру Рубашки Ольфа
и тд.

При этом в базе своей, это такой же качественный и 100% реализованный интерлюд
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А где цена продукта или надо ванговать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Клиент какой нужен?
Да и цену бы озвучить не плохо)
 
Клиент какой нужен?
Да и цену бы озвучить не плохо)
Написано же Interlude. Они ж не написали, что интерлюд на клиенте GF, а написали что екстендер тут и так понятно. Вон заготовки под такую шнягу как пример в шаре давно, но конечно то только для ознакомления. Тут же готовый продукт. Хотя с этой основой легко можно и на гф клиенте сделать интерлюд. но я бы не стал, лучше уж на епилог клиенте). Хотя думаю за отдельную цену они вам пакетку сделают и под другие клиенты до хф спокойно.
 
Последнее редактирование:
А где цена продукта или надо ванговать?
Это да, это проморгал в анонсе. Цена такая же, как и за все наши продукты на базе ГФа - 25000 полная версия, 12500 на 400 онлайна, и 4000 тестовая версия с ограничением на 20 онлайна
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это да, это проморгал в анонсе. Цена такая же, как и за все наши продукты на базе ГФа - 25000 полная версия, 12500 на 400 онлайна, и 4000 тестовая версия с ограничением на 20 онлайна
Тестовая на 3 дня будет?
 
- Поддержка большего размера HTML файлов 8кб -> 16кб

ех как долго я такое зделать на гф питался но не как ((
Вы даже офлайн торговци после рестарта добовили. Молодци :)
 
ех как долго я такое зделать на гф питался но не как ((
Вы даже офлайн торговци после рестарта добовили. Молодци :)
Так на ГФе этот буффер для ХТМЛок - дефолтный :)
 
Так на ГФе этот буффер для ХТМЛок - дефолтный :)
ааа понял, вы же ГФ испозивали а там и так 16 кб, я как то хотел что било болше 16 кб, в утф - 8 ето 8 кб, так что било проблема с размером хтмл, но всерогно вы молодци :)
 
Здравствуйте.

Обращаюсь к тем кто покупал сборку у AdvExt64. стандартную как я понимаю с рейтами х1
Неделю если не больше общался с поддердкой по скайпу. Долго выбирал вообще между Явой и ПТС и командами кто продает.
Остановился на AdvExt64 последняя сборка Interlude

Спрашивал за описание к сборке. Дают ссылки со своего форума на то, что было исправлено (на иностранном языке) вообщем дают все, то что вообще не относится к вопросу. Я просил дать описание сервера как бы если они сами его установили, а на сайте своем для игроков написали описание игрового Мира, что есть и как работает. Именно как работает их сервер без изменений как есть с рейтами х1.

Нет. Пишут, что у них все как в официальной сборке. Все работает на 100% все рабочее. Так я и прошу: " вам же как команде которая годами (как вы пишите) занимаетесь сборкой сервера, стоит это времени 5 минут "набросать" на своем форуме, что вообще предлагается игрокам сервера. Чтобы покупатель не ломал голову.

Так как я понял нет инструкций и описания сервер, а это очень плохо. Более того на товар любой это должно быть.
Так как я не знаю как работают Олимпиада, рейд босы, клан холы, захваты замка и прочее, что там еще есть.

Так как же мне сделать описание сервера для игроков. В разделе "О сервере" господа Администраторы игры.
Рассудите по существу, кто прав в данной ситуации?

===========
Как я вижу?
===========

Клиент покупает сборку. Ему ее продают. Он получает архив (набор папок и файлов). Ни тебе описания, что купил, и что там есть, не чего по сути в сопроводительной документации нет. Дальше смотри обновления, смотри исправления которые были. Додумывай сам, что реализовано, а главное как работает сам игровой Мир купленной сборки у профессионалов своего дела.
 
Так как же мне сделать описание сервера для игроков. В разделе "О сервере" господа Администраторы игры.

Ну, здесь как обычно, пиши "ВСЕ ПА ОФУ ПТС 146%", обычно достаточно.

Додумывай сам, что реализовано, а главное как работает сам игровой Мир купленной сборки у профессионалов своего дела.

А тестовые сборки и сервера для чего по-твоему сделаны.
 
зачем описание то, все работает по оффу, ето птс, ето ты должен потом настройть сервер и написать как будет сервер работать, а так если знаком с ла2 то знаеш что олимп 1 рас месяц, и так далее... они не должни обииснить тебе как мир л2 работает, и да есть у них тест сервер где можеш все посмотреть... все по офу значит что все стандартно как должен быт
 
Verbrannt
я вас понимаю, но что значит "Пиши" я просто смотрю как другие сервера пишут "О сервере" и знаю, что возьму я этот тест или не возьму, что я толком ни чего не напишу клиентам. Я просто ссылки на сервера с описанием не хочу выкладывать, но думаю вы меня поняли о каком описании я говорю. Так ну неужели если я разработчик сервера и занимаюсь его доработкой я не сделаю описание? Почему бы это не сделать? что мне даст Тест сервера? Проверить как он запускается? Так я верю на слово людям в том числе AdvExt. Просто я буду бегать по всей карте и искать мобов, завоевывать замки и прочее чтобы узнать как там респавнится Зарич (или как это верно пишется) и прочее. Так у меня уйдут месяца на все это пока я разберусь что есть на сервере. Вот я и спрашивал Описание Ретайл сервера с рейтами х1 Как на официальных это хорошо. Но нужно же конкретно по сборке которая продается/покупается. И я задаю адекватный вопрос. Я как покупатель, как любой покупатель не важно с каким уровнем знания Ядра Л2 даже Нуб должен взять сервер - установить его по инструкции - зайти на хостинг и взять описание сервера - вписать себе все на сайт (форум) и запустить в работу. Но как он (или я) могу сделать описание если я не знаю что в этом сервере. Вот в чем вопрос.

зачем описание то, все работает по оффу, ето птс, ето ты должен потом настройть сервер и написать как будет сервер работать, а так если знаком с ла2 то знаеш что олимп 1 рас месяц, и так далее... они не должни обииснить тебе как мир л2 работает, и да есть у них тест сервер где можеш все посмотреть... все по офу значит что все стандартно как должен быт

Так зачем мне его настраивать? Я же покупаю еще раз повторяюсь готовую сборку. Которая должна запуститься и работать. Рейты меня устраивают х1 менять и добавлять я ни чего не буду. Понятно, что если я что-то буду менять, шанс заточки и тд, что я буду это говорить своим игрокам и это я укажу в описание сервера.

Но стандарт. как раз тот самый стандартный набор же должен быть? что я напишу?

  • EXP: х1
  • SP: х1
  • Adena: х1
  • Drop: х1
  • Spoil: х1
  • Epic / RB : х1
  • Манор: х1
Все больше то я ни чего и не знаю, что есть в данной версии сборки По Дефолту, как есть. В продаже.
А вы тоже уже пишите. Стандартно. Так вот где это описание стандартно? Я вот за что говорю, что если я продаю свою сборку которую перебираю уже 10 лет подряд я все там знаю от А до Я и я конечно же если продавать буду обязательно напишу что в ней есть и что и как работает (Даже если это уже 100500 раз писали в сети интернет) я пишу описание своего сервера моему Покупателю. (клиенту) который как я уже писал выше должен просто на пальцах понимать что в ней есть и как работает. Как минимум полное описание "о сервере" как это делается на готовом проекте. Но еще раз повторюсь по данной сборке сервера. Так как я понимаю ее просто ставишь со теми настройками, что есть и она спокойно себе работает, а клиенты довольные играются.
 
Так зачем мне его настраивать? Я же покупаю еще раз повторяюсь готовую сборку. Которая должна запуститься и работать. Рейты меня устраивают х1 менять и добавлять я ни чего не буду. Понятно, что если я что-то буду менять, шанс заточки и тд, что я буду это говорить своим игрокам и это я укажу в описание сервера.

Но стандарт. как раз тот самый стандартный набор же должен быть? что я напишу?

  • EXP: х1
  • SP: х1
  • Adena: х1
  • Drop: х1
  • Spoil: х1
  • Epic / RB : х1
  • Манор: х1
Все больше то я ни чего и не знаю, что есть в данной версии сборки По Дефолту, как есть. В продаже.
А вы тоже уже пишите. Стандартно. Так вот где это описание стандартно? Я вот за что говорю, что если я продаю свою сборку которую перебираю уже 10 лет подряд я все там знаю от А до Я и я конечно же если продавать буду обязательно напишу что в ней есть и что и как работает (Даже если это уже 100500 раз писали в сети интернет) я пишу описание своего сервера моему Покупателю. (клиенту) который как я уже писал выше должен просто на пальцах понимать что в ней есть и как работает. Как минимум полное описание "о сервере" как это делается на готовом проекте. Но еще раз повторюсь по данной сборке сервера. Так как я понимаю ее просто ставишь со теми настройками, что есть и она спокойно себе работает, а клиенты довольные играются.
Команда о самом сервере вам не должна при доставлять описание сервера, вы пишите сами свое описание, все что команда может написать это описание продукта который продают
 
Так зачем мне его настраивать? Я же покупаю еще раз повторяюсь готовую сборку. Которая должна запуститься и работать. Рейты меня устраивают х1 менять и добавлять я ни чего не буду. Понятно, что если я что-то буду менять, шанс заточки и тд, что я буду это говорить своим игрокам и это я укажу в описание сервера.

Но стандарт. как раз тот самый стандартный набор же должен быть? что я напишу?

  • EXP: х1
  • SP: х1
  • Adena: х1
  • Drop: х1
  • Spoil: х1
  • Epic / RB : х1
  • Манор: х1
Все больше то я ни чего и не знаю, что есть в данной версии сборки По Дефолту, как есть. В продаже.
А вы тоже уже пишите. Стандартно. Так вот где это описание стандартно? Я вот за что говорю, что если я продаю свою сборку которую перебираю уже 10 лет подряд я все там знаю от А до Я и я конечно же если продавать буду обязательно напишу что в ней есть и что и как работает (Даже если это уже 100500 раз писали в сети интернет) я пишу описание своего сервера моему Покупателю. (клиенту) который как я уже писал выше должен просто на пальцах понимать что в ней есть и как работает. Как минимум полное описание "о сервере" как это делается на готовом проекте. Но еще раз повторюсь по данной сборке сервера. Так как я понимаю ее просто ставишь со теми настройками, что есть и она спокойно себе работает, а клиенты довольные играются.
я вас понимаю, но вот я знаком с л2 птс сервером, и ит и гф и епилог, я просто врубаю сервер и посмотриваю все работает как надо или нет, но я уже знаю как должно чтота работать, если вы с ла2 не знакоми то ето другое дело, но просто сборку постовить и запустить и все будет круто ето не так, вам надо сем печатей настроить, и еше койкокое штуки, но толко один рас перед стартом так скажем...

но если чтота не поемете, есть сам разработчик, и есть форум где хорошие луди вам отвечут. извините за мой русский :)
 
Команда о самом сервере вам не должна при доставлять описание сервера, вы пишите сами свое описание, все что команда может написать это описание продукта который продают

Так вы сами снова тоже себе противоречите.
Смотрите вы соглашаетесь с тем, что они должны предоставить описание продукта который продается? Так?

Они что продают?

Они продают сервер. Как ЕПАРАСЕТЕ я могу написать "СВОЕ" описание сервера, если это не мой сервер и на мой продукт?
Вот о чем я вам говорю. Вы на прочь не слышите меня.

Я на фигачу такое описание что "мама не горюй" называется будет. Я смогу сделать все и сам, слава Богу не дебил.
Но я хочу иметь описание сервер, как вы сами сказали продукта.

Сервер - это есть продукт! И именно его описание должно быть. Но прощу я совершенно мизер. Это описание стандартной сборки которая продается для игроков сервера. Не нужно ни чего тут дописывать и выдумывать. по типу: ты сам хозяин сам делай свой сервер и пиши ему описание, ты сам внедряй новшества и пиши им описания .... и прочее.! Это все понятно. Мы говорим, а спрашивал за стандартный набор.

