продам готовый проект


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ого ))я топ почти :))30к поднимаю
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
40к нах....:))))
 
Оскорбление пользователей
После второй страницы не стал читать...Ибо там не*уй.... Но скажу так проект который не принес первому владельцу бабок втрому только даст отсосать огромный лохматый шлен....
Пишу по Русский транслейт пнх... Все как есть. :) С уважением ваш безобидный Аморальный тип.
 
если не продаст так разыграет :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Муму ты думаешь люди будут покупать кота в мешке? они же все-равно перед покупкой захотят посмотреть и я более чем уверен что вы не сойдетесь в цене)
 
Ты считаешь Маска идиотом?
А он разве не идиот? Весь его скилл - это пиздить чужие идеи и выдавать за свои, да еще и делая через жопу, попутно распиливая гос.бабло, имея гигантский штат пиарщиков и маркетологов.
 
А он разве не идиот? Весь его скилл - это пиздить чужие идеи и выдавать за свои, да еще и делая через жопу, попутно распиливая гос.бабло, имея гигантский штат пиарщиков и маркетологов.
Если бы он был идиотом, то не было того что есть)
 
Тс уехал,закройке и тред.
 
А он разве не идиот? Весь его скилл - это пиздить чужие идеи и выдавать за свои, да еще и делая через жопу, попутно распиливая гос.бабло, имея гигантский штат пиарщиков и маркетологов.
Жирно.
 
А он разве не идиот? Весь его скилл - это пиздить чужие идеи и выдавать за свои, да еще и делая через жопу, попутно распиливая гос.бабло, имея гигантский штат пиарщиков и маркетологов.
Да не... 100% "идиот":ROFLMAO:
Высочайшая форма отсталости.
 
Му-му уже как день нет с нами, а дело его живет. "Вот так надо прожить на ммо", запишут потомки.
 
Да не... 100% "идиот":ROFLMAO:
Высочайшая форма отсталости.
Имея за плечами предков-миллионеров, которые спонсировали изначально все его проекты - много ума не нужно, чтобы раскрутиться.
И расскажи мне, что он крутого сделал?
Ракеты строит? Так это за счет госбюджета и в основе своей - за счет инженеров НАСа.
Теслу продает? А ты посиди в тесле - это как ебаный автоВАЗ - там все люфтит и скрипит. Пластиковые подложки, как в самой дешевой оке. Акуммы, которые требуют замены после тысячи циклов перезарядки (с ценой 80% теслы). Проще на гибриде кататься. Вон, даже порш выпустил полностью электрический кар, который стоит примерно как тесла, а по параметрам - в разы лучше его.
Что он еще делает? Пиздит в твиттере, троллит реддит и курит траву? Гений видимо.
Он ничего не придумал своего, он эксплуатирует чужие идеи, выдавая за свои. Это реально высочайшая форма отсталости.
Покажите мне хоть 1 продукт, который Илон Маск с нуля придумал, разработал и выпустил?
 
Andragor, он ничем не отличается от Дурова, Гейца, Джобса и прочих топ-менеджеров, чья сейчас эпоха. Время такое сегодня, что достижения в каких-то продуктах и разработках причисляются не самим создателям, а тех кто это пиар и продвигает. Это так же как с Пашкой Дуровым, которому причисляют ВК и Телеграмм. Хотя Вк создал его брат, а он всего-лишь его продвигал. Сейчас эпоха людей которые больше кричат и кичатся. Кстати, главный инженер Маска и вовсе выходец из СССР. Меня больше удивило услышать подобную критику с вашей стороны, поскольку в моих глазах вы так же больше менеджер, чем создатель ( с уважением).
 
Назад
Сверху Снизу