клан DeathTeam кидалы

Объясни в чём моя вина?
Я так же администратор, кланам не платил работал за частую с классическими проектами.
Ты пожалуй не обобщай всех подряд.

Убивал игру кто по сути?
Взрослые дяди почуяли запах денег при виде дополнений на сервере.
Малолетки подхватили.
Понеслись сервера, неделька и всё (это как импатенция ебёшь тёлку и после 1 минуты [А по щам?] упал) так и с серверами.
Срубили бабла и в норку на недельку, а после ту же сборку на переоткрытие ставят..

Ещё раз повторюсь в чём моя вина ?
Пруфы.
Скорей всего он хотел сказать про тех адм, которые сами начинали платить кланам, все эти ништяки типо 5 к за аден и тому подобное.
По началу же с этого и пошло, за адент денег, за гдд денег.
Кланы пронюхали что можно копеечку рубить.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

Я веду речь об тех кто покупает кланы, че ты на свой счет берешь то ?????
К великому сожалению я не беру на свой счёт но, ты же обобщил этот факт как "Вы администраторы виноваты"
Отсюда и пошел данный вопрос.
У тебя было обобщение ситуации, нужно правильно трактовать свою речь дабы тебя правильно понимали люди.


Скорей всего он хотел сказать про тех адм, которые сами начинали платить кланам, все эти ништяки типо 5 к за аден и тому подобное.
По началу же с этого и пошло, за адент денег, за гдд денег.
Кланы пронюхали что можно копеечку рубить.

По факту выше моё пояснение сложившейся ситуации.
А по факту наград я сказал своё мнение раньше.
Было похуй на этот чёрный пиар который раньше просто убивал людей в плане до осад дело дошло и сервер офф, денег срубили пора рвать когти и не платить народу.
 
DEATHTEAM,
Что за бред я только что читал? я предполагаю от вас требовался онлайн а не мувики (причем дешевые) и прочего ерунда.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
DEATHTEAM,
Что за бред я только что читал? я предполагаю от вас требовался онлайн а не мувики (причем дешевые) и прочего ерунда.
А причем качество мувика до клана (ВТФ, это не реклама членов для Женщин за 50+)
 
А причем качество мувика до клана (ВТФ, это не реклама членов для Женщин за 50:)
Клан это не стадо пикселей, клан это что-то живое и у него есть душа ... Его нельзя оценивать по онлайну , простите если обидел .
 
подтверждаю что кидалы есть инфа оплаты и тд

ЗА игру платят только Дауны
 
Если откровенные лохи дают деньги кланам, то давайте деньги и игрокам за игру.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу