Расскажите

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Всем доброго времени суток!
Собственно давно не занимался серверами Lineage II да и вообще отдалился от онлайна, сейчас время появилось, думаю куда податься. Вопрос в следующем - имеет ли смысл открывать скажем сервер интерлюда или иных хроник, бюджет на рекламу 200-300$? Какой сейчас с этого выхлоп?
 

Нет, смысла не имеет.
Выхлопа нет.
Деньги не отобьешь.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Ne1s
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем доброго времени суток!
Собственно давно не занимался серверами Lineage II да и вообще отдалился от онлайна, сейчас время появилось, думаю куда податься. Вопрос в следующем - имеет ли смысл открывать скажем сервер интерлюда или иных хроник, бюджет на рекламу 200-300$? Какой сейчас с этого выхлоп?
тут от концепта и рекламы сильно зависит, а так я думаю реально отбить
 
  • Мне нравится
Реакции: Ne1s
Люди то все взрослые, понимаете что работать на то чтоб отбить вложения не рентабельно) Нужна чистая прибыль, но спасибо за ответы
 
Люди то все взрослые, понимаете что работать на то чтоб отбить вложения не рентабельно) Нужна чистая прибыль, но спасибо за ответы
Некоторые типки по 280 тыс. вкидывают и успешно садятся на бутылку.
Они не то что отбить свои деньги не смогли, а даже DDoS атаку)
 
Да забейте вы уже.
Тут порой качаешь любою ммо и хватает на 5 минут. Все хотят тупо фрагов. Те же танки, корабли, самолеты, варфейсы и тд - рубят бабки. Т.к. в это говно играют практически все. (аля убил = ха ха я крутой). Фарм = влил бабла. Крутой танк, корабль, ствол и тд = влил бабла. Играешь = кайфуешь. В ту же доту зайдите, много там игроков на победу играют? Всем плевать, на это. Только и слышно - хватит у меня стилить.
Кач и тд уже всем дано надоели. Играют в л2 наверное только из-за ностальгии, и то старички. Ровно как и в вов и прочее отжившее говно.
Те кто успел в своё время на этом заработать, уже имеют не одно ип и ооо.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу