расскажите о донате

если ты взрослый человек и с мозгами, то должен чувствовать подвох в таких сделках. Я знаю доброе количество "недоадминов" который могут подобное сделать и наебать человека) ты спроси у своих товарищей ники на этом форуме или соседнем(шмакси) и задай вопросы людям
Ну я тоже не совсем идиот и прекрасно понимаю то что мне будут продавать. В сборках я более менее понимаю, когда-то в свое время искал много багов и изучал разные левые исходники потому продать шару врятли им удасться.
 

Ну я тоже не совсем идиот и прекрасно понимаю то что мне будут продавать. В сборках я более менее понимаю, когда-то в свое время искал много багов и изучал разные левые исходники потому продать шару врятли им удасться.
тебе проще взять сборку у того же pain-team или lucera2(от дизера) и самому сделать свой сервер, в данном ходе событий все куда прозрачней
 
Дай в личку их сайт) и я тебе скажу - наебать тебя хотят, или нет.
Налоговая не докопается, забудь о ней. Если на тебя открыта ооо или ип - выводи на чистых родственников и все.
На мне ооо или ип нет, у меня обычная работа с зп в 60к рублей в месяц. Хочу просто попробовать подзаработать таким промыслом.
Спасибо очень помогли!

А где потом эти деньги хранить? Вот я заработал например миллион рублей, и что с ним делать? В банк под процент ложить же не вариант?

тебе проще взять сборку у того же pain-team или lucera2(от дизера) и самому сделать свой сервер, в данном ходе событий все куда прозрачней
Это же вроде интерлюд, я интересуюсь хф.
 
На мне ооо или ип нет, у меня обычная работа с зп в 60к рублей в месяц. Хочу просто попробовать подзаработать таким промыслом.
Спасибо очень помогли!

А где потом эти деньги хранить? Вот я заработал например миллион рублей, и что с ним делать? В банк под процент ложить же не вариант?
Это очень смахивает на тонкий троллинг :loltt0:
 
Это очень смахивает на тонкий троллинг :loltt0:
Нет в самом деле я просто хочу понять как и куда админы девают деньги. Ведь такую сумму тупо в банке рф не подержишь, дома тоже явано не вариант.
Знакомые мне говорят что тупо все деньги сливают и на них живут, типо ничего не откладывают но это вранье не верю я что с таким доходом люди будут все деньги просирать.
 
Это же вроде интерлюд, я интересуюсь хф.
 
  • Люблю это
Реакции: KATE
Вы склоняетесь к тому что следует купить сборку у разработчиков напрямую? Я об этом беседовал со знакомыми, они говорят что все разработчики хотят только нажиться на админах и потому качественный продукт никогда не продадут а будут только трясти деньги за фиксы.
 
Вы склоняетесь к тому что следует купить сборку у разработчиков напрямую? Я об этом беседовал со знакомыми, они говорят что все разработчики хотят только нажиться на админах и потому качественный продукт никогда не продадут а будут только трясти деньги за фиксы.
я тебе точно сказу что твои знакомые хотят страсти денег с тебя
 
Я точно говорю - автор или знатный тролль, или идиот :loltt0:
 
Вы склоняетесь к тому что следует купить сборку у разработчиков напрямую? Я об этом беседовал со знакомыми, они говорят что все разработчики хотят только нажиться на админах и потому качественный продукт никогда не продадут а будут только трясти деньги за фиксы.
нету идеальный сборки, есть плохая и хорошая реализаций их и какие кодеры в них работают, то что предложил òbi для покупки сборки они лучшее чем л2скриптов и еще что-то.
 
PrizraKZN, ну человек пришел только за налоговую спросить, в других аспектах ему не интересно наше мнение :)
 
Я точно говорю - автор или знатный тролль, или идиот :loltt0:
Очень хороший форум, к вам приходят новички спрашивая вопросы на которые вам ответы очевидны, но я никогда не открывал серверов и не имел дела с интернет бизнесом.
Вам кажется смешным то что я спрашиваю, но я не боюсь спрашивать вопросы в которых я не шарю.

В чем троллинг или идиотизм моего вопроса по деньгам? Разве глупо спрашивать о том где хранить деньги?

нету идеальный сборки, есть плохая и хорошая реализаций их и какие кодеры в них работают, то что предложил òbi для покупки сборки они лучшее чем л2скриптов и еще что-то.
со сборкой от студии л2скриптс я уже общался, они хотят слишком огромные суммы за свой продукт, при этом геодату нужно покупать отдельно. Меня вполне устроит сборка ту которую мне предлагают на процентной основе.
 
со сборкой от студии л2скриптс я уже общался, они хотят слишком огромные суммы за свой продукт, при этом геодату нужно покупать отдельно. Меня вполне устроит сборка ту которую мне предлагают на процентной основе.
кинь ссылку на сайт того что предлогают сюда или в лс
 
PrizraKZN, ну человек пришел только за налоговую спросить, в других аспектах ему не интересно наше мнение :)
я уж понял, он почет налог зачем парится почет этого кому он нужен он чее милярд рубить бабло чтоли :Huh::Bingo:
 
Я новичок давно играл в ла2 и теперь хочу сделать свой сервер уже многое прочитал об открытиях. Извиняюсь за глупый вопрос но вот я сделаю сервер подлючу автодонат типо юнитпея и начну получать чистую прибыль с юнитпея на свои кошельки и карты вопрос как мне обьяснить этот доход налоговой если вдруг меня будут спрашивать? Скажем я заработаю несколько миллионов за год, возьмется ли за меня налоговая? А если возьмется то что говорить?

Кто имел дело с таким? Кого-то пресовали за миллионы полученные из систем подобных интеркассе или юнитпей через сервак ладвы?
Не смейтесь о суммах так как я хочу придти в эту сферу с хорошими финансами с нормальным старт бюджетом.


Я знаю что вы скажите что ла2 это тухлый бизнес и т.д. что он умер и уже неактуален но это мои деньги и я хочу попробовать. Интересует только вопрос о налогах. Речь идет о РФ.
Не кого не слушай, они вербуют тебя! Л2 какашка. Не какие миллионы ты не заработаешь пока миллионы не вложишь.
 
Твои вопросы глупые уж извини. В одном известном фильме сказали " Храните деньги в сберегательной кассе , если они у вас конечно есть". К тому моменту , как соберёшь лям с доната ты уже повзрослеешь, поумнеешь и сам будешь знать где хранить деньги.
 
А зачем спрашивать "куда вложить незаработанные деньги" на форуме, посвященном ммо?) Тут финансовые гуру сидят, чтоль?)
Вложи их в свой пивной живот, или в шлюх, куда больше нравится :loltt0:
 
после прочтения данной темы, теперь спать не смогу нормально..
 
Такое ощущение что парень хочет отмыть через сервер ла2 пару лямов под видом доната =)))
 
Назад
Сверху Снизу