Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я думаю дурак с другой стороны. Раз за весь диалог так и не понял, на каких доменах стоит открывать сервера, а на каких нет

А как тебе идея 2 домена не ? не думал об этом ? что так возможно сделать ? Один на российский рынок второй на зарубеж ? в чем проблема ? и по СЕО + будут лучше чем гугл переводчик.
 

Я думаю дурак с другой стороны. Раз за весь диалог так и не понял, на каких доменах стоит открывать сервера, а на каких нет

ну зачем ты такую секретную инфу спалил... теперь его точно ждет успех!! (((
 
Адвекс Тигры!
 
А как тебе идея 2 домена не ? не думал об этом ? что так возможно сделать ? Один на российский рынок второй на зарубеж ? в чем проблема ? и по СЕО + будут лучше чем гугл переводчик.
Нет Братан никаких проблем) ты же лучше знаешь
ну зачем ты такую секретную инфу спалил... теперь его точно ждет успех!! (((
Да не) там ничего не поможет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем добра пацаны!
 
Всем добра пацаны!
ну и заканчиваем тем, с чего начали - избыточная лицемерная благожелательность в попытке расположить читающего, вылизывая ему. Нет, я не против такого доброжелательного общения. когда оно искреннее и в положительных темах. а в негативных это в 99% случаев- просто лизок жопы читающему, чтобы усилить его ненависть к оппонету автора. ну и собственно такая благожелательность используется тогда, когда лицемеру что-то надо. Готов спорить, что прийдя на форум, чел не обливался благожелательностью при знакомстве, что было бы логично при естественной честного человека с такой манерой общения. лицемерные плуты используют такую манеру в основном только когда им что-то надо выцыганить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А это называется провокация) Слабенькие вы
 
  • Клоун
Реакции: raz
А по теме:
Автор хотел мнение со стороны - он получил мнение со стороны. Если бы у нашего сеньйона были развиты софт скилы, возможно он бы смог оценить мнение и вынести ценные уроки
 
ну зачем ты такую секретную инфу спалил... теперь его точно ждет успех!! (((
Успех в метании на всех кусков уже был, осталось погрузиться в бразды на сервере где все куплено и стримерши.
И доплатить кланам для замесов на публику. 🫠🤣
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А по теме:
Автор хотел мнение со стороны - он получил мнение со стороны. Если бы у нашего сеньйона были развиты софт скилы, возможно он бы смог оценить мнение и вынести ценные уроки

1 урок который я изучил. Забыть про этот форум.
2. Забыть про форум. И не сидеть тут с 2021 года тут и за один день понял какая публика тут. Что даже Модератор оскорбляет пользователей. Ну это мусор просто.

Можете меня заблокировать мне покуй.
Рыба гниет с головы.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    38,6 КБ · Просмотры: 35
  • Facepalm
Реакции: raz
А это называется провокация) Слабенькие вы

а я думал, что провокация - это когда ты пишешь занятым людям на рабочий аккаунт, без приветствия, с хитрожопым завтраком, что скоро купишь что-то, обещалкин. С тупым вопросом вообще не по теме, ответ на который очевиден и является вкусовщиной и сугубо твоим решением как админа, и лишь отвлекает человека, не неся никакой полезной информации тебе как клиенту, с иллюзией выбора, что послушаешь совет человека, подлизав ему так, при этом шиза в том, что в попытке расположить его епанутыми способами - даже поздороваться забыл, типа залетел такой ахуэээнный с двух ног. при этом показав полную глупость и невежество уровня школотрона-фантазера в вопросе выбора зоны домена, которая говорит о том, что ты обычный воздухан, и даже маломальски не попытался изучить тему/матчасть/форумы, и не знаешь очевидное даже для новичка. При этом строя из себя серьезного и обеспеченного профессионала. А потом сразу же, как типичная баба истеричка-интригантка, начинаешь шантажировать скринами, и что пойдешь портить репу и жаловаться. Я думал это шиза и провокация, а по твоему это эталон адекватности) ну щито поделать, слабенькие мы...
 
Здравствуйте, уважаемые друзья.

Разговор был о сборке ИТ за 30 тысяч рублей.

Не хочу раздувать эту тему особо, просто возможно это кому то будет интересно и полезно.



Я никого не пытаюсь настроить против и т.п, я скриншоты скидываю только для ознакомления.

Всем добра!
И в итоге сагрился на всех кто высказался
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
1 урок который я изучил. Забыть про этот форум.
2. Забыть про форум. И не сидеть тут с 2021 года тут и за один день понял какая публика тут. Что даже Модератор оскорбляет пользователей. Ну это мусор просто.

Можете меня заблокировать мне покуй.
Рыба гниет с головы.
Мама, мааааааам, меня в интернете обижают!
 
Успех в метании на всех кусков уже был, осталось погрузиться в бразды на сервере где все куплено и стримерши.
И доплатить кланам для замесов на публику. 🫠🤣

так так и надо! купленные услуганы не будут критиковать шизу начальника) будет прекрасный уютный мирок для него. и он вполне логично себя ведет, так как такое его поведение будут терпеть только те, с кем он сработает и имеет схожие взгляды. То есть даже эта тема и реакция форума - будет полезна засранцу по итогу) на любого клиента всегда найдется работник, который его устроит) верной дорогой идет товарищ) ну поправит чуть свою траекторию отседова)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы скучные доипались до названия) мне так смешно)))) Такую чушь просто охинею пивас людей губит) Да я не ссагрился устал от тупых сообщений которые не несут смысловой нагрузки. Перестану отвечать тема умрет) кому надо вывод сделают. У доктора уже давно колпак поехал это очевидно.
 
Вы скучные доипались до названия) мне так смешно)))) Такую чушь просто охинею пивас людей губит) Да я не ссагрился устал от тупых сообщений которые не несут смысловой нагрузки. Перестану отвечать тема умрет) кому надо вывод сделают.
Какого названия? Мне лично поxyй на ваших адвексов, да и на л2 в целом, игра говна. Все просто высказали своё мнение.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какого названия? Мне лично поxyй на ваших адвексов, да и на л2 в целом, игра говна. Все просто высказали своё мнение.

Врач свой диагноз пишет выше. Все доипался что я спросил про название и т.п, а что адвекст ответил это нормуль) Еще расписывает там схему даже не зная меня. Я в отличии от вас господа очко лизать не собираюсь никому
 
Врач свой диагноз пишет выше. Все доипался что я спросил про название и т.п, а что адвекст ответил это нормуль)
Так правильно тебе ответили. Ты спросил полнейшую хуйню. Тебе такой же хуйней и ответили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу