продам готовый проект

Andragor Тут конкуренты появились по грече, реши вопрос. А то пизнес отожмут
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi

Гречка - только моя эксклюзивная обменная валюта. Все, кто используют гречку в качестве денежных средств - подлежат обязательной аттестации и обучению у меня, а также необходима оформление разрешительной лицензии на осуществление операций в качестве обменного средства.
 
Предлагаю дракона евреям вернуть, тогда 100% цены на гречку спустятся с неба, заодно и конкуренция уйдет )
 
Гречка - только моя эксклюзивная обменная валюта. Все, кто используют гречку в качестве денежных средств - подлежат обязательной аттестации и обучению у меня, а также необходима оформление разрешительной лицензии на осуществление операций в качестве обменного средства.
Основатель Гречкакоин
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: KATE
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Гречка - только моя эксклюзивная обменная валюта. Все, кто используют гречку в качестве денежных средств - подлежат обязательной аттестации и обучению у меня, а также необходима оформление разрешительной лицензии на осуществление операций в качестве обменного средства.
А ты там друг не ахуев?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MaZz
Надо купить гречка Коинов
 

    Eurise

    Баллов: 0
    Гречкоинов
Только на ммо я видел, что бы в теме продажи сборки Интерлюда, обсуждали гречку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Гречка тоже пойдет только на 25к:)
 
Оформление сайта конечно ужасное! Сервер собрали похоже за 1-2 дня )) Нэкст сервер на продаже этот будет ?
 
Почему все забыли про сортирку? Может гречка не нужна тсу))
 
А сборка пейн-тим с шары?)
 
Оформление сайта конечно ужасное! Сервер собрали похоже за 1-2 дня )) Нэкст сервер на продаже этот будет ?
Его он уже продавал раньше.
 
Его он уже продавал раньше.
Что то подобное толкал уже и не раз, даже больше скажу он толкает один домен и одновременно открывает помойку с таким же сетапом под другим доменом, а после толкает и его. Бизнесмен херов
 
Назад
Сверху Снизу