трубопровод "Дружба" Эльмора

AlhimN1

Единомышленник
VIP
Сообщения
204
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
356
Реакции
229
Баллы
139
недавно начал строительство трубопровода между деревней орков и гномов для С1, как вам идея?

проложен на уровне так, что бы корабль на С1 входил размер в размер

вид изнутри
 

Вложения

  • 1726853281981.png
    1726853281981.png
    25,7 КБ · Просмотры: 167
  • 1726853432243.png
    1726853432243.png
    1,6 МБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

Чяво?
 
недавно начал строительство трубопровода между деревней орков и гномов для С1, как вам идея?

проложен на уровне так, что бы корабль на С1 входит размер в размер

вид изнутри
Норм)
 
ускорено в 100 раз, перемещение луча восток-запад
 

Вложения

  • beam.mp4
    13,1 МБ
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
А я то думал что Rolo упоротый наркоман а оказывается нихуа.
 
Wizzard, вот сейчас обидно бьіло. (( Да у меня подкопьі по всему дино! Да у меня велоцерапторьі в панцире черепахи вокруг поваленного дерева, в котором меч торчит, хороводьі водят!!! Маунтьі-велоцирапторьі, прошу заметить!
Посмотреть вложение 2024-09-20 23-45-14.mp4
 
Северный поток 3 решили строить в л2. Ну тут точно не сломают.
 
сколько километров и какая пропускная способность? кто инвестор? срок окупаемости?
 
ттх:
средняя округлённая длинна пути трубопровода составляет 300 тыс пикселей что эквивалентно ~30 километров
длительность путешествия кораблём 10 минут
максимальный пассажирооборот составляет 6.7 млн человек в год
при цене билета 15 600 аден что меньше по сравнению с телепортом (орк - глудио -дварф) на 252% экономит затраты
при среднем пассажирообороте 36.5 тыс пассажиров в год получаем чистый вывод адены - 569 млн
на строительство было потрачено рабочая неделя или же один игровой месяц
 
ттх:
средняя округлённая длинна пути трубопровода составляет 300 тыс пикселей что эквивалентно ~30 километров
длительность путешествия кораблём 10 минут
максимальный пассажирооборот составляет 6.7 млн человек в год
при цене билета 15 600 аден что меньше по сравнению с телепортом (орк - глудио -дварф) на 252% экономит затраты
при среднем пассажирообороте 36.5 тыс пассажиров в год получаем чистый вывод адены - 569 млн
на строительство было потрачено рабочая неделя или же один игровой месяц

проценты неверные, пересчитайте. статистика по пассажирам откуда взята? курс адены к рублю?
 
Осталось добавить магнитный поезд из глудио в хантер вилладж
 
недавно начал строительство трубопровода между деревней орков и гномов для С1, как вам идея?

проложен на уровне так, что бы корабль на С1 входил размер в размер

вид изнутри
Очень сомнительное расположение. У человека явно проблемы с ЖКТ. А , стоп , это разве не запись процедуры "колоноскопии"?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
обновлённая версия трубопровода "Дружба Эльмора" решил строить не затрагивая локации С1, что бы оставить их в первозданном виде, будут добавлены только статики без сверления дыр и прорубей
1727108871492.png
 
Назад
Сверху Снизу