adrenalin bot продажа


P.S И мне верни деньги, в качестве моральной компенсации за переживший стресс после прочтения двух постов выше..))
 

Русский знает на 5+
 
Дайте бан этому неадеквату
 
Хах походу пацан понял насколько он влител с этими 250 рублями )) и что то мне кажется что его конкретно заддосили что он вдруг вспомнил про форум )))
И от пукана можно было хоть двигатель ракеты поджигать :Am:
 
Жаль что кидок с Полтавы, был бы в Днепропетровске я бы ради интереса сделал его спонсором mmo-develop портала :-D. Так то не далеко но вподляк за ним (170км расстояние), отпишу знакомым в Полтаве может кто знает да встретит :-D его.
можем познакомиться и отпишешь мне :D
 
а вот теперь поговорим о тебе накуй ты мне нахер что обещал уникальную зборку не такую как у всех и вечно у тебя диз был кривой ты выбирал самый галимы или просто руки из жопы и не мог зделать?зайдя на свой вдс что я увидел шаровую лопушню которая поднятая да и зачем было подымать апач.Дак как же что бы обойти привязку пейна ибо он послал тебя на 3 далёких буквы когда ты не захотил платить бабки..Так что утырок заткнулса бы ты насчёт зг во первых на зг не было ника делай ноги..Если ты не выполнил ту роботу которую [А по щам?] обещал тут..Ты выполни нормальну роботу что бы с тобой люди рощитались..!Кому вернуть бабки прошу отписать вк и тему клоус..А про тебя холстен жди завтра полную десертацыю тут на девелопе..Я роскажу как у тебя была клиентка у пейна и как ты морозился на щёт роботы полные логи выложу все пускай люди на тебя посмотрят!!
Да кого тебе, о чем ты? Какие сервера? Пока ты сам не научишься с ними работать, тебя будут все доить кому не лень.. Не было, говоришь на zg твоей темы? Oo
Пруф -
Только не надо говорить что это не твой акк, и скайп там не твой.. Хотя я не удивлюсь, что такой дибил как ты сейчас включит дурочка, мол кто-то специально создал акк..
Имхо п*здабол ты. Да и непонятно мне.. Там дак ты предлагаешь свои услуги, а тут ты купил их у другого?=D
Это просто конкретный Epic FAIL
 

Вложения

  • GF Part2.rar
    81,5 КБ · Просмотры: 35
грация финал у меня есть, мне нужен именно тот истинный клиент грация парт 2 это не финал... Я в интернете её немогу найти.... сначала была грация парт 1 потом 2 потом финал.... так вот именно парт 2 нужен)
 
я даже никаких серверов в л2топах немогу найти грации п2
 
то что я тебе скинул и так называется Lineage II Gracia Part 2 (2009) | ENG


это я уже добавил финал, просто для меня оно все одно и то же
 
а вот теперь поговорим о тебе. нНакуй ты мне, нахер, что обещал уникальную зсборку, не такую как у всех ,и вечно у тебя диз был кривой. тТы выбирал самый галимы[й?][?!], или просто руки из жопы, и не мог зсделать?_зЗайдя на свой вдс что я увидел? шаровую лоапушню, которая поднятая, да и зачем было подымать апач.?_Дак как же, что бы обойти привязку пейна, [...] ибо он послал тебя на 3 далёких буквы, когда ты не захотиел платить бабки..Так что утырок, заткнулсая бы... Ты насчёт зг: во-первых, на зг не было ника делай ноги.._Если ты не выполнил ту роаботу которую [А по щам?] обещал тут..Ты выполни нормальнуо роботу, что-бы с тобой люди роащСЧитались..! Кому вернуть бабки прошу отписать вк, и тему клоус..А про тебя, холстен, жди завтра полную десертацыю[CENSORE!!!] тут, на девелопе..Я роаскажу как у тебя была клиентка у пейна и как ты морозился на щсчёт роаботы полные логи выложу все пускай люди на тебя посмотрят!!
Вот только сейчас я смог этот текст расшифровать :) :D
автор \ 2
 
то что я тебе скинул и так называется Lineage II Gracia Part 2 (2009) | ENG


это я уже добавил финал, просто для меня оно все одно и то же
Спасибо:Run:Ты настоящи друг:Imc:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
куплю крякнутый рабочий adrenalin 1.99
 
Назад
Сверху Снизу