какую обвязку и ЛК выбрать???

реально достали своими самописами, на сколько надо быть тугим и не понимать еслиб человек мог сделать нахренаб тему создавал?
А во вторых за последний месяц уже 2 проекта взломано на ваших хвалёных самописах, только пи***деть можете а на деле нармально написать не могут. Так-что лучше брать проверенный продукт. Как альтернатива есть разработки апдейтеров с всем нужным функционалом, которые обкатаны и работают на многих проектах.


На данный момент кроме гхт альтернатив нет, но она вполне выполняет необходимый функционал. Я реально не понимаю чем эта цмс не устраивает? Непонятные самописы брать крайне не рекомендую.
открой гхт на гитхабе, посмотри на этот чан с говном и закрой страницу.
работать с этим дерьмом далее чем "давайте прикрутим дизигн" - нужны такие нервы, что я просто не знаю. либо надо быть кодером, написавшим это говно.

самопис самопису рознь априори. гхт - такой же самопис. просто из-за того что раньше была фри ветка гхт которую жрали все (и я тоже на ней стартовал, было дело), гхт получил распространение. стресс вон, хекали по кд в своё время. все обвязки - говно. и даже если я напишу свою обвязку, ничего не запрещает сказать что она говно. вон, башдор тебе в пример, миллиарды компов с дырой в баше были. что, баш тоже говённый самопис, давайте юзать машинные команды?
 

Да но такой продук
Это уже проблемы того кто пишет, если написан очень хорошо и опытным человеком тогда оно и работает без проблем.
т и стоить будет дороже чем тот=же лк от деморта.

открой гхт на гитхабе, посмотри на этот чан с говном и закрой страницу.
работать с этим дерьмом далее чем "давайте прикрутим дизигн" - нужны такие нервы, что я просто не знаю. либо надо быть кодером, написавшим это говно.

Напишите не гомно, вам только спасибо скажут, и продавайте его за 1к в пол года.
 
Если хочешь дешево очень
гхт, че нет?
Вроде бы там более менее
 
Да но такой продук

т и стоить будет дороже чем тот=же лк от деморта.



Напишите не гомно, вам только спасибо скажут, и продавайте его за 1к в пол года.

продавать его за 1к в полгода - спасибо, не.
учитывая то, что у нас в сфере кучи аутистов вроде некоторых юзеров форума (привет, чувак, если ты это читаешь, то ты гарантированно знаешь что речь о тебе.), я не готов тратить нервы с даунами за 166,6р\месяц.
 
гхт за свои деньги очень даже ни чего, скоро будет новая версия. Поддержка на уровне.
 
наплевать на поддержку когда тебе надо что-то серьёзное заимплементить в это собачье дерьмо. даже несмотря на открытый сурс большей части обвязки - для работы с этим шлаком нужно иметь стальные нервы или двустволку и разраба под стулом. никакая новая версия не вычистит кучу говна из этой помойки.
 
наплевать на поддержку когда тебе надо что-то серьёзное заимплементить в это собачье дерьмо. даже несмотря на открытый сурс большей части обвязки - для работы с этим шлаком нужно иметь стальные нервы или двустволку и разраба под стулом. никакая новая версия не вычистит кучу говна из этой помойки.
эта помойка делалась 5 лет назад, вы о программирование тогда и не слышали, так что поверьте вам за эти 5 лет до того говно скила ой как далеко.
 
looks like ez.png
как всё просто выглядит, вы посморите, даже MVC соблюдается. вон, какая красивая папочка controllers.
ez fuck you .png
только вот член тебе, а не контроллеры, раз ты допиливать мой говнокод собрался.
fuck you mvc.png
у меня же index это модуль, шаришь, ты не разработчик, а я разработчик.

и вот с таким говном ещё говорить о том что гхт это бестбай? СПАСИТЕ ПЛЕЗ
 
да птс поддержка будет только в новой версии так что зря тут демагогию развели :)
новая версия это выкинуть всё это говно и написать с нуля? тогда, может быть (сомневаюсь), наверное (ещё больше сомневаюсь), что-то и будет норм.

пока я вижу лишь псевдоMVC, кучу дерьма и пустых папок. обвязкой называть это - соре, сложно.
 
Посмотреть вложение 20387
как всё просто выглядит, вы посморите, даже MVC соблюдается. вон, какая красивая папочка controllers.
Посмотреть вложение 20388
только вот член тебе, а не контроллеры, раз ты допиливать мой говнокод собрался.
Посмотреть вложение 20389
у меня же index это модуль, шаришь, ты не разработчик, а я разработчик.

и вот с таким говном ещё говорить о том что гхт это бестбай? СПАСИТЕ ПЛЕЗ
я скажу так может вы и замечательный разработчик, но писать такое в сторону человека который этим занимался чуть ли не с истоков как минимум не этично, он же не просит за это 100500, а сделал продукт который доступен для всех за что ему огромное спасибо, а не занимался форумными войнами. И да новая цмс это с 0, а не переделанное старое.
 
я скажу так может вы и замечательный разработчик, но писать такое в сторону человека который этим занимался чуть ли не с истоков как минимум не этично, он же не просит за это 100500, а сделал продукт который доступен для всех за что ему огромное спасибо, а не занимался форумными войнами. И да новая цмс это с 0, а не переделанное старое.
писать какое?
моя критика не конструктивна?

гхт5 - пример того, как делать не нужно.

я прекрасно понимаю что либо вы как-то связаны с разрабом этого чуда, либо просто пользуетесь этим ввиду отсутствия личного скилла для написания своей цмски, но к сожалению это всё НИКАК не перекрывает написанного выше.

гхт невозможно поддерживать без боли, крови из глаз и ануса и траты кучи нервов. между легаси-квестами на питоне и гхт (из двух зол), я бы выбрал квесты на питоне.

я не замечательный разработчик. гхт не истоки, гхт судя по реге сайта появилось 02.2012, даже после выхода года. если и говорить про истоки, то это стресс и рулвеб. гхт абсолютно никак не относится к истокам, более того, гхт невозможно назвать обвязкой. куском мусора, пытающимся казаться обвязкой - да, с лёгкостью. что-то иное - спасибо, нет.

а вообще истоки это даже не стресс и не рулвеб, это как раз самописки. о движках на продажу задумались много позже того же шокворлда.

Демортом я лично не пользовался, сказать ничего не могу. гхт - говно. рулвеб - мёртв. стресс - мёртвое говно. выбора нет от слова вообще.
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 19
    За эпический ответ
ну а без ЛК что можете посоветовать? лишь бы основные функции сайта работали и уязвимость была минимальна
Советовать можно сколько угодно, вариантов очень много, надо отталкиваться от ваших возможностей, т.е. быть реалистом.
Посоветовать могу либо самому попробовать разобраться и сделать нужные функции.
Либо попросить кого-то чтоб сделали за Вас, либо поделиться готовыми наработками.
Либо посоветую взять уже готовую обвязку, либо купи тот же стрессвеб.
Других актуальных вариантов в вашем случае я на сегодня не вижу.
 
Советовать можно сколько угодно, вариантов очень много, надо отталкиваться от ваших возможностей, т.е. быть реалистом.
Посоветовать могу либо самому попробовать разобраться и сделать нужные функции.
Либо попросить кого-то чтоб сделали за Вас, либо поделиться готовыми наработками.
Либо посоветую взять уже готовую обвязку, либо купи тот же стрессвеб.
Других актуальных вариантов в вашем случае я на сегодня не вижу.
Соль в том, что ему под птс)
Вопрос в другом, у него птс, но денег нет...шта?
 
IMG_1559.PNG IMG_1560.PNG
Пффф, братан ну тычооооооооо
Посмотреть вложение 20387
как всё просто выглядит, вы посморите, даже MVC соблюдается. вон, какая красивая папочка controllers.
Посмотреть вложение 20388
только вот член тебе, а не контроллеры, раз ты допиливать мой говнокод собрался.
Посмотреть вложение 20389
у меня же index это модуль, шаришь, ты не разработчик, а я разработчик.

и вот с таким говном ещё говорить о том что гхт это бестбай? СПАСИТЕ ПЛЕЗ
 
Соль в том, что ему под птс)
Вопрос в другом, у него птс, но денег нет...шта?
ну если Вам не жалко 10 к, я за Вас рад. какая разница шара не шара, я же не техподдержку у Вас прошу)
 

1b7e2-clip-23kb[1].png
да я вот тоже думаю, может засунуть в сервисы все контроллёры и голову не морочить себе? :pandaredlol:

 
Назад
Сверху Снизу