расскажите о донате

Chamers

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Я новичок давно играл в ла2 и теперь хочу сделать свой сервер уже многое прочитал об открытиях. Извиняюсь за глупый вопрос но вот я сделаю сервер подлючу автодонат типо юнитпея и начну получать чистую прибыль с юнитпея на свои кошельки и карты вопрос как мне обьяснить этот доход налоговой если вдруг меня будут спрашивать? Скажем я заработаю несколько миллионов за год, возьмется ли за меня налоговая? А если возьмется то что говорить?

Кто имел дело с таким? Кого-то пресовали за миллионы полученные из систем подобных интеркассе или юнитпей через сервак ладвы?
Не смейтесь о суммах так как я хочу придти в эту сферу с хорошими финансами с нормальным старт бюджетом.


Я знаю что вы скажите что ла2 это тухлый бизнес и т.д. что он умер и уже неактуален но это мои деньги и я хочу попробовать. Интересует только вопрос о налогах. Речь идет о РФ.
 

у тебя не будет дохода
 
Несколько миллионов :loltt0: :loltt0: :loltt0:
 
у тебя не будет дохода
пожалуйста давайте без этих вещей, доход у меня будет, у меня есть знакомые ребята которые занимаются серверами и имеют с него доход, меня интересует именно вопрос налогов, так как мои знакомые не могут ответить на этот вопрос так как они об этом даже не думают.
 
Я новичок давно играл в ла2 и теперь хочу сделать свой сервер уже многое прочитал об открытиях. Извиняюсь за глупый вопрос но вот я сделаю сервер подлючу автодонат типо юнитпея и начну получать чистую прибыль с юнитпея на свои кошельки и карты вопрос как мне обьяснить этот доход налоговой если вдруг меня будут спрашивать? Скажем я заработаю несколько миллионов за год, возьмется ли за меня налоговая? А если возьмется то что говорить?

Кто имел дело с таким? Кого-то пресовали за миллионы полученные из систем подобных интеркассе или юнитпей через сервак ладвы?
Не смейтесь о суммах так как я хочу придти в эту сферу с хорошими финансами с нормальным старт бюджетом.


Я знаю что вы скажите что ла2 это тухлый бизнес и т.д. что он умер и уже неактуален но это мои деньги и я хочу попробовать. Интересует только вопрос о налогах. Речь идет о РФ.
Юник отмывает твои деньги. Ты получишь бабки на физ карту от различных «киосков», и можешь их не декларировать. В банке скажешь что возврат.
никто не будет ебать за это
 
Юник отмывает твои деньги. Ты получишь бабки на физ карту от различных «киосков», и можешь их не декларировать. В банке скажешь что возврат.
никто не будет ебать за это
проще 4% налога заплатить по самозайнятости и всем на тебя будет похуй
 
пожалуйста давайте без этих вещей, доход у меня будет, у меня есть знакомые ребята которые занимаются серверами и имеют с него доход, меня интересует именно вопрос налогов, так как мои знакомые не могут ответить на этот вопрос так как они об этом даже не думают.
Какие же друзья? Плохие у тебя друзья) Сервер от нонейма принесёт тебе доход в лучшем случае через год)
 
Andragor, спасибо не знаю что они занимаются отмывкой, а если у них налоговая запросит то меня не пресанут?
 
проще 4% налога заплатить по самозайнятости и всем на тебя будет похуй
А можно нихуя не платить) 4% налог, 4% комиссия юник - итого как минимум 8% ? Лучше уж онли процент юника
 
Какие же друзья? Плохие у тебя друзья) Сервер от нонейма принесёт тебе доход в лучшем случае через год)
Я не сказал что это друзья я это говорю за знакомых, у них сервер приносит на двоих за старт 300к, помоему вполне нормальный доход учитывая что они вообще в х*й не дуют по серверу а тупо по кд его вайпают. У меня в мыслях совсем другие планы)
 
Andragor, спасибо не знаю что они занимаются отмывкой, а если у них налоговая запросит то меня не пресанут?
Они агрегатор, что у них налоговая запросит? Тем более юник это казахстанская фирма с обособленным подразделением в Воронеже. Ни у кого никогда не было проблем с юником. Ты выдумываешь себе несуществующие проблемы
 
Юник отмывает твои деньги. Ты получишь бабки на физ карту от различных «киосков», и можешь их не декларировать. В банке скажешь что возврат.
никто не будет ебать за это
Знакомые говорят что выводят на яндекс и киви, это тоже все отмывается?
 
Я не сказал что это друзья я это говорю за знакомых, у них сервер приносит на двоих за старт 300к, помоему вполне нормальный доход учитывая что они вообще в х*й не дуют по серверу а тупо по кд его вайпают. У меня в мыслях совсем другие планы)
Это они тебе так сказали? :loltt0:
 
Это они тебе так сказали? :loltt0:
Не, я играл у них на сервере, а потом както разговорились с годами, недавно мне лично в скайпе демонстрировали доход от сервера с их юнитпея за месяц.
Я у них сборку буду покупать.
 
Знакомые говорят что выводят на яндекс и киви, это тоже все отмывается?
Странный вопрос.
Яндекс, киви, карта - это только способ вывода денег.
А легализация бабла - это несколько иное.

Не, я играл у них на сервере, а потом както разговорились с годами, недавно мне лично в скайпе демонстрировали доход от сервера с их юнитпея за месяц.
Я у них сборку буду покупать.
Ох и наивный же ты :loltt0::loltt0::loltt0:
 
Странный вопрос.
Яндекс, киви, карта - это только способ вывода денег.
А легализация бабла - это несколько иное.


Ох и наивный же ты :loltt0::loltt0::loltt0:
ну это мое взрослое решение, мои деньги, если я прогорю особо не буду горевать так как вкладывать буду 2-3 своих зарплаты и парить из-за 3х месяцев работы мозги явно не буду, зато наберусь опыта да и вообще интересно как этот бизнес построен ведь если бы он не приносил денег, каждый день сервера бы не открывались не так ли?)

Andragor, Еще хотел у вас спросить, ну вот если все же докопается налоговая за эти деньги спросит откуда они, то что же в такой ситуации говорить?
 
не вот одно интересно, сервер за старт дает 300к, ты пишешь что они вообще нечего не делают тупо его переоткрывая, вопрос, [А по щам?] им тебе продавать дойную корову? 300к это хорошие деньги, в год 5 переоткрытий = полтора мульта. Мне в мозгу нечего не укладывается.
Цена на малый бизнес = год - три грязной выручки(в зависимости от продавца и бизнеса).
 
Solution, они сказали что не будут продавать исходный код, а продадут мне только сборку под процет с моих открытий.
Это я прям дословно передаю, то что мне предлагают. Сказали что 25% от дохода и все фиксы и прочее с них.
 
Solution, они сказали что не будут продавать исходный код, а продадут мне только сборку под процет с моих открытий.
Это я прям дословно передаю, то что мне предлагают. Сказали что 25% от дохода и все фиксы и прочее с них.
если ты взрослый человек и с мозгами, то должен чувствовать подвох в таких сделках. Я знаю доброе количество "недоадминов" который могут подобное сделать и наебать человека) ты спроси у своих товарищей ники на этом форуме или соседнем(шмакси) и задай вопросы людям
 
Solution, они сказали что не будут продавать исходный код, а продадут мне только сборку под процет с моих открытий.
Это я прям дословно передаю, то что мне предлагают. Сказали что 25% от дохода и все фиксы и прочее с них.
Дай в личку их сайт) и я тебе скажу - наебать тебя хотят, или нет.
Налоговая не докопается, забудь о ней. Если на тебя открыта ооо или ип - выводи на чистых родственников и все.
 
Назад
Сверху Снизу