Вот например любой из вас (админов со стажем) берет сборку как есть и ставит. Что вы напишите в подробном описании "О сервере" для своих клиентов. Вот такой вопрос я тоже задавал в поддержке. Вот именно это мне и надо в текстовом файле получить от продавца.
Что же тут не понятно то
 
Мы рады представить вам наш новый продукт - Interlude, основанный на ГФ ПТС движке. Сервера, основанные на нашем новом продукте, способны сказать много нового, и предлагать актуальные решения для рынка Interlude проектов. В чем ключевые отличия от старого доброго интерлюда, который кашляя и скрипя, но эффективно работает уже 10 лет?

  1. Отличная стабильность на онлайнах свыше 3.000, с чем старый движок справлялся со скрежетом.
  2. Быстрая загрузка нпц, 15 минут -> 30 секунд
  3. Поддержка всех последних фич AdvExt - 3 типа защиты, SmartGuard, StrixGuard и ActiveAnticheat. Продвинутые ПВП эвенты построенные на движковой поддержке. Java-like Community Board. Новый сервер авторизации и автоматическая загрузка оффлайн-трейдеров после рестарта.
  4. Большая гибкость в реализации и заказе новых фич
  5. Поддержка всех фич ГФ-ХФ(вы можете добавить все что угодно из поздних хроник, из того что поддерживает сам клиент игры):
- Продвинутые петы
- Гибкая настройка сезонов олимпиады
- Управление максимальным уровнем игрока и саб классов
- Гибкая настройка заточки скиллов
- Поддержка большего размера HTML файлов 8кб -> 16кб
- Возможность создания инстансов
- Правильно реализованная система аугментации
- Правильная работа Fusion скиллов
- Корректно работают все интерлюдовские захватываемые КХ и Swoop Cannon
- Можно реализовывать монетизационные предметы по примеру Рубашки Ольфа
и тд.

При этом в базе своей, это такой же качественный и 100% реализованный интерлюд
у вас на хф тоже есть автоматическая загрузка офф торговцев после рестарта ?
 
я вас понимаю, но вот я знаком с л2 птс сервером, и ит и гф и епилог, я просто врубаю сервер и посмотриваю все работает как надо или нет, но я уже знаю как должно чтота работать, если вы с ла2 не знакоми то ето другое дело, но просто сборку постовить и запустить и все будет круто ето не так, вам надо сем печатей настроить, и еше койкокое штуки, но толко один рас перед стартом так скажем...

Ну вот. Вот же уже что-то правильное я вижу. Вы совершенно правы.

но просто сборку постовить и запустить и все будет круто ето не так, вам надо сем печатей настроить, и еше койкокое штуки, но толко один рас перед стартом так скажем...

Я с вами согласен. Я и говорю о Мануале! О простых и элементарных инструкциях.
Ведь надо только один раз их написать для своей сборки и продавать. Почему не сделать?
Это должно быть именно так. Если все по уму. Купил сервер. Открыл фаил документации и эксплуатации к нему и все сделал.

Я же думал, что покупая 100% рабочий сервер. Там уже все будет настроено на работу. И именно эти настройки которые уже установил продавец (в нашем случае команда которая поддерживает сборку) должны быть указаны в документе который идет как обязательное приложение вместе с сервером. Иначе это просто набор файлов и папок как я уже говорил.

Сейчас простите даже на Ершик для унитаза идет инструкция к применению, использованию, его возможности и характеристики.

Тут же я спросил очевидные для любого вещи. О возможностях сервера и вы верно заметили настраивать 7 печатей, турниры, захваты замков, НПС, ГК, работу бафов, олимпиада, эвинты которые будут уже работать в сборке на автомате (если есть такие), да все что есть, это и есть игровой процесс (мир) так вот если это все уже установлено или нет это все равно я считаю должно быть в описании к серверу. А покупатель сервера уже берет эту информацию и выносит в информацию на сайте "О сервере"

Но не знаю и не понимаю. В чем сложность сделать сразу такие файлы продавцу.
Знаю, что времени на это надо меньше 5 - 10 минут. Да даже если час и или больше не важно. Так как сервер продается стандартный с рейтами х1 то и описание его будет соответствовать ему. А там уже каждый будет изменять и дописывать уже его сам.
 
мб вы здес наедете для вас интересное тему
 
  • Мне нравится
Реакции: masone

    masone

    Баллов: 7
    thank's from help
Назад
Сверху Снизу