какую обвязку и ЛК выбрать???

писать какое?
моя критика не конструктивна?

гхт5 - пример того, как делать не нужно.

я прекрасно понимаю что либо вы как-то связаны с разрабом этого чуда, либо просто пользуетесь этим ввиду отсутствия личного скилла для написания своей цмски, но к сожалению это всё НИКАК не перекрывает написанного выше.

гхт невозможно поддерживать без боли, крови из глаз и ануса и траты кучи нервов. между легаси-квестами на питоне и гхт (из двух зол), я бы выбрал квесты на питоне.

я не замечательный разработчик. гхт не истоки, гхт судя по реге сайта появилось 02.2012, даже после выхода года. если и говорить про истоки, то это стресс и рулвеб. гхт абсолютно никак не относится к истокам, более того, гхт невозможно назвать обвязкой. куском мусора, пытающимся казаться обвязкой - да, с лёгкостью. что-то иное - спасибо, нет.

а вообще истоки это даже не стресс и не рулвеб, это как раз самописки. о движках на продажу задумались много позже того же шокворлда.

Демортом я лично не пользовался, сказать ничего не могу. гхт - говно. рулвеб - мёртв. стресс - мёртвое говно. выбора нет от слова вообще.
Мой Веб Истоки причем первых версии!!!!!Где еще удаляли лк, что бы не было дыры)))
 

Это уже проблемы того кто пишет, если написан очень хорошо и опытным человеком тогда оно и работает без проблем.
Сколько стоит у топ кодеров самопис с чуть больше чем с приметив функционалам?
 
Последнее редактирование:
Странно что ни кто не посоветовал лк от скриптов :D А по теме яж писал есть апдейтеры с основными функциями лк, для ваших нужд хватит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Enmity

    Enmity

    Баллов: 38
    спасибо за наводку
да, мы слишком ленивые чтоб наконец-то обновиться полностью, до сих пор как дауны на 6 дебиане неразумные для гита
кстати, нет. ну, сервак в локалке, но свном и клешня пользуется :pandaredlol:
 
да, мы слишком ленивые чтоб наконец-то обновиться полностью, до сих пор как дауны на 6 дебиане неразумные для гита

кстати, нет. ну, сервак в локалке, но свном и клешня пользуется :pandaredlol:
Там закинул контроллер, сервис думаю додумаешь. Конфиги не забудь заполнить плюшками. Зы сервис должен возвращать уже твои хотелки, но думаю можешь закинуть в контроллер все барахло (мы ж не тру, на хер инкапсуляцию)
Зы2 не заставляй меня больше закидывать сюда код - на пятерке это очень неудобно делать
 
Там закинул контроллер, сервис думаю додумаешь. Конфиги не забудь заполнить плюшками. Зы сервис должен возвращать уже твои хотелки, но думаю можешь закинуть в контроллер все барахло (мы ж не тру, на хер инкапсуляцию)
Зы2 не заставляй меня больше закидывать сюда код - на пятерке это очень неудобно делать
спасибо братишка.

я вот как раз сижу говно рефакторю из всех углов. посмотрел на контроллёр свежим взглядом, понял что кровь из глаз это не особо приятно :pandaredlol:
 
спасибо братишка.

я вот как раз сижу говно рефакторю из всех углов. посмотрел на контроллёр свежим взглядом, понял что кровь из глаз это не особо приятно :pandaredlol:
Ну и каков результат?
 
Есть старая добрая l2cp которую писали вроде в 2007, берешь ставишь и пользующийся только ставь 2.0 вроде на 2.1 или 2.2 есть дюп через магазин.
либо отрубай магазин.
структура проста как 2 копейки её по сей день юзают не малые проекты на пример лайнеджклассик.рю и не жалуются
 
Странно что ни кто не посоветовал лк от скриптов :D А по теме яж писал есть апдейтеры с основными функциями лк, для ваших нужд хватит.

От скриптов рили?
Скрипты продают личный кабинет lineage.рю точнее это lineage.рю продают лк через скриптов
Думаю тут можно сразу учесть бнб на вайп словить )
 
Напишите не гомно, вам только спасибо скажут, и продавайте его за 1к в пол года.
Работай за 40к в пол года, че нет? Работодатели спасибо скажут.
Бред полнейший. Чем лучше код, тем дороже. Кто будет за копейки потеть? Не неси херню.

Как вариант, юкоз, без вывода онлайна, авторег, без лк, конструктор. :pandaredlol:
 
Последнее редактирование модератором:
а раздел ни о чем не говорит?
 
Назад
Сверху Снизу