сборка гринда, душещепательный вопрос

Happy13

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 273
Собственно здравствуйте.
Сборку гринда тут ругают все кому не лень. Иногда даже смешные моменты вычитываю.
Так вот собственно вопрос, почему сложилось такое мнение у народа то? Помню в недалеком 2014 году открывал на шарной сборке гринда маленький проектик, собрал 200+ игроков, они поиграли у меня почти месяц и потом я закрылся (из за моего косяка). Так вот за этот месяц то особых багов то найдено не было, так по мелочи. Но в основном все было хорошо. Объясните мне пожалуйста
 
Кстати, я тоже пару раз на сборке гринда открывался. И народу нравилась как и сборка, так и концепция ее. Только сборка не с шары :)
 
Ваше мнение очень важно для нас.
шутник, сказал так будто по регистрации определяется и жизнь, и опыт человека. Или ты эту фразу где то увидел, и решил что она крутая и теперь можешь ее везде совать? можешь не утруждать себя, это мое последние сообщение в твой адрес. И впредь подумай, перед тем как писать или промолчи, за умного сойдешь.
 
шутник, сказал так будто по регистрации определяется и жизнь, и опыт человека. Или ты эту фразу где то увидел, и решил что она крутая и теперь можешь ее везде совать? можешь не утруждать себя, это мое последние сообщение в твой адрес. И впредь подумай, перед тем как писать или промолчи, за умного сойдешь.
Понимаешь ли ты, что, на этом форуме цениться дата регистрации, репутация и размер пмх.
Ничего из выше перечисленного я не увидел.
 
ну для 200-сот калек она может быть и подойдет как-никак, а для более-менее нормальных проектов - нет.
для "100%-ной реализации" там достаточно много было не реализовано, множество пакетов забиты нулями, дп и формулы - повеситься можно
спросите у Elastic Heart он вам лучше расскажет с чем он столкнулся в полной мере
 
Собственно здравствуйте.
Сборку гринда тут ругают все кому не лень. Иногда даже смешные моменты вычитываю.
Так вот собственно вопрос, почему сложилось такое мнение у народа то? Помню в недалеком 2014 году открывал на шарной сборке гринда маленький проектик, собрал 200+ игроков, они поиграли у меня почти месяц и потом я закрылся (из за моего косяка). Так вот за этот месяц то особых багов то найдено не было, так по мелочи. Но в основном все было хорошо. Объясните мне пожалуйста
Кстати, я тоже пару раз на сборке гринда открывался. И народу нравилась как и сборка, так и концепция ее. Только сборка не с шары :)
Хорошая попытка, гринд.

NDSGN написал(а):
Чушь какую-то накалякал
NDSGN
Регистрация: Вчера

Happy13
Регистрация: 24 дек 2016

Grind
Забанен не однократно.
Мультиакки.

Gring как разработчик.
Grind Team
 
Последнее редактирование модератором:
NDSGN
Регистрация: Вчера

Happy13
Регистрация: 24 дек 2016

Grind
Забанен не однократно.
Мультиакки.

Gring как разработчик.
Grind Team

считаешь себя юным сыщиком? пройдись по всей истории кто зарегистрировался на днях, скажешь тоже мультиаки гринда?? смешной.
 
считаешь себя юным сыщиком? пройдись по всей истории кто зарегистрировался на днях, скажешь тоже мультиаки гринда?? смешной.
У гринда уже столько акков на этом форуме, и каждый новорег задевающий тему про гринда, автоматом становится подозрительным.
И при чем тут твои "зарегались на днях? Какой ещё "юный сыщик"? Ты идиот?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Собственно здравствуйте.
Сборку гринда тут ругают все кому не лень. Иногда даже смешные моменты вычитываю.
Так вот собственно вопрос, почему сложилось такое мнение у народа то? Помню в недалеком 2014 году открывал на шарной сборке гринда маленький проектик, собрал 200+ игроков, они поиграли у меня почти месяц и потом я закрылся (из за моего косяка). Так вот за этот месяц то особых багов то найдено не было, так по мелочи. Но в основном все было хорошо. Объясните мне пожалуйста
Сам катал на этой сборке 4000 живого онлайна, сборка хорошая, отвечает всем требованиям - безопасность, стабильность работы, отсуствие критичных багов, множество дополнений.

Ну а теперь ответ на твой вопрос "почему ругают", - потому что:
1. Сборки ругальщиков никто не покупает, потому что есть сборка гринда - лучше и бесплатно и в шаре.
2. Топ-разрабы не могут найти работу - на сборке гринда все работает как надо.
3. Больше половины серверов хф рунета стоит на сборке гринд или её форке.
4. З-зависть, З-злоба.

Ваше мнение очень важно для нас.
бомболейло начинается xD их мнение такое же как твое по весу ноунейм xD

Хорошая попытка, гринд.
Вот про это я всегда говорил - степень логики дегротов местных на уровне мухи-цикатухи. Мне зачем это? Рекламить свой шарный сурс? xD
 
  • Мне нравится
Реакции: Happy13

    ArtToKill

    Баллов: -51
    Не смеши людей.
Что вообще происходит?

Гринд пытается доказать что у него член больше всех?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Походу бухла подкупили и продолжается веселье :Drinks1:
 
Назад
Сверху Снизу