Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так правильно тебе ответили. Ты спросил полнейшую хуйню. Тебе такой же хуйней и ответили.

Мне можно хуйню спрашивать я клиент. Прикинь вот тебе везде бы так отвечали где тут что то заказываешь ?
 

Мне можно хуйню спрашивать я клиент. Прикинь вот тебе везде бы так отвечали где тут что то заказываешь ?
Это потребительский терроризм уже. В отделе продуктов вы же не спрашиваете в какой кастрюле лучше варить?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты xyй с горы который никому не интересен. Ну пойди у них еще спроси, какого цвета тебе носки завтра одеть.

Расскажи мне историю что в ла2 все настолько заняты сидят у ебучего станка море заказов и тут в неприрывной работе тут задали тупой вопрос который отнял много времени. Причем заранее извинились за него хорошо что еще не отсосали у величества за такое обращение

Заипали куйней тыкать меня, игра мертвая онлайн еле наберается сборки накуй никому не нужны. О какой занятости вы мне тут рассказываете ? Половина тут на форуме халяву ищут а не сборку покупают
 
Расскажи мне историю что в ла2 все настолько заняты сидят у ебучего станка море заказов и тут в неприрывной работе тут задали тупой вопрос который отнял много времени. Причем заранее извинились за него хорошо что еще не отсосали у величества за такое обращение
Я на их месте просто в чс бы кинул, даже не отвечая ничего.
 
Мне можно хуйню спрашивать я клиент. Прикинь вот тебе везде бы так отвечали где тут что то заказываешь ?

ахахаха, ну да, типичная истеричка "я клиент, мне все обязаны")) у таких всегда еще гнилое поведение, что когда они клиенты - им все должны, они же бабки платят. а когда к ним приходят клиенты - в глаза они строят благочестивеньких и услужливых, а за спиной по незнанию клиента ему такую зал*пу и залипуху втюхивают, что лучше бы вообще работы не касались и не портили. какой же божественно типичный пациенд )))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Серьезно ? всех бы в чс кидал кто 30к тебе заплатить хочет ?реально ?
30к в очко можешь себе завернуть. Ты это деньгами считаешь? Не смеши.
Себе дороже с долбоебами связываться.
 
Вопрос не в том чтобы натирать, вопрос в уважении.
Действительно придя в любое место, не будете же говорить консультанту у меня есть деньги махая перед носом и он должен все это терпеть.
Гораздо проще перейти к другим клиентам. 🤣🤔
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
30к в очко можешь себе завернуть. Ты это деньгами считаешь? Не смеши.

Если не деньги скинь мне их тогда. А для меня каждый рубль это деньги. И не важно сколько я зарабатываю
 
Серьезно ? всех бы в чс кидал кто 30к тебе заплатить хочет ?реально ?
С чего ты решил, что его интересуют деньги? Тебе уже сказали, хватит судить по себе. Он за бутылку тебе с 0 на плюсах сервер напишет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если не деньки скинь мне их тогда. А для меня каждый рубль это деньги. И не важно сколько я зарабатываю
да, эти пациенды даже если при бабках - за каждый рубль удавятся, и всю душу вытрясут. они даже не замечают, что их собственное время, потраченное на разборки- стоит дороже, чем они выгадают. они не вкуривают, что заебав мастера - они испортят с ним отношения, и им будут потом делать спустя рукава, а те кто поподлее- еще и гадостей и залипухи наделают. такие истерички не могут в логику, им важнее чтобы их или обхаживали, или победить в конфликте, а не разрулить его. такой ваще сочный пациенд ))))

ЗЫ: но как правило про наличие бабок они тоже звездят, а только пыль в глаза пускают. и все обещанные миллионы на проект - это чужие бабки, которые ему даже еще не дали)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да, эти пациенды даже если при бабках - за каждый рубль удавятся, а всю душу вытрясут. они даже не замечают, что их собственное время, потраченное на разборки- стоит дороже, чем они выгадают. они не вкуривают, что заебав мастера - они испортят с ним отношения, и им будут потом делать спустя рукава, а те кто поподлее- еще и гадостей и залипухи наделают. такие истерички не могут в логику, им важнее чтобы их или обхаживали, или победить в конфликте, а не разрулить его. такой ваще сочный пациенд ))))

Открою тебе секрет друг поехавший. Нормальный мастер всегда выполняет работу на высшем уровне и дорожит своей репутацией. Репутация это наше все.
 
Открою тебе секрет друг поехавший. Нормальный мастер всегда выполняет работу на высшем уровне и дорожит своей репутацией. Репутация это наше все.
Нормальный мастер выбирает клиента. Это тебе так, на заметку.
 
Открою тебе секрет друг поехавший. Нормальный мастер всегда выполняет работу на высшем уровне и дорожит своей репутацией. Репутация это наше все.

открою тебе секрет, так как сам такой мастер в своей сфере- таких как ты- сразу нах шлют, ибо уже проверенно, что дороже связываться. а вот нормальным людям, а не либезивым обещалкиным- мозгоебам - все делают хорошо. Но хороший мастер не может быть при плохом клиенте, это всегда симбиоз, и при клиенте долбо*бе - невозможно сделать хорошо проект. но в твоем случае ты просто не можешь знать, что такое хороший мастер, так как просто никак к нему не попадаешь, и не можешь им сам быть, потому судишь сугубо из своего мирка фантазий и кое-как выцыганеных результатов работ.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу