проблема с agument

vova-medved

Путник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
нужна помощь, скилл ЛСа который вставил в пуху не могу ну вообще ни как использовать, даю себе любой скилл ЛСа через админку работает....в чем пробл??
 

Я понял в чом проблема- нужно выкинуть сборку и взять нормальную. Чтоб эту победить, тебе столько не выкурить. Эта сборка как бы ядро, которые ты сам уже пилишь как тебе надо. Для готового проекта она не подходит. Разрабы выкладывают это для того чтоб вы её тестили и делали баг-репорт, или как вариант нужно брать приватку и тп от разработчика.
 
Я понял в чом проблема- нужно выкинуть сборку и взять нормальную. Чтоб эту победить, тебе столько не выкурить.
да я не против, да где ж я денег возьму на нормальную))
 
да я не против, да где ж я денег возьму на нормальную))
теперь даже рисований скил ЛСа не могу юзать...
В шаре есть отличные сурсы люцеры, чем они вас не устраивают? А лучше брать Hi-Fi так как ил в шаре нет стабильных.
 
Возможно ТС не умеет пользоваться компилятором, по этому и идет вопрос о пользовании готовой сборкой.
 
Возможно ТС не умеет пользоваться компилятором, по этому и идет вопрос о пользовании готовой сборкой.
В шаре есть как сурсы так и готовые сборки разных ревизий от люцеры. На данный момент это лучший продукт для ИЛ. Лучше сразу сменить сборку, чем тратить время на фрозены.
 
В шаре есть как сурсы так и готовые сборки разных ревизий от люцеры. На данный момент это лучший продукт для ИЛ. Лучше сразу сменить сборку, чем тратить время на фрозены.
если не затруднит скинь ссылку =))
 
Оффтоп:
В шаре есть как сурсы так и готовые сборки разных ревизий от люцеры. На данный момент это лучший продукт для ИЛ.
Мне это известно. Кстати только первая ветка люцеры расшарена? А то давно хотел покопаться в исходах второй ветки.
 
Оффтоп:

Мне это известно. Кстати только первая ветка люцеры расшарена? А то давно хотел покопаться в исходах второй ветки.
На зоне уже давно есть вторая ветка а мб и тут, сам дизер выкладывал.
 
Назад
Сверху Снизу