сборка гринда, душещепательный вопрос

Happy13

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 273
Собственно здравствуйте.
Сборку гринда тут ругают все кому не лень. Иногда даже смешные моменты вычитываю.
Так вот собственно вопрос, почему сложилось такое мнение у народа то? Помню в недалеком 2014 году открывал на шарной сборке гринда маленький проектик, собрал 200+ игроков, они поиграли у меня почти месяц и потом я закрылся (из за моего косяка). Так вот за этот месяц то особых багов то найдено не было, так по мелочи. Но в основном все было хорошо. Объясните мне пожалуйста
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
друзья, пожалуйста, все кто посыпал мне сейчас пмы за ласт сурсом гринда, пишите в этой теме, отошлю только тем кто спросил публично, тут
 
друзья, пожалуйста, все кто посыпал мне сейчас пмы за ласт сурсом гринда, пишите в этой теме, отошлю только тем кто спросил публично, тут
Публично,скинь сурс,интересно же посмотреть:Run:
 
Скинь мне пожалуйста. А по теме очень посмеялся. Я рад что у всех хорошее чувство юмора. И да, я не гринд я пришел сюда с "по вашему мнению "говнофорума шмакси". Но все же меня удивляет просто дичайший разрыв пукана в сторону гринда

друзья, пожалуйста, все кто посыпал мне сейчас пмы за ласт сурсом гринда, пишите в этой теме, отошлю только тем кто спросил публично, тут
Скинь мне пожалуйста
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вообщем желающих много, мне лень всем скидывать
вот dump svn последнего исходного кода, больше работы по коду не велись и вестись не будут
да и особых обновлений от шары не было
 
вообщем желающих много, мне лень всем скидывать
вот dump svn последнего исходного кода, больше работы по коду не велись и вестись не будут
да и особых обновлений от шары не было
Основа FT?
 
предоставлю новогодние подарки после того, как мне в личку 5 раз прилетят мессаги с вот таким вот текстом:

 
Последнее редактирование модератором:
предоставлю новогодние подарки после того, как мне в личку 5 раз прилетят мессаги с вот таким вот текстом:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не буду писать в личку ибо впадлу, вперед и как можно быстрее
 
ладно, цирк уезжает.
удачи, гринд.
banhammer8vt[1].png
 
Эй, кто-то открыл?Можете залить в норм виде?
 
Эй, кто-то открыл?Можете залить в норм виде?

возьми и открой, открыть дамп ничего сложного нет.
инфа гуглится за минуту спокойно.

3 слова скормить гуглу и найти мануал - никаких проблем. единственное - требуется немного извилин, но при наличии мануалов можно пользоваться чужими извилинами.
 
предоставлю новогодние подарки после того, как мне в личку 5 раз прилетят мессаги с вот таким вот текстом:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
а чо там?
 
забанил модератор из команды жопакод, которые недавно начали продажи своего эмуля

E-_OoL5S2a8.jpg

я думаю, вывод очевиден, даже для одноклеточных xD
ты нам не соперник, лол.
бан не за шару сурсов, а за очередное "Я ТАКОЙ ТОПАВЫЙ ПАСМАРИТЕ КАКОЙ Я 4К ОНЛАЙНА СУПИР СБОРКА ВСЕ ХУ&**СЫ".

логика неразумного животного, лул.
а на твои сурсы всем насрать - ты выложил дамп, дебилы его не сожрут, те кто сожрут не нуждаются в нём а просто залоадят для поржать. всё просто.
 
ты нам не соперник, лол.
бан не за шару сурсов, а за очередное "Я ТАКОЙ ТОПАВЫЙ ПАСМАРИТЕ КАКОЙ Я 4К ОНЛАЙНА СУПИР СБОРКА ВСЕ ХУ&**СЫ".

логика неразумного животного, лул.
а на твои сурсы всем насрать - ты выложил дамп, дебилы его не сожрут, те кто сожрут не нуждаются в нём а просто залоадят для поржать. всё просто.

А за что вы заблокировали гимли? Он ничего плохого не сделал. По таким действиям можно сделать вывод что вы реально беситесь от этого.
 
А за что вы заблокировали гимли? Он ничего плохого не сделал. По таким действиям можно сделать вывод что вы реально беситесь от этого.

до этого так же были баны.
мы долго терпели цирк, в итоге надоело.

не надо спрашивать у меня за мои действия, если я что-то делаю, значит так надо.
 
до этого так же были баны.
мы долго терпели цирк, в итоге надоело.

не надо спрашивать у меня за мои действия, если я что-то делаю, значит так надо.

тоталитаризм разводите, товарищ модератор
 
Назад
Сверху Снизу