клан DeathTeam кидалы

L0rD1K

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
131
Розыгрыши
0
Репутация
136
Реакции
38
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пруфы выставлять не буду, чисто для гугла. Суть такова предлагают клан в 3 пака. Как обычно предоплата 50% и 50% после старта. Взяли их на один проект, естественно не стартовали. Кому надо профы выдам в лс , вплоть до переписки. Инфа чисто для гугла и других админов.
Skype КЛа : sera00011
сми.png
группа вк :
группа вк :
Реквизиты КЛа :

52.png 53.png

Еще раз повторюсь вся инфа чисто для админов которые все еще их покупают )
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пруфы выставлять не буду, чисто для гугла. Суть такова предлагают клан в 3 пака. Как обычно предоплата 50% и 50% после старта. Взяли их на один проект, естественно не стартовали. Кому надо профы выдам в лс , вплоть до переписки. Инфа чисто для гугла и других админов.
Skype КЛа : sera00011
Посмотреть вложение 19847
группа вк :
группа вк :
Реквизиты КЛа :

Посмотреть вложение 19849 Посмотреть вложение 19850

Еще раз повторюсь вся инфа чисто для админов которые все еще их покупают )
Кинь в скайпе,почитаю..
 
Как обычно предоплата 50% и 50% после старта. Взяли их на один проект, естественно не стартовали.
Отличный пиар агент вы, видать проверять и узнать инфу о них и продумывать условие более умно это не ваше... Видать как обычно деньги не ваши, и на раз два куда попало сливаете их, раз так пишите что это вас не чуть не удивило. Видать частое явление в вашей практике я верно понимаю?
 
Конечно самый лучший подход это не платить кланам, но все же спс за инфу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отличный пиар агент вы, видать проверять и узнать инфу о них и продумывать условие более умно это не ваше... Видать как обычно деньги не ваши, и на раз два куда попало сливаете их, раз так пишите что это вас не чуть не удивило. Видать частое явление в вашей практике я верно понимаю?
C чего вы вообще взяли что я их покупал? Я дал инфу другим админам. Я знаю еще как минимум 5 кланов которые кидали , кидают и будут кидать, просто не все админы дают пруфы. Тут же дали. У вас какая-то личная неприязнь ? Или вы с этими ребятками в доле?
 
C чего вы вообще взяли что я их покупал?
1. Вы покупаете кланы.
2. Вы предоставляете так же и другие услуги/ресселинг всей ветки что касается пиара.
3. Вы создали тему про покупной клан.
4. Вы указали "Взяли" без уточнение кто "клиент/вы/админ что косвенно дает вариант что вы имеете к этому дело.
И вы считаете что у меня нету повода предположить такой вариант, и спросить у вас про это?
Или вы с этими ребятками в доле?
Да, я крышую местных школьников кидал, которые дуряд бородадых админов..... /sarcasm
 
Тю ты, не успел дописать даже как тут:
a823a0d25c.png

Прежде чем подгорать, включайте голову и дедукцию и анализируйте ситуацию,ваш и мой текст. Хотя......
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1. Вы покупаете кланы.
2. Вы предоставляете так же и другие услуги/ресселинг всей ветки что касается пиара.
3. Вы создали тему про покупной клан.
4. Вы указали "Взяли" без уточнение кто "клиент/вы/админ что косвенно дает вариант что вы имеете к этому дело.
И вы считаете что у меня нету повода предположить такой вариант, и спросить у вас про это?

Да, я крышую местных школьников кидал, которые дуряд бородадых админов..... /sarcasm
Ты же понимаешь что несешь сейчас полнейший бред ?
1. Я покупаю кланы? Со всех кланов которые существуют я покую только 3, те которые никогда никого не кидали, и с которыми знаком много лет.
2. А причём тут то что я занимаюсь рекламой? Может секрет вам открою, но иногда админы вообще не с кем не советуются, а когда уже поздно, только тогда начинают гуглить и спрашивать какую либо инфу, у меня бывали случаи когда меня брали на проекты заниматься рекламой, когда уже все куплено, и куплено совсем не то что надо.
3. ВЫ реально не понимаете зачем создана тема ? Я создал тему т.к. мне дали доказательства того что клан кидал, но человек тут не реган и не собирается. Сделал я это только для того что бы другие не наступали на те же грабли.
4. Вы не спросили, вы утверждали и оскорбляли, а это разные вещи. Когда человек предполагает он удосуживается изучить факты и узнать подробности, чего с вашей стороны не было.

Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении моей работы, т.к. тема этого абсолютно не касается, я получил от администратора пруфы, выложил дабы помочь другим не совершать ошибки.
 
Пруфы выставлять не буду, чисто для гугла. Суть такова предлагают клан в 3 пака. Как обычно предоплата 50% и 50% после старта. Взяли их на один проект, естественно не стартовали. Кому надо профы выдам в лс , вплоть до переписки. Инфа чисто для гугла и других админов.
Skype КЛа : sera00011
Посмотреть вложение 19847
группа вк :
группа вк :
Реквизиты КЛа :

Посмотреть вложение 19849 Посмотреть вложение 19850

Еще раз повторюсь вся инфа чисто для админов которые все еще их покупают )
Так они уже сколько лет всех обманывают) Я удивлена что вы, как человек занимающийся пиаром этого не знали)
Больше вам скажу, это не настоящий DeathTeam, она своровали название) Играют они под этим названием уже года полтора наверно)
Я уже писала, что есть у меня мания прыгать по проектам через анонсы и просто смотреть форумы и дизайны... Болезнь у меня такая...
Так вот они на каждом открытии проектов Epilogue и HighFive играют, при чем замечала что бывает их темы о старте даже на 3х проектах сразу могут быть)
Понятно же сразу что обманщики;3
Кстати еще есть слухи, что они берут денюжку за страт, а сами набирают игроков на старт с вашего форума и форума конкурентов.
Интересно еще то, что идут только туда, где им больше заплатят или будут лучше условия :mrbean:
 
Ты же понимаешь что несешь сейчас полнейший бред ?
1. Я покупаю кланы? Со всех кланов которые существуют я покую только 3, те которые никогда никого не кидали, и с которыми знаком много лет.
2. А причём тут то что я занимаюсь рекламой? Может секрет вам открою, но иногда админы вообще не с кем не советуются, а когда уже поздно, только тогда начинают гуглить и спрашивать какую либо инфу, у меня бывали случаи когда меня брали на проекты заниматься рекламой, когда уже все куплено, и куплено совсем не то что надо.
3. ВЫ реально не понимаете зачем создана тема ? Я создал тему т.к. мне дали доказательства того что клан кидал, но человек тут не реган и не собирается. Сделал я это только для того что бы другие не наступали на те же грабли.
4. Вы не спросили, вы утверждали и оскорбляли, а это разные вещи. Когда человек предполагает он удосуживается изучить факты и узнать подробности, чего с вашей стороны не было.

Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении моей работы, т.к. тема этого абсолютно не касается, я получил от администратора пруфы, выложил дабы помочь другим не совершать ошибки.
По поводу того что их клан лидер тут не зарегистрирован.
Он зарегистрирован, но уже заблокирован)
Вот его тема а там же его ютюб канал;3
На форуме много его гайдов, кстати звать его Сергей, когда то с ними играла)
Мануал - Как сделать PvP зону в городе .
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 42
    срыв масок! л2мир куда поскуднее чем мы думали)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так они уже сколько лет всех обманывают) Я удивлена что вы, как человек занимающийся пиаром этого не знали)
Больше вам скажу, это не настоящий DeathTeam, она своровали название) Играют они под этим названием уже года полтора наверно)
Я уже писала, что есть у меня мания прыгать по проектам через анонсы и просто смотреть форумы и дизайны... Болезнь у меня такая...
Так вот они на каждом открытии проектов Epilogue и HighFive играют, при чем замечала что бывает их темы о старте даже на 3х проектах сразу могут быть)
Понятно же сразу что обманщики;3
Кстати еще есть слухи, что они берут денюжку за страт, а сами набирают игроков на старт с вашего форума и форума конкурентов.
Интересно еще то, что идут только туда, где им больше заплатят или будут лучше условия :mrbean:
Когда я узнал о том что их взяли на проект, было слишком поздно )
 
Когда я узнал о том что их взяли на проект, было лишком поздно )
Его личный анонс;
Его группа Вконтакте:
Игровой ник Сергея: C17H21NO4

А вот вам и его личная страничка Вконтакте как бонус)
- Даже ссылка на страницу /dt911

Вот его магазин оптики) Там есть еще адреса)


Мобильные номера клан лидера.
1) 098-735-15-11
2) 093-108-21-24

Надеюсь получит козел :inlove:
 
Последнее редактирование модератором:
1. Я покупаю кланы? Со всех кланов которые существуют я покую только 3, те которые никогда никого не кидали, и с которыми знаком много лет.
Соответствует моему 1 пункту, всё верно.
2. А причём тут то что я занимаюсь рекламой?
При том, что я указал в конце пунктов к чему собственно они и писались.
3. ВЫ реально не понимаете зачем создана тема ?
Тема типичный блек для гугла, с чего вы решили что я не понимаю предназначение этой темы?
4. Вы не спросили, вы утверждали и оскорбляли, а это разные вещи. Когда человек предполагает он удосуживается изучить факты и узнать подробности, чего с вашей стороны не было.
А как же в конце моей реплики " я верно понимаю?"
Оскорблял где именно? Или у вас стёрлась понятие комментария/отзыв/оскорбление и "вы хорошо работаете/вы ****" "вы плохо работаете/ вы *****" и это одно и тоже для вас.
Текст я изучил и сделал предположение, и даже описал чем оперировал делая его. Что не так?
 
Соответствует моему 1 пункту, всё верно.

При том, что я указал в конце пунктов к чему собственно они и писались.

Тема типичный блек для гугла, с чего вы решили что я не понимаю предназначение этой темы?

А как же в конце моей реплики " я верно понимаю?"
Оскорблял где именно? Или у вас стёрлась понятие комментария/отзыв/оскорбление и "вы хорошо работаете/вы ****" "вы плохо работаете/ вы *****" и это одно и тоже для вас.
Текст я изучил и сделал предположение, и даже описал чем оперировал делая его. Что не так?
Ваши гнилые разборки напоминают это, смысл песня тоже передает :Петросян:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мобильные номера клан лидера.
1) 098-735-15-11
2) 093-108-21-24

Надеюсь получит козел :inlove:
Юный сыщик)
А на самом деле нужно добавить к почётному списк L2Mir вот эти пункты и инфу о нём обновить!
 
Ребята, я один не понимаю что хочет пользователь jois ? мля читаю уже 3ий раз, и не могу уловить суть его возмущений :-D
 
Ваши гнилые разборки напоминают это, смысл песня тоже передает :Петросян:
2011г вроде, помню хайп был налаживали грим, дресс-код спортивки от туда и видио.
Только понять можно связь тематики видио с диалогом что есть выше, про то что песня что-то передает уж видать крайне тонко. И что она должна передавать?
 
2011г вроде, помню хайп был налаживали грим, дресс-код спортивки от туда и видио.
Только понять можно связь тематики видио с диалогом что есть выше, про то что песня что-то передает уж видать крайне тонко. И что она должна передавать?
Я рада что вы сами все поняли. Смысла в этой песне ровно столько, сколько в ваших разборках.
 
Ребята, я один не понимаю что хочет пользователь jois ? мля читаю уже 3ий раз, и не могу уловить суть его возмущений :-D
Если коротко то всё просто, Тс спросил меня с чего ты взял что я имею к этому отношения? на что я ему дал ответ, ответ его видимо не устроил он мне задал еще пару вопросов, на что я снова ответил. Претензий у меня к нему не каких нету, так как ответ он дал еще в 3 посту что он не приделах, доказательств иных у меня нету, поэтому оспорить что либо я не могу да и зачем мне это. Неясно только одно, что неясно Тс в моих ответах на его вопросы постоянно?
 
Юный сыщик)
А на самом деле нужно добавить к почётному списк L2Mir вот эти пункты и инфу о нём обновить!
Ну почему юный, я старше Вас буду) А если вкратце, то да, я у мамы выросла умницей)
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу