продам готовый проект


И тут я понял, это реально пизнец
Я помню в колледже д**б**еб со мной учился "репер"
Так вот у него в одном треке таким же голосом была фраза - "Ты хочешь воды пипить? Ееееее"
Ну вот такая же блевотина, тем более рвать тянет от качества голоса и его громкостью по сравнению с минусом. Муму теперь я на все 1000000000000% уверен что ты конченный
 
Я помню в колледже д**б**еб со мной учился "репер"
Так вот у него в одном треке таким же голосом была фраза - "Ты хочешь воды пипить? Ееееее"
Ну вот такая же блевотина, тем более рвать тянет от качества голоса и его громкостью по сравнению с минусом. Муму теперь я на все 1000000000000% уверен что ты конченный
элдва мумидж, элдва мумидж мать твою папа папаппу сссука :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Во сколько рук продажа?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это я да да :)
 
Бедный Герасим плачет в углу что он не смог утопить Муму :Hahaha:
 
Оскорбление пользователей
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
СОСАТЬ Я ПРОДАМ ЕГО !УРОДЫ:)
 
Сейчас сделает вид что продал "Продано за 1.000.000 $ Илону Маску, тему можно закрывать" :D:ROFLMAO:
 
Ей ребята ему надо отдать должное, он ещё не написал "ПРОЕКТ ПРОДАН ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ" Парнишка держится;)
 
Назад
Сверху Снизу