сборка гринда, душещепательный вопрос

Happy13

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 273
Собственно здравствуйте.
Сборку гринда тут ругают все кому не лень. Иногда даже смешные моменты вычитываю.
Так вот собственно вопрос, почему сложилось такое мнение у народа то? Помню в недалеком 2014 году открывал на шарной сборке гринда маленький проектик, собрал 200+ игроков, они поиграли у меня почти месяц и потом я закрылся (из за моего косяка). Так вот за этот месяц то особых багов то найдено не было, так по мелочи. Но в основном все было хорошо. Объясните мне пожалуйста
 
тоталитаризм разводите, товарищ модератор

ничего не развожу.

полное добро на бан было ещё до нового года. всё как-то откладывалось на потом. вот потом и наступило.

если бы человек сознательно не разводил цирк по кд, этого бы не было. ему, видимо, в прикол считать себя топовым разрабом всея л2, хотя на деле его сборь юзают просто из-за общей лапши на ушах и простоты в использовании. типа, основное вроде тарахтит, больше и не нужно.

алсо, против этого артиста настроены все.
99be2-clip-87kb.png
 

Спустя 3 часа...
Я криворукое существо так ничего и не сделал -_-
Скиньте в личку пожалуйста
 
Хочу Исходы и Сборку Гринда :Kiddy: Гринд дай мне я открою сервачину :D
 
Спустя 3 часа...
Я криворукое существо так ничего и не сделал -_-
Скиньте в личку пожалуйста
ещё один подобный тупой реквест (гугл -> svn dump restore) и я скину перманент.
это предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да Уже видели не один раз такое что то напомнило Акциента или как то так
 


Такие есть и еще щяс какие то скину)
А еще тут наш модер дает совет гуглите и сможете архив последний открыть)"SVN DUMP RESTORE"
 
Последнее редактирование:

Такие есть и еще щяс какие то скину)
А еще тут наш модер дает совет гуглите и сможете архив последний открыть)"SVN DUMP RESTORE"
Открывай давай мне архив, мне тут сервер на его сурсах надо открыть срочно, через 13 минут открытие. Не запарывай открытие ну плз.
 
Открывай давай мне архив, мне тут сервер на его сурсах надо открыть срочно, через 13 минут открытие. Не запарывай открытие ну плз.
Оффтоп:
Нит , я первый застолбил эту шару.
 
до завтра выложи плез, завтра старт моего х3, будет страшно если не успею сборку достать. пол-миллиона в рекламу вложил, 6к онлайна ожидаю, ни одна сборка кроме гриндовской не вытерпит такое. плезплезплез.
 
Не понял про модератора , надо что то отгадать и мне будет целый пак Гринд сборки ??????:Run:
 
щас залью на яд сурсы, для тех кто не умеет пользоваться дампами и гуглом:D

p.s качаем
 
Последнее редактирование:
Даже кикосу он надоел?)
зы Давно была пора этому мудаку банхамер выдать. Неужели.

А за что вы заблокировали гимли? Он ничего плохого не сделал. По таким действиям можно сделать вывод что вы реально беситесь от этого.
Это гринд.
Жаль кик затер некоторые его триды и посты на форуме. Я бы показал, что несет этот дебил, и как он общается с людьми.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это гринд.
Жаль кик затер некоторые его триды и посты на форуме. Я бы показал, что несет этот дебил, и как он общается с людьми.
копипаст с шмакси можно взять и показать какая он тварь...
 
Ну так прост, для тугодумов обязательно к прочтению Grind Team
 
Назад
Сверху Снизу