какую обвязку и ЛК выбрать???

XxllRELAXllxX

Путник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Посоветуйте мне какую обвязку и лк выбрать, где можно посмотреть функционал? А если у кого то имеются контакты разработчиков было бы вообще супер
 

Да и ммовеб 3 не дюже дорого, там от 2к подписочка
 
Ммовеб и то что Psycho скинул одно и тоже)
там тема просто со второй версией.
на счет цены - там вроде бы за месяц...
Да, так и есть
Там в зависимости от функционала, самый лайтовый 2к в месяц вроде
 
кто-нибудь подскажет альтернативу ммовебу? просто там дороговато 5к лицензия, 2к адаптация, 2к/мес поддержка. + через их серверы все будет работать
 
Вы для начала определитесь какой функционал хотите, возможно вам и лк не нужен.
 
ну а без ЛК что можете посоветовать? лишь бы основные функции сайта работали и уязвимость была минимальна
 
самопис, который не умеет ровно ничего кроме регистрации, восстановления пароля и дёргания онлайна. это все основные функции.

можно даже считать температуру на луне вместо онлайна, рега и ретрив - всё.
 
самопис, который не умеет ровно ничего кроме регистрации, восстановления пароля и дёргания онлайна. это все основные функции.
можно даже считать температуру на луне вместо онлайна, рега и ретрив - всё.
т.е. другими словами альтернатив стоящих кроме как заказать нет. монополия однако
 
т.е. другими словами альтернатив стоящих кроме как заказать нет. монополия однако
однако да.

я всё думаю над альтернативой, но у меня свои понятия альтернативы. пехапе не перевариваю, а шансы на то что для моей обвязки кто-то будет заморачиваться и разворачивать JavaSE вебсервер - ну, хз. потому и откладываю.

вот сам честно скажи - если бы для того чтоб вкрутить обвязь, нужно было бы взять впску (вспомним, что ЖСЕ - энтерпрайз, и 99.8% хостеров не предоставляют вебхостинг под JavaSE) и нормально настроить вебсервер, ты стал бы этим заниматься, или скачал бы какое-нибудь б-гом забытое гхт с шары и забил?
 
самопис, который не умеет ровно ничего кроме регистрации, восстановления пароля и дёргания онлайна. это все основные функции.

можно даже считать температуру на луне вместо онлайна, рега и ретрив - всё.
реально достали своими самописами, на сколько надо быть тугим и не понимать еслиб человек мог сделать нахренаб тему создавал?
А во вторых за последний месяц уже 2 проекта взломано на ваших хвалёных самописах, только пи***деть можете а на деле нармально написать не могут. Так-что лучше брать проверенный продукт. Как альтернатива есть разработки апдейтеров с всем нужным функционалом, которые обкатаны и работают на многих проектах.

т.е. другими словами альтернатив стоящих кроме как заказать нет. монополия однако
На данный момент кроме гхт альтернатив нет, но она вполне выполняет необходимый функционал. Я реально не понимаю чем эта цмс не устраивает? Непонятные самописы брать крайне не рекомендую.
 
реально достали своими самописами, на сколько надо быть тугим и не понимать еслиб человек мог сделать нахренаб тему создавал?
А во вторых за последний месяц уже 2 проекта взломано на ваших хвалёных самописах, только пи***деть можете а на деле нармально написать не могут. Так-что лучше брать проверенный продукт. Как альтернатива есть разработки апдейтеров с всем нужным функционалом, которые обкатаны и работают на многих проектах.
Это уже проблемы того кто пишет, если написан очень хорошо и опытным человеком тогда оно и работает без проблем.
 
однако да.

я всё думаю над альтернативой, но у меня свои понятия альтернативы. пехапе не перевариваю, а шансы на то что для моей обвязки кто-то будет заморачиваться и разворачивать JavaSE вебсервер - ну, хз. потому и откладываю.

вот сам честно скажи - если бы для того чтоб вкрутить обвязь, нужно было бы взять впску (вспомним, что ЖСЕ - энтерпрайз, и 99.8% хостеров не предоставляют вебхостинг под JavaSE) и нормально настроить вебсервер, ты стал бы этим заниматься, или скачал бы какое-нибудь б-гом забытое гхт с шары и забил?
ну юзать шару желания нет, но и заморочек особых испытывать в данном направлении не хотелось бы.... итог - не то и не то
 
Назад
Сверху Снизу