Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пацаны ставлю ставки вы все с Украины. Ваша стизя хуесосить одного. У наших тоже мозгов нету у некоторых. Которые сути не понимают. Моего позыва. О чем я толкаю речь тут. Политика и игра не уместные темы.
 
П.С. - домены .ru почти нигде кроме РФ не открываются. Так, на будущее.
да ладно, у меня домен ru и играет много украинцев, и спокойно открывается по всему миру, спасибо клоудфлер
 
Пацаны ставлю ставки вы все с Украины. Ваша стизя хуесосить одного.
Даже если это так, это что то меняет?
У меня много друзей и товарищей с Ру, и до сих пор у меня с ними норм отношения.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это очевидно. Оскорбления и т.п)
Я тебе даже объяснять и расписывать не буду) ты не стоишь моего времени. И ты говоришь что то про политику но при этом же умудряешься обосрать "украинцев" якобы это только им свойственно.
 
Короче провокация, что у адвексов что здесь.
Какая разница кто откуда, все заняты или хотят сделать одно дело и открыть сервер по итогу или просто делать бизнес на том что умеют делать.
Вместо этого ещё больше накидали на вентилятор, зачем то продолжаете провокации.
Давно бы занялись мега сервером.
 
Пацаны ставлю ставки вы все с Украины. Ваша стизя хуесосить одного.

то есть ты сейчас приписал оскорбительные качества по национальному признаку, маленький фашистский слизень? и не С, а ИЗ. так же как не Беллорусия, а Беларусь, имперская ты личинка. И нет, я москаль, так что бойся и оглядывайся, хотя ты скорее всего щенок из задрищенска.
 
Да не надо слушать долбоебов с обострением. Вон дракону пилили сервер и русские, и хохлы, и всем было абсолютно до пизды кто от куда.
 
Вот вот именно что слизень денежный.
 
Столовку то есть строили ты имел ввиду
 
И это все ради чего? Поднимали сервак, маркетинг. И все для того, чтобы Низ постримил и на донатах заработал!
 
Просьба к админам/модерам закрыть тему, так как она себя изжила. С соответствующим памятным статусом ТСу.
 
Год дракона, это знак был открыть сервер.
Нельзя просто так взять и не открыть сервер в год дракона.
 
Реакции: raz
Реакции: raz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